• Маршрут
  • Станция

Электричка 6102 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6102 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(04:33), Строганово(04:58), Прибытково(05:20), Мозино(05:40), Кандакопшино(05:54), Ленинский Проспект(06:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 31 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 30 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 48 м), Луга - Броневая(2 ч 16 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 51 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
04:06
2 Генерала Омельченко
04:12
1 м
04:13
6 м
3 Партизанская
04:18
1 м
04:19
12 м
4 Толмачево
04:20
1 м
04:21
14 м
5 Мшинская
04:33
1 м
04:34
27 м
6 Росинка
04:37
1 м
04:38
31 м
7 Низовская
04:43
1 м
04:44
37 м
8 Дивенская
04:52
1 м
04:53
46 м
9 Строганово
04:58
1 м
04:59
52 м
10 Лампово
05:02
1 м
05:03
56 м
11 Сиверская
05:09
1 м
05:10
1 ч 3 м
12 Карташевская
05:15
1 м
05:16
1 ч 9 м
13 Прибытково
05:20
1 м
05:21
1 ч 14 м
14 Суйда
05:25
1 м
05:26
1 ч 19 м
15 Гатчина-Варшавская
05:33
1 м
05:34
1 ч 27 м
16 Татьянино
05:36
1 м
05:37
1 ч 30 м
17 Мозино
05:40
1 м
05:41
1 ч 34 м
18 Старое Мозино
05:43
1 м
05:44
1 ч 37 м
19 Верево
05:47
1 м
05:48
1 ч 41 м
20 Платформа 29 Км
05:51
1 м
05:52
1 ч 45 м
21 Кандакопшино
05:54
1 м
05:55
1 ч 48 м
22 Александровская
05:58
1 м
05:59
1 ч 52 м
23 Аэропорт Пулково 2
06:10
1 м
06:11
2 ч 4 м
24 Предпортовая
06:14
1 м
06:15
2 ч 8 м
25 Ленинский Проспект
06:18
1 м
06:19
2 ч 12 м
26 Броневая
06:22
1 м
06:23
2 ч 16 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
06:29
2 ч 23 м
Расписание электрички 6102 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30