• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6524 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(15:53), 878 Км Остановочный Пункт(16:28), Северная(17:01), Спасов Скит(17:34), Мост(18:08), Октябрьская(18:34), Харьков-Пасс.(19:01) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 37 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 15 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 52 м), Лозовая - Езерская(2 ч 32 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 7 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 59 м), Лихачево - Харьков(2 ч 20 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 44 м), Езерская - Харьков(1 ч 4 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
15:24
2 Заводская
15:27
1 м
15:28
3 м
3 Хлебная
15:31
1 м
15:32
7 м
4 Панютино
15:35
1 м
15:36
11 м
5 Прядки
15:42
1 м
15:43
18 м
6 Герсевановский
15:48
1 м
15:49
24 м
7 Отдых
15:53
1 м
15:54
29 м
8 Краснопавловка
16:01
1 м
16:02
37 м
9 894 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
42 м
10 Раздольский
16:12
1 м
16:13
48 м
11 Беляевка
16:18
1 м
16:19
54 м
12 Победа
16:23
1 м
16:24
59 м
13 878 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 4 м
14 872 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 10 м
15 Лихачево
16:39
2 м
16:41
1 ч 15 м
16 865 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 22 м
17 Берека
16:51
1 м
16:52
1 ч 27 м
18 Тройчатое
16:57
1 м
16:58
1 ч 33 м
19 Северная
17:01
1 м
17:02
1 ч 37 м
20 Новоберекская
17:06
1 м
17:07
1 ч 42 м
21 Клименовка
17:09
1 м
17:10
1 ч 45 м
22 Беспаловка
17:16
1 м
17:17
1 ч 52 м
23 Широнино
17:22
1 м
17:23
1 ч 58 м
24 Шурино
17:28
1 м
17:29
2 ч 4 м
25 Спасов Скит
17:34
1 м
17:35
2 ч 10 м
26 829 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
2 ч 14 м
27 Борки
17:44
1 м
17:45
2 ч 20 м
28 Липковатовка
17:51
1 м
17:52
2 ч 27 м
29 Езерская
17:56
1 м
17:57
2 ч 32 м
30 Селекционная
18:03
1 м
18:04
2 ч 39 м
31 Мост
18:08
1 м
18:09
2 ч 44 м
32 Мерефа
18:15
2 м
18:17
2 ч 51 м
33 Артемовка
18:21
1 м
18:22
2 ч 57 м
34 Комаровка
18:25
1 м
18:26
3 ч 1 м
35 Южный
18:28
1 м
18:29
3 ч 4 м
36 Зеленый Гай
18:31
1 м
18:32
3 ч 7 м
37 Октябрьская
18:34
1 м
18:35
3 ч 10 м
38 Научный
18:37
1 м
18:38
3 ч 13 м
39 Покотиловка
18:41
1 м
18:42
3 ч 17 м
40 Карачёвка
18:44
1 м
18:45
3 ч 20 м
41 Липовая Роща
18:48
1 м
18:49
3 ч 24 м
42 Новоселовка
18:54
2 м
18:56
3 ч 30 м
43 Харьков-Пасс.
19:01
3 ч 37 м
Расписание электрички 6524 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30