график рейса

6102 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6102 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(04:38), Строганово(05:02), Прибытково(05:23), Мозино(05:42), Кандакопшино(05:56), Ленинский Проспект(06:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 31 м), Луга - Сиверская(1 ч 1 м), Луга - Татьянино(1 ч 27 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 45 м), Луга - Броневая(2 ч 12 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 47 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6102 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 04:11
2 Генерала Омельченко 04:18 1 м 04:19 7 м
3 Партизанская 04:24 1 м 04:25 13 м
4 Толмачево 04:26 1 м 04:27 15 м
5 Мшинская 04:38 1 м 04:39 27 м
6 Росинка 04:42 1 м 04:43 31 м
7 Низовская 04:47 1 м 04:48 36 м
8 Дивенская 04:56 1 м 04:57 45 м
9 Строганово 05:02 1 м 05:03 51 м
10 Лампово 05:05 1 м 05:06 54 м
11 Сиверская 05:12 1 м 05:13 1 ч 1 м
12 Карташевская 05:19 1 м 05:20 1 ч 8 м
13 Прибытково 05:23 1 м 05:24 1 ч 12 м
14 Суйда 05:27 1 м 05:28 1 ч 16 м
15 Гатчина-Варшавская 05:35 1 м 05:36 1 ч 24 м
16 Татьянино 05:38 1 м 05:39 1 ч 27 м
17 Мозино 05:42 1 м 05:43 1 ч 31 м
18 Старое Мозино 05:45 1 м 05:46 1 ч 34 м
19 Верево 05:48 1 м 05:49 1 ч 37 м
20 Платформа 29 Км 05:53 1 м 05:54 1 ч 42 м
21 Кандакопшино 05:56 1 м 05:57 1 ч 45 м
22 Александровская 06:00 1 м 06:01 1 ч 49 м
23 Аэропорт Пулково 2 06:10 1 м 06:11 1 ч 59 м
24 Предпортовая 06:14 1 м 06:15 2 ч 3 м
25 Ленинский Проспект 06:18 1 м 06:19 2 ч 7 м
26 Броневая 06:23 1 м 06:24 2 ч 12 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 06:30 2 ч 19 м