• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6524 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(15:56), 878 Км Остановочный Пункт(16:31), Северная(17:11), Спасов Скит(17:44), Мост(18:18), Октябрьская(18:44), Харьков-Пасс.(19:11) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 37 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 15 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 59 м), Лозовая - Езерская(2 ч 39 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 14 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 6 м), Лихачево - Харьков(2 ч 20 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 44 м), Езерская - Харьков(1 ч 4 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
15:27
2 Заводская
15:30
1 м
15:31
3 м
3 Хлебная
15:34
1 м
15:35
7 м
4 Панютино
15:38
1 м
15:39
11 м
5 Прядки
15:45
1 м
15:46
18 м
6 Герсевановский
15:51
1 м
15:52
24 м
7 Отдых
15:56
1 м
15:57
29 м
8 Краснопавловка
16:04
1 м
16:05
37 м
9 894 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
42 м
10 Раздольский
16:15
1 м
16:16
48 м
11 Беляевка
16:21
1 м
16:22
54 м
12 Победа
16:26
1 м
16:27
59 м
13 878 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 4 м
14 872 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 10 м
15 Лихачево
16:42
9 м
16:51
1 ч 15 м
16 865 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 29 м
17 Берека
17:01
1 м
17:02
1 ч 34 м
18 Тройчатое
17:07
1 м
17:08
1 ч 40 м
19 Северная
17:11
1 м
17:12
1 ч 44 м
20 Новоберекская
17:16
1 м
17:17
1 ч 49 м
21 Клименовка
17:19
1 м
17:20
1 ч 52 м
22 Беспаловка
17:26
1 м
17:27
1 ч 59 м
23 Широнино
17:32
1 м
17:33
2 ч 5 м
24 Шурино
17:38
1 м
17:39
2 ч 11 м
25 Спасов Скит
17:44
1 м
17:45
2 ч 17 м
26 829 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
2 ч 21 м
27 Борки
17:54
1 м
17:55
2 ч 27 м
28 Липковатовка
18:01
1 м
18:02
2 ч 34 м
29 Езерская
18:06
1 м
18:07
2 ч 39 м
30 Селекционная
18:13
1 м
18:14
2 ч 46 м
31 Мост
18:18
1 м
18:19
2 ч 51 м
32 Мерефа
18:25
2 м
18:27
2 ч 58 м
33 Артемовка
18:31
1 м
18:32
3 ч 4 м
34 Комаровка
18:35
1 м
18:36
3 ч 8 м
35 Южный
18:38
1 м
18:39
3 ч 11 м
36 Зеленый Гай
18:41
1 м
18:42
3 ч 14 м
37 Октябрьская
18:44
1 м
18:45
3 ч 17 м
38 Научный
18:47
1 м
18:48
3 ч 20 м
39 Покотиловка
18:51
1 м
18:52
3 ч 24 м
40 Карачёвка
18:54
1 м
18:55
3 ч 27 м
41 Липовая Роща
18:58
1 м
18:59
3 ч 31 м
42 Новоселовка
19:04
2 м
19:06
3 ч 37 м
43 Харьков-Пасс.
19:11
3 ч 44 м
Расписание электрички 6524 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30