• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 10:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6852 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(07:25), 878 Км Остановочный Пункт(08:01), Северная(08:35), Спасов Скит(09:07), Мост(09:39), Октябрьская(10:05), Харьков-Пасс.(10:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 55 м), Лозовая - Езерская(2 ч 33 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 7 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 58 м), Лихачево - Харьков(2 ч 18 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 42 м), Езерская - Харьков(1 ч 4 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
06:55
2 Заводская
06:58
1 м
06:59
3 м
3 Хлебная
07:02
1 м
07:03
7 м
4 Панютино
07:06
1 м
07:07
11 м
5 Прядки
07:13
1 м
07:14
18 м
6 Герсевановский
07:20
1 м
07:21
25 м
7 Отдых
07:25
1 м
07:26
30 м
8 Краснопавловка
07:34
1 м
07:35
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
44 м
10 Раздольский
07:45
1 м
07:46
50 м
11 Беляевка
07:52
1 м
07:53
57 м
12 Победа
07:56
1 м
07:57
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
15 Лихачево
08:13
2 м
08:15
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 25 м
17 Берека
08:25
1 м
08:26
1 ч 30 м
18 Тройчатое
08:31
1 м
08:32
1 ч 36 м
19 Северная
08:35
1 м
08:36
1 ч 40 м
20 Новоберекская
08:40
1 м
08:41
1 ч 45 м
21 Клименовка
08:44
1 м
08:45
1 ч 49 м
22 Беспаловка
08:50
1 м
08:51
1 ч 55 м
23 Широнино
08:56
1 м
08:57
2 ч 1 м
24 Шурино
09:02
1 м
09:03
2 ч 7 м
25 Спасов Скит
09:07
1 м
09:08
2 ч 12 м
26 829 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 16 м
27 Борки
09:17
1 м
09:18
2 ч 22 м
28 Липковатовка
09:24
1 м
09:25
2 ч 29 м
29 Езерская
09:28
1 м
09:29
2 ч 33 м
30 Селекционная
09:34
1 м
09:35
2 ч 39 м
31 Мост
09:39
1 м
09:40
2 ч 44 м
32 Мерефа
09:45
1 м
09:46
2 ч 50 м
33 Артемовка
09:50
1 м
09:51
2 ч 55 м
34 Комаровка
09:55
1 м
09:56
3 ч
35 Южный
09:58
1 м
09:59
3 ч 3 м
36 Зеленый Гай
10:02
1 м
10:03
3 ч 7 м
37 Октябрьская
10:05
1 м
10:06
3 ч 10 м
38 Научный
10:09
1 м
10:10
3 ч 14 м
39 Покотиловка
10:13
1 м
10:14
3 ч 18 м
40 Карачёвка
10:17
1 м
10:18
3 ч 22 м
41 Липовая Роща
10:20
2 м
10:22
3 ч 25 м
42 Новоселовка
10:27
1 м
10:28
3 ч 32 м
43 Харьков-Пасс.
10:33
3 ч 38 м
Расписание электрички 6852 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31