график рейса

6104 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6104 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(05:50), Строганово(06:14), Прибытково(06:36), Мозино(06:56), Кандакопшино(07:10), Ленинский Проспект(07:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 2 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 47 м), Луга - Броневая(2 ч 16 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6104 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 05:23
2 Генерала Омельченко 05:30 1 м 05:31 7 м
3 Партизанская 05:36 1 м 05:37 13 м
4 Толмачево 05:38 1 м 05:39 15 м
5 Мшинская 05:50 1 м 05:51 27 м
6 Росинка 05:55 1 м 05:56 32 м
7 Низовская 06:00 1 м 06:01 37 м
8 Дивенская 06:08 1 м 06:09 45 м
9 Строганово 06:14 1 м 06:15 51 м
10 Лампово 06:18 1 м 06:19 55 м
11 Сиверская 06:25 1 м 06:26 1 ч 2 м
12 Карташевская 06:32 1 м 06:33 1 ч 9 м
13 Прибытково 06:36 1 м 06:37 1 ч 13 м
14 Суйда 06:40 1 м 06:41 1 ч 17 м
15 Гатчина-Варшавская 06:48 1 м 06:49 1 ч 25 м
16 Татьянино 06:52 1 м 06:53 1 ч 29 м
17 Мозино 06:56 1 м 06:57 1 ч 33 м
18 Старое Мозино 06:59 1 м 07:00 1 ч 36 м
19 Верево 07:02 1 м 07:03 1 ч 39 м
20 Платформа 29 Км 07:07 1 м 07:08 1 ч 44 м
21 Кандакопшино 07:10 1 м 07:11 1 ч 47 м
22 Александровская 07:15 1 м 07:16 1 ч 52 м
23 Аэропорт Пулково 2 07:26 1 м 07:27 2 ч 3 м
24 Предпортовая 07:29 1 м 07:30 2 ч 6 м
25 Ленинский Проспект 07:34 1 м 07:35 2 ч 11 м
26 Броневая 07:39 1 м 07:40 2 ч 16 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 07:46 2 ч 23 м