график рейса

6528 Лозовая - Харьков

(график указан от начальной станции Лозовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6528 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(18:00), 878 Км Остановочный Пункт(18:38), Северная(19:11), Спасов Скит(19:43), Мост(20:13), Октябрьская(20:39), Харьков-Пасс.(21:06) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 40 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 20 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 56 м), Лозовая - Езерская(2 ч 32 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 6 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 55 м), Лихачево - Харьков(2 ч 15 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 39 м), Езерская - Харьков(1 ч 3 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6528 Лозовая - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лозовая 17:30
2 Заводская 17:33 1 м 17:34 3 м
3 Хлебная 17:37 1 м 17:38 7 м
4 Панютино 17:41 1 м 17:42 11 м
5 Прядки 17:48 1 м 17:49 18 м
6 Герсевановский 17:55 1 м 17:56 25 м
7 Отдых 18:00 1 м 18:01 30 м
8 Краснопавловка 18:10 1 м 18:11 40 м
9 894 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 45 м
10 Раздольский 18:21 1 м 18:22 51 м
11 Беляевка 18:28 1 м 18:29 58 м
12 Победа 18:33 1 м 18:34 1 ч 3 м
13 878 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 8 м
14 872 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 1 ч 14 м
15 Лихачево 18:50 1 м 18:51 1 ч 20 м
16 865 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 25 м
17 Берека 19:00 1 м 19:01 1 ч 30 м
18 Тройчатое 19:07 1 м 19:08 1 ч 37 м
19 Северная 19:11 1 м 19:12 1 ч 41 м
20 Новоберекская 19:16 1 м 19:17 1 ч 46 м
21 Клименовка 19:19 1 м 19:20 1 ч 49 м
22 Беспаловка 19:26 1 м 19:27 1 ч 56 м
23 Широнино 19:32 1 м 19:33 2 ч 2 м
24 Шурино 19:38 1 м 19:39 2 ч 8 м
25 Спасов Скит 19:43 1 м 19:44 2 ч 13 м
26 829 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 2 ч 17 м
27 Борки 19:52 1 м 19:53 2 ч 22 м
28 Липковатовка 19:58 1 м 19:59 2 ч 28 м
29 Езерская 20:02 1 м 20:03 2 ч 32 м
30 Селекционная 20:08 1 м 20:09 2 ч 38 м
31 Мост 20:13 1 м 20:14 2 ч 43 м
32 Мерефа 20:20 2 м 20:22 2 ч 50 м
33 Артемовка 20:26 1 м 20:27 2 ч 56 м
34 Комаровка 20:30 1 м 20:31 3 ч
35 Южный 20:33 1 м 20:34 3 ч 3 м
36 Зеленый Гай 20:36 1 м 20:37 3 ч 6 м
37 Октябрьская 20:39 1 м 20:40 3 ч 9 м
38 Научный 20:42 1 м 20:43 3 ч 12 м
39 Покотиловка 20:46 1 м 20:47 3 ч 16 м
40 Карачёвка 20:50 1 м 20:51 3 ч 20 м
41 Липовая Роща 20:54 1 м 20:55 3 ч 24 м
42 Новоселовка 21:00 1 м 21:01 3 ч 30 м
43 Харьков-Пасс. 21:06 3 ч 36 м