• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7022 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7022 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 7022 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Краснопавловка(06:37), Тройчатое(07:16), Борки(07:46) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Беляевка(время в пути 0 ч 43 м), Лозовая - Шурино(1 ч 30 м), Беляевка - Харьков(1 ч 42 м), Шурино - Харьков(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
06:06
2 Панютино
06:14
1 м
06:15
8 м
3 Герсевановский
06:26
1 м
06:27
20 м
4 Краснопавловка
06:37
1 м
06:38
31 м
5 Беляевка
06:49
1 м
06:50
43 м
6 Лихачево
07:01
2 м
07:03
55 м
7 Тройчатое
07:16
1 м
07:17
1 ч 10 м
8 Беспаловка
07:27
1 м
07:28
1 ч 21 м
9 Шурино
07:36
1 м
07:37
1 ч 30 м
10 Борки
07:46
1 м
07:47
1 ч 40 м
11 Мерефа
08:02
2 м
08:04
1 ч 56 м
12 Харьков-Пасс.
08:32
2 ч 26 м
Расписание электрички 7022 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30