график рейса

6104 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6104 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(05:45), Строганово(06:11), Прибытково(06:33), Мозино(06:54), Кандакопшино(07:08), Ленинский Проспект(07:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 51 м), Луга - Броневая(2 ч 21 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 22 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6104 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 05:17
2 Генерала Омельченко 05:24 1 м 05:25 7 м
3 Партизанская 05:30 1 м 05:31 13 м
4 Толмачево 05:32 1 м 05:33 15 м
5 Мшинская 05:45 1 м 05:46 28 м
6 Росинка 05:50 1 м 05:51 33 м
7 Низовская 05:55 1 м 05:56 38 м
8 Дивенская 06:04 1 м 06:05 47 м
9 Строганово 06:11 1 м 06:12 54 м
10 Лампово 06:14 1 м 06:15 57 м
11 Сиверская 06:22 1 м 06:23 1 ч 5 м
12 Карташевская 06:28 1 м 06:29 1 ч 11 м
13 Прибытково 06:33 1 м 06:34 1 ч 16 м
14 Суйда 06:38 1 м 06:39 1 ч 21 м
15 Гатчина-Варшавская 06:46 1 м 06:47 1 ч 29 м
16 Татьянино 06:50 1 м 06:51 1 ч 33 м
17 Мозино 06:54 1 м 06:55 1 ч 37 м
18 Старое Мозино 06:57 1 м 06:58 1 ч 40 м
19 Верево 07:01 1 м 07:02 1 ч 44 м
20 Платформа 29 Км 07:05 1 м 07:06 1 ч 48 м
21 Кандакопшино 07:08 1 м 07:09 1 ч 51 м
22 Александровская 07:13 1 м 07:14 1 ч 56 м
23 Аэропорт Пулково 2 07:25 1 м 07:26 2 ч 8 м
24 Предпортовая 07:29 1 м 07:30 2 ч 12 м
25 Ленинский Проспект 07:33 1 м 07:34 2 ч 16 м
26 Броневая 07:38 1 м 07:39 2 ч 21 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 07:45 2 ч 28 м