• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6528 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(18:15), 878 Км Остановочный Пункт(18:53), Северная(19:35), Спасов Скит(20:15), Мост(20:45), Октябрьская(21:11), Харьков-Пасс.(21:38) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 40 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 20 м), Лозовая - Беспаловка(2 ч 5 м), Лозовая - Езерская(2 ч 49 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 23 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 12 м), Лихачево - Харьков(2 ч 23 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 39 м), Езерская - Харьков(1 ч 3 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
17:45
2 Заводская
17:48
1 м
17:49
3 м
3 Хлебная
17:52
1 м
17:53
7 м
4 Панютино
17:56
1 м
17:57
11 м
5 Прядки
18:03
1 м
18:04
18 м
6 Герсевановский
18:10
1 м
18:11
25 м
7 Отдых
18:15
1 м
18:16
30 м
8 Краснопавловка
18:25
1 м
18:26
40 м
9 894 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
45 м
10 Раздольский
18:36
1 м
18:37
51 м
11 Беляевка
18:43
1 м
18:44
58 м
12 Победа
18:48
1 м
18:49
1 ч 3 м
13 878 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 8 м
14 872 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
15 Лихачево
19:05
10 м
19:15
1 ч 20 м
16 865 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 34 м
17 Берека
19:24
1 м
19:25
1 ч 39 м
18 Тройчатое
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
19 Северная
19:35
1 м
19:36
1 ч 50 м
20 Новоберекская
19:40
1 м
19:41
1 ч 55 м
21 Клименовка
19:43
1 м
19:44
1 ч 58 м
22 Беспаловка
19:50
9 м
19:59
2 ч 5 м
23 Широнино
20:04
1 м
20:05
2 ч 19 м
24 Шурино
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
25 Спасов Скит
20:15
1 м
20:16
2 ч 30 м
26 829 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
2 ч 34 м
27 Борки
20:24
1 м
20:25
2 ч 39 м
28 Липковатовка
20:30
1 м
20:31
2 ч 45 м
29 Езерская
20:34
1 м
20:35
2 ч 49 м
30 Селекционная
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
31 Мост
20:45
1 м
20:46
3 ч
32 Мерефа
20:52
2 м
20:54
3 ч 7 м
33 Артемовка
20:58
1 м
20:59
3 ч 13 м
34 Комаровка
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
35 Южный
21:05
1 м
21:06
3 ч 20 м
36 Зеленый Гай
21:08
1 м
21:09
3 ч 23 м
37 Октябрьская
21:11
1 м
21:12
3 ч 26 м
38 Научный
21:14
1 м
21:15
3 ч 29 м
39 Покотиловка
21:18
1 м
21:19
3 ч 33 м
40 Карачёвка
21:22
1 м
21:23
3 ч 37 м
41 Липовая Роща
21:26
1 м
21:27
3 ч 41 м
42 Новоселовка
21:32
1 м
21:33
3 ч 47 м
43 Харьков-Пасс.
21:38
3 ч 53 м
Расписание электрички 6528 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31