график рейса

6108 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6108 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(08:54), Строганово(09:19), Прибытково(09:40), Мозино(10:00), Кандакопшино(10:14), Ленинский Проспект(10:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 4 м), Луга - Татьянино(1 ч 30 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 48 м), Луга - Броневая(2 ч 14 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 47 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6108 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 08:26
2 Генерала Омельченко 08:33 1 м 08:34 7 м
3 Партизанская 08:39 1 м 08:40 13 м
4 Толмачево 08:42 1 м 08:43 16 м
5 Мшинская 08:54 1 м 08:55 28 м
6 Росинка 08:59 1 м 09:00 33 м
7 Низовская 09:04 1 м 09:05 38 м
8 Дивенская 09:13 1 м 09:14 47 м
9 Строганово 09:19 1 м 09:20 53 м
10 Лампово 09:22 1 м 09:23 56 м
11 Сиверская 09:30 1 м 09:31 1 ч 4 м
12 Карташевская 09:36 1 м 09:37 1 ч 10 м
13 Прибытково 09:40 1 м 09:41 1 ч 14 м
14 Суйда 09:45 1 м 09:46 1 ч 19 м
15 Гатчина-Варшавская 09:52 1 м 09:53 1 ч 26 м
16 Татьянино 09:56 1 м 09:57 1 ч 30 м
17 Мозино 10:00 1 м 10:01 1 ч 34 м
18 Старое Мозино 10:03 1 м 10:04 1 ч 37 м
19 Верево 10:06 1 м 10:07 1 ч 40 м
20 Платформа 29 Км 10:11 1 м 10:12 1 ч 45 м
21 Кандакопшино 10:14 1 м 10:15 1 ч 48 м
22 Александровская 10:19 1 м 10:20 1 ч 53 м
23 Аэропорт Пулково 2 10:27 1 м 10:28 2 ч 1 м
24 Предпортовая 10:31 1 м 10:32 2 ч 5 м
25 Ленинский Проспект 10:35 1 м 10:36 2 ч 9 м
26 Броневая 10:40 1 м 10:41 2 ч 14 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 10:47 2 ч 21 м