• Маршрут
  • Станция

Электричка 7010 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7010 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 7010 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Лихачево(18:25), Борки(19:05), Харьков-Пасс.(20:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Беспаловка(время в пути 1 ч 18 м), Лозовая - Покотиловка(2 ч 15 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 12 м), Покотиловка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
17:30
2 Краснопавловка
18:00
1 м
18:01
30 м
3 Беляевка
18:12
1 м
18:13
42 м
4 Лихачево
18:25
2 м
18:27
55 м
5 Беспаловка
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
6 Шурино
18:56
1 м
18:57
1 ч 26 м
7 Борки
19:05
1 м
19:06
1 ч 35 м
8 Мерефа
19:29
1 м
19:30
1 ч 59 м
9 Покотиловка
19:45
1 м
19:46
2 ч 15 м
10 Харьков-Пасс.
20:01
2 ч 31 м
Расписание электрички 7010 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31