• Маршрут
  • Станция

Электричка 6106 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6106 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(07:23), Дивенская(07:48), Карташевская(08:14), Татьянино(08:35), Александровская(08:55), Броневая(09:19) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Александровская(1 ч 55 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 27 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
07:00
2 Генерала Омельченко
07:06
1 м
07:07
6 м
3 Партизанская
07:12
1 м
07:13
12 м
4 Толмачево
07:15
1 м
07:16
15 м
5 Антонины Петровой
07:23
1 м
07:24
23 м
6 Мшинская
07:29
1 м
07:30
29 м
7 Росинка
07:34
1 м
07:35
34 м
8 Низовская
07:39
1 м
07:40
39 м
9 Дивенская
07:48
1 м
07:49
48 м
10 Строганово
07:55
1 м
07:56
55 м
11 Лампово
07:58
1 м
07:59
58 м
12 Сиверская
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
13 Карташевская
08:14
1 м
08:15
1 ч 14 м
14 Прибытково
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
15 Суйда
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская
08:31
1 м
08:32
1 ч 31 м
17 Татьянино
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
18 Верево
08:43
1 м
08:44
1 ч 43 м
19 Платформа 29 Км
08:47
1 м
08:48
1 ч 47 м
20 Кандакопшино
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
21 Александровская
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
22 Аэропорт Пулково 2
09:07
1 м
09:08
2 ч 7 м
23 Предпортовая
09:10
1 м
09:11
2 ч 10 м
24 Ленинский Проспект
09:14
1 м
09:15
2 ч 14 м
25 Броневая
09:19
1 м
09:20
2 ч 19 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
09:26
2 ч 26 м
Расписание электрички 6106 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30