• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6104 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(05:44), Строганово(06:10), Прибытково(06:32), Мозино(06:53), Кандакопшино(07:07), Ленинский Проспект(07:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 4 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 50 м), Луга - Броневая(2 ч 21 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 55 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
05:17
2 Генерала Омельченко
05:23
1 м
05:24
6 м
3 Партизанская
05:29
1 м
05:30
12 м
4 Толмачево
05:31
1 м
05:32
14 м
5 Мшинская
05:44
1 м
05:45
27 м
6 Росинка
05:49
1 м
05:50
32 м
7 Низовская
05:54
1 м
05:55
37 м
8 Дивенская
06:03
1 м
06:04
46 м
9 Строганово
06:10
1 м
06:11
53 м
10 Лампово
06:13
1 м
06:14
56 м
11 Сиверская
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
12 Карташевская
06:27
1 м
06:28
1 ч 10 м
13 Прибытково
06:32
1 м
06:33
1 ч 15 м
14 Суйда
06:37
1 м
06:38
1 ч 20 м
15 Гатчина-Варшавская
06:45
1 м
06:46
1 ч 28 м
16 Татьянино
06:49
1 м
06:50
1 ч 32 м
17 Мозино
06:53
1 м
06:54
1 ч 36 м
18 Старое Мозино
06:56
1 м
06:57
1 ч 39 м
19 Верево
07:00
1 м
07:01
1 ч 43 м
20 Платформа 29 Км
07:04
1 м
07:05
1 ч 47 м
21 Кандакопшино
07:07
1 м
07:08
1 ч 50 м
22 Александровская
07:12
1 м
07:13
1 ч 55 м
23 Аэропорт Пулково 2
07:25
1 м
07:26
2 ч 8 м
24 Предпортовая
07:29
1 м
07:30
2 ч 12 м
25 Ленинский Проспект
07:33
1 м
07:34
2 ч 16 м
26 Броневая
07:38
1 м
07:39
2 ч 21 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
07:45
2 ч 28 м
Расписание электрички 6104 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31