график рейса

6524 Лозовая - Харьков

(график указан от начальной станции Лозовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6524 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(15:56), 878 Км Остановочный Пункт(16:31), Северная(17:11), Спасов Скит(17:44), Мост(18:18), Октябрьская(18:44), Харьков-Пасс.(19:11) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 37 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 15 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 59 м), Лозовая - Езерская(2 ч 39 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 14 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 6 м), Лихачево - Харьков(2 ч 20 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 44 м), Езерская - Харьков(1 ч 4 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6524 Лозовая - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лозовая 15:27
2 Заводская 15:30 1 м 15:31 3 м
3 Хлебная 15:34 1 м 15:35 7 м
4 Панютино 15:38 1 м 15:39 11 м
5 Прядки 15:45 1 м 15:46 18 м
6 Герсевановский 15:51 1 м 15:52 24 м
7 Отдых 15:56 1 м 15:57 29 м
8 Краснопавловка 16:04 1 м 16:05 37 м
9 894 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 42 м
10 Раздольский 16:15 1 м 16:16 48 м
11 Беляевка 16:21 1 м 16:22 54 м
12 Победа 16:26 1 м 16:27 59 м
13 878 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 1 ч 4 м
14 872 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 10 м
15 Лихачево 16:42 9 м 16:51 1 ч 15 м
16 865 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 1 ч 29 м
17 Берека 17:01 1 м 17:02 1 ч 34 м
18 Тройчатое 17:07 1 м 17:08 1 ч 40 м
19 Северная 17:11 1 м 17:12 1 ч 44 м
20 Новоберекская 17:16 1 м 17:17 1 ч 49 м
21 Клименовка 17:19 1 м 17:20 1 ч 52 м
22 Беспаловка 17:26 1 м 17:27 1 ч 59 м
23 Широнино 17:32 1 м 17:33 2 ч 5 м
24 Шурино 17:38 1 м 17:39 2 ч 11 м
25 Спасов Скит 17:44 1 м 17:45 2 ч 17 м
26 829 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 2 ч 21 м
27 Борки 17:54 1 м 17:55 2 ч 27 м
28 Липковатовка 18:01 1 м 18:02 2 ч 34 м
29 Езерская 18:06 1 м 18:07 2 ч 39 м
30 Селекционная 18:13 1 м 18:14 2 ч 46 м
31 Мост 18:18 1 м 18:19 2 ч 51 м
32 Мерефа 18:25 2 м 18:27 2 ч 58 м
33 Артемовка 18:31 1 м 18:32 3 ч 4 м
34 Комаровка 18:35 1 м 18:36 3 ч 8 м
35 Южный 18:38 1 м 18:39 3 ч 11 м
36 Зеленый Гай 18:41 1 м 18:42 3 ч 14 м
37 Октябрьская 18:44 1 м 18:45 3 ч 17 м
38 Научный 18:47 1 м 18:48 3 ч 20 м
39 Покотиловка 18:51 1 м 18:52 3 ч 24 м
40 Карачёвка 18:54 1 м 18:55 3 ч 27 м
41 Липовая Роща 18:58 1 м 18:59 3 ч 31 м
42 Новоселовка 19:04 2 м 19:06 3 ч 37 м
43 Харьков-Пасс. 19:11 3 ч 44 м