график рейса

6106 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6106 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(07:29), Дивенская(07:53), Карташевская(08:17), Татьянино(08:36), Александровская(08:56), Броневая(09:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 57 м), Луга - Гатчина(1 ч 27 м), Луга - Александровская(1 ч 50 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 21 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6106 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 07:06
2 Генерала Омельченко 07:13 1 м 07:14 7 м
3 Партизанская 07:19 1 м 07:20 13 м
4 Толмачево 07:21 1 м 07:22 15 м
5 Антонины Петровой 07:29 1 м 07:30 23 м
6 Мшинская 07:35 1 м 07:36 29 м
7 Росинка 07:40 1 м 07:41 34 м
8 Низовская 07:45 1 м 07:46 39 м
9 Дивенская 07:53 1 м 07:54 47 м
10 Строганово 07:59 1 м 08:00 53 м
11 Лампово 08:03 1 м 08:04 57 м
12 Сиверская 08:10 1 м 08:11 1 ч 4 м
13 Карташевская 08:17 1 м 08:18 1 ч 11 м
14 Прибытково 08:21 1 м 08:22 1 ч 15 м
15 Суйда 08:25 1 м 08:26 1 ч 19 м
16 Гатчина-Варшавская 08:33 1 м 08:34 1 ч 27 м
17 Татьянино 08:36 1 м 08:37 1 ч 30 м
18 Верево 08:43 1 м 08:44 1 ч 37 м
19 Платформа 29 Км 08:48 1 м 08:49 1 ч 42 м
20 Кандакопшино 08:51 1 м 08:52 1 ч 45 м
21 Александровская 08:56 1 м 08:57 1 ч 50 м
22 Аэропорт Пулково 2 09:05 1 м 09:06 1 ч 59 м
23 Предпортовая 09:09 1 м 09:10 2 ч 3 м
24 Ленинский Проспект 09:13 1 м 09:14 2 ч 7 м
25 Броневая 09:18 1 м 09:19 2 ч 12 м
26 Санкт-петербург-Балтийский 09:25 2 ч 19 м