• Маршрут
  • Станция

Электричка 7022 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7022 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 7022 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Краснопавловка(06:35), Тройчатое(07:14), Мерефа(07:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Беляевка(время в пути 0 ч 45 м), Лозовая - Борки(1 ч 39 м), Беляевка - Харьков(1 ч 42 м), Борки - Харьков(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
06:02
2 Панютино
06:10
1 м
06:11
8 м
3 Герсевановский
06:23
1 м
06:24
21 м
4 Краснопавловка
06:35
1 м
06:36
33 м
5 Беляевка
06:47
1 м
06:48
45 м
6 Лихачево
06:59
2 м
07:01
57 м
7 Тройчатое
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
8 Беспаловка
07:25
1 м
07:26
1 ч 23 м
9 Борки
07:41
1 м
07:42
1 ч 39 м
10 Мерефа
07:57
2 м
07:59
1 ч 55 м
11 Харьков-Пасс.
08:30
2 ч 28 м
Расписание электрички 7022 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31