• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6528 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(18:26), 878 Км Остановочный Пункт(19:04), Северная(19:37), Спасов Скит(20:15), Мост(20:45), Октябрьская(21:11), Харьков-Пасс.(21:38) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 40 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 20 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 56 м), Лозовая - Езерская(2 ч 38 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 12 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 1 м), Лихачево - Харьков(2 ч 21 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 39 м), Езерская - Харьков(1 ч 3 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
17:56
2 Заводская
17:59
1 м
18:00
3 м
3 Хлебная
18:03
1 м
18:04
7 м
4 Панютино
18:07
1 м
18:08
11 м
5 Прядки
18:14
1 м
18:15
18 м
6 Герсевановский
18:21
1 м
18:22
25 м
7 Отдых
18:26
1 м
18:27
30 м
8 Краснопавловка
18:36
1 м
18:37
40 м
9 894 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
45 м
10 Раздольский
18:47
1 м
18:48
51 м
11 Беляевка
18:54
1 м
18:55
58 м
12 Победа
18:59
1 м
19:00
1 ч 3 м
13 878 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 8 м
14 872 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 14 м
15 Лихачево
19:16
1 м
19:17
1 ч 20 м
16 865 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 25 м
17 Берека
19:26
1 м
19:27
1 ч 30 м
18 Тройчатое
19:33
1 м
19:34
1 ч 37 м
19 Северная
19:37
1 м
19:38
1 ч 41 м
20 Новоберекская
19:42
1 м
19:43
1 ч 46 м
21 Клименовка
19:45
1 м
19:46
1 ч 49 м
22 Беспаловка
19:52
7 м
19:59
1 ч 56 м
23 Широнино
20:04
1 м
20:05
2 ч 8 м
24 Шурино
20:10
1 м
20:11
2 ч 14 м
25 Спасов Скит
20:15
1 м
20:16
2 ч 19 м
26 829 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
2 ч 23 м
27 Борки
20:24
1 м
20:25
2 ч 28 м
28 Липковатовка
20:30
1 м
20:31
2 ч 34 м
29 Езерская
20:34
1 м
20:35
2 ч 38 м
30 Селекционная
20:40
1 м
20:41
2 ч 44 м
31 Мост
20:45
1 м
20:46
2 ч 49 м
32 Мерефа
20:52
2 м
20:54
2 ч 56 м
33 Артемовка
20:58
1 м
20:59
3 ч 2 м
34 Комаровка
21:02
1 м
21:03
3 ч 6 м
35 Южный
21:05
1 м
21:06
3 ч 9 м
36 Зеленый Гай
21:08
1 м
21:09
3 ч 12 м
37 Октябрьская
21:11
1 м
21:12
3 ч 15 м
38 Научный
21:14
1 м
21:15
3 ч 18 м
39 Покотиловка
21:18
1 м
21:19
3 ч 22 м
40 Карачёвка
21:22
1 м
21:23
3 ч 26 м
41 Липовая Роща
21:26
1 м
21:27
3 ч 30 м
42 Новоселовка
21:32
1 м
21:33
3 ч 36 м
43 Харьков-Пасс.
21:38
3 ч 42 м
Расписание электрички 6528 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31