график рейса

6102 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6102 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(04:33), Строганово(04:58), Прибытково(05:20), Мозино(05:40), Кандакопшино(05:54), Ленинский Проспект(06:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 4 м), Луга - Татьянино(1 ч 31 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 49 м), Луга - Броневая(2 ч 16 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6102 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 04:05
2 Генерала Омельченко 04:12 1 м 04:13 7 м
3 Партизанская 04:18 1 м 04:19 13 м
4 Толмачево 04:20 1 м 04:21 15 м
5 Мшинская 04:33 1 м 04:34 28 м
6 Росинка 04:37 1 м 04:38 32 м
7 Низовская 04:43 1 м 04:44 38 м
8 Дивенская 04:52 1 м 04:53 47 м
9 Строганово 04:58 1 м 04:59 53 м
10 Лампово 05:02 1 м 05:03 57 м
11 Сиверская 05:09 1 м 05:10 1 ч 4 м
12 Карташевская 05:15 1 м 05:16 1 ч 10 м
13 Прибытково 05:20 1 м 05:21 1 ч 15 м
14 Суйда 05:25 1 м 05:26 1 ч 20 м
15 Гатчина-Варшавская 05:33 1 м 05:34 1 ч 28 м
16 Татьянино 05:36 1 м 05:37 1 ч 31 м
17 Мозино 05:40 1 м 05:41 1 ч 35 м
18 Старое Мозино 05:43 1 м 05:44 1 ч 38 м
19 Верево 05:47 1 м 05:48 1 ч 42 м
20 Платформа 29 Км 05:51 1 м 05:52 1 ч 46 м
21 Кандакопшино 05:54 1 м 05:55 1 ч 49 м
22 Александровская 05:58 1 м 05:59 1 ч 53 м
23 Аэропорт Пулково 2 06:09 1 м 06:10 2 ч 4 м
24 Предпортовая 06:13 1 м 06:14 2 ч 8 м
25 Ленинский Проспект 06:17 1 м 06:18 2 ч 12 м
26 Броневая 06:21 1 м 06:22 2 ч 16 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 06:28 2 ч 23 м