• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6104 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(05:45), Строганово(06:11), Прибытково(06:33), Мозино(06:54), Кандакопшино(07:08), Ленинский Проспект(07:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 51 м), Луга - Броневая(2 ч 21 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 22 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
05:17
2 Генерала Омельченко
05:24
1 м
05:25
7 м
3 Партизанская
05:30
1 м
05:31
13 м
4 Толмачево
05:32
1 м
05:33
15 м
5 Мшинская
05:45
1 м
05:46
28 м
6 Росинка
05:50
1 м
05:51
33 м
7 Низовская
05:55
1 м
05:56
38 м
8 Дивенская
06:04
1 м
06:05
47 м
9 Строганово
06:11
1 м
06:12
54 м
10 Лампово
06:14
1 м
06:15
57 м
11 Сиверская
06:22
1 м
06:23
1 ч 5 м
12 Карташевская
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
13 Прибытково
06:33
1 м
06:34
1 ч 16 м
14 Суйда
06:38
1 м
06:39
1 ч 21 м
15 Гатчина-Варшавская
06:46
1 м
06:47
1 ч 29 м
16 Татьянино
06:50
1 м
06:51
1 ч 33 м
17 Мозино
06:54
1 м
06:55
1 ч 37 м
18 Старое Мозино
06:57
1 м
06:58
1 ч 40 м
19 Верево
07:01
1 м
07:02
1 ч 44 м
20 Платформа 29 Км
07:05
1 м
07:06
1 ч 48 м
21 Кандакопшино
07:08
1 м
07:09
1 ч 51 м
22 Александровская
07:13
1 м
07:14
1 ч 56 м
23 Аэропорт Пулково 2
07:25
1 м
07:26
2 ч 8 м
24 Предпортовая
07:29
1 м
07:30
2 ч 12 м
25 Ленинский Проспект
07:33
1 м
07:34
2 ч 16 м
26 Броневая
07:38
1 м
07:39
2 ч 21 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
07:45
2 ч 28 м
Расписание электрички 6104 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30