• Маршрут
  • Станция

Электричка 7022 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7022 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 7022 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Краснопавловка(06:33), Тройчатое(07:12), Борки(07:42) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Беляевка(время в пути 0 ч 43 м), Лозовая - Шурино(1 ч 30 м), Беляевка - Харьков(1 ч 42 м), Шурино - Харьков(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
06:02
2 Панютино
06:10
1 м
06:11
8 м
3 Герсевановский
06:22
1 м
06:23
20 м
4 Краснопавловка
06:33
1 м
06:34
31 м
5 Беляевка
06:45
1 м
06:46
43 м
6 Лихачево
06:57
2 м
06:59
55 м
7 Тройчатое
07:12
1 м
07:13
1 ч 10 м
8 Беспаловка
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
9 Шурино
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
10 Борки
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
11 Мерефа
07:57
3 м
08:00
1 ч 55 м
12 Харьков-Пасс.
08:28
2 ч 26 м
Расписание электрички 7022 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31