• Маршрут
  • Станция

Электричка 6528 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6528 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(18:12), 878 Км Остановочный Пункт(18:50), Северная(19:35), Спасов Скит(20:07), Мост(20:46), Октябрьская(21:12), Харьков-Пасс.(21:39) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 40 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 20 м), Лозовая - Беспаловка(2 ч 8 м), Лозовая - Езерская(2 ч 53 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 27 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 16 м), Лихачево - Харьков(2 ч 24 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 48 м), Езерская - Харьков(1 ч 3 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
17:42
2 Заводская
17:45
1 м
17:46
3 м
3 Хлебная
17:49
1 м
17:50
7 м
4 Панютино
17:53
1 м
17:54
11 м
5 Прядки
18:00
1 м
18:01
18 м
6 Герсевановский
18:07
1 м
18:08
25 м
7 Отдых
18:12
1 м
18:13
30 м
8 Краснопавловка
18:22
1 м
18:23
40 м
9 894 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
45 м
10 Раздольский
18:33
1 м
18:34
51 м
11 Беляевка
18:40
1 м
18:41
58 м
12 Победа
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
13 878 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 8 м
14 872 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 14 м
15 Лихачево
19:02
13 м
19:15
1 ч 20 м
16 865 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 37 м
17 Берека
19:24
1 м
19:25
1 ч 42 м
18 Тройчатое
19:31
1 м
19:32
1 ч 49 м
19 Северная
19:35
1 м
19:36
1 ч 53 м
20 Новоберекская
19:40
1 м
19:41
1 ч 58 м
21 Клименовка
19:43
1 м
19:44
2 ч 1 м
22 Беспаловка
19:50
1 м
19:51
2 ч 8 м
23 Широнино
19:56
1 м
19:57
2 ч 14 м
24 Шурино
20:02
1 м
20:03
2 ч 20 м
25 Спасов Скит
20:07
1 м
20:08
2 ч 25 м
26 829 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 29 м
27 Борки
20:17
8 м
20:25
2 ч 35 м
28 Липковатовка
20:31
1 м
20:32
2 ч 49 м
29 Езерская
20:35
1 м
20:36
2 ч 53 м
30 Селекционная
20:41
1 м
20:42
2 ч 59 м
31 Мост
20:46
1 м
20:47
3 ч 4 м
32 Мерефа
20:53
2 м
20:55
3 ч 11 м
33 Артемовка
20:59
1 м
21:00
3 ч 17 м
34 Комаровка
21:03
1 м
21:04
3 ч 21 м
35 Южный
21:06
1 м
21:07
3 ч 24 м
36 Зеленый Гай
21:09
1 м
21:10
3 ч 27 м
37 Октябрьская
21:12
1 м
21:13
3 ч 30 м
38 Научный
21:15
1 м
21:16
3 ч 33 м
39 Покотиловка
21:19
1 м
21:20
3 ч 37 м
40 Карачёвка
21:23
1 м
21:24
3 ч 41 м
41 Липовая Роща
21:27
1 м
21:28
3 ч 45 м
42 Новоселовка
21:33
1 м
21:34
3 ч 51 м
43 Харьков-Пасс.
21:39
3 ч 57 м
Расписание электрички 6528 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30