• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6852 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(07:21), 878 Км Остановочный Пункт(08:05), Северная(08:39), Спасов Скит(09:11), Мост(09:43), Октябрьская(10:09), Харьков-Пасс.(10:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 26 м), Лозовая - Беспаловка(2 ч 3 м), Лозовая - Езерская(2 ч 41 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 15 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 58 м), Лихачево - Харьков(2 ч 18 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 42 м), Езерская - Харьков(1 ч 4 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
06:51
2 Заводская
06:54
1 м
06:55
3 м
3 Хлебная
06:58
1 м
06:59
7 м
4 Панютино
07:02
1 м
07:03
11 м
5 Прядки
07:09
1 м
07:10
18 м
6 Герсевановский
07:16
1 м
07:17
25 м
7 Отдых
07:21
1 м
07:22
30 м
8 Краснопавловка
07:30
9 м
07:39
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
52 м
10 Раздольский
07:49
1 м
07:50
58 м
11 Беляевка
07:56
1 м
07:57
1 ч 5 м
12 Победа
08:00
1 м
08:01
1 ч 9 м
13 878 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 14 м
14 872 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 20 м
15 Лихачево
08:17
2 м
08:19
1 ч 26 м
16 865 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 33 м
17 Берека
08:29
1 м
08:30
1 ч 38 м
18 Тройчатое
08:35
1 м
08:36
1 ч 44 м
19 Северная
08:39
1 м
08:40
1 ч 48 м
20 Новоберекская
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
21 Клименовка
08:48
1 м
08:49
1 ч 57 м
22 Беспаловка
08:54
1 м
08:55
2 ч 3 м
23 Широнино
09:00
1 м
09:01
2 ч 9 м
24 Шурино
09:06
1 м
09:07
2 ч 15 м
25 Спасов Скит
09:11
1 м
09:12
2 ч 20 м
26 829 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 24 м
27 Борки
09:21
1 м
09:22
2 ч 30 м
28 Липковатовка
09:28
1 м
09:29
2 ч 37 м
29 Езерская
09:32
1 м
09:33
2 ч 41 м
30 Селекционная
09:38
1 м
09:39
2 ч 47 м
31 Мост
09:43
1 м
09:44
2 ч 52 м
32 Мерефа
09:49
1 м
09:50
2 ч 58 м
33 Артемовка
09:54
1 м
09:55
3 ч 3 м
34 Комаровка
09:59
1 м
10:00
3 ч 8 м
35 Южный
10:02
1 м
10:03
3 ч 11 м
36 Зеленый Гай
10:06
1 м
10:07
3 ч 15 м
37 Октябрьская
10:09
1 м
10:10
3 ч 18 м
38 Научный
10:13
1 м
10:14
3 ч 22 м
39 Покотиловка
10:17
1 м
10:18
3 ч 26 м
40 Карачёвка
10:21
1 м
10:22
3 ч 30 м
41 Липовая Роща
10:24
2 м
10:26
3 ч 33 м
42 Новоселовка
10:31
1 м
10:32
3 ч 40 м
43 Харьков-Пасс.
10:37
3 ч 46 м
Расписание электрички 6852 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30