• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6108 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(08:49), Строганово(09:15), Прибытково(09:39), Мозино(09:59), Кандакопшино(10:13), Ленинский Проспект(10:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 7 м), Луга - Татьянино(1 ч 34 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 52 м), Луга - Броневая(2 ч 21 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
08:21
2 Генерала Омельченко
08:27
1 м
08:28
6 м
3 Партизанская
08:33
1 м
08:34
12 м
4 Толмачево
08:36
1 м
08:37
15 м
5 Мшинская
08:49
1 м
08:50
28 м
6 Росинка
08:54
1 м
08:55
33 м
7 Низовская
08:59
1 м
09:00
38 м
8 Дивенская
09:09
1 м
09:10
48 м
9 Строганово
09:15
1 м
09:16
54 м
10 Лампово
09:19
1 м
09:20
58 м
11 Сиверская
09:28
1 м
09:29
1 ч 7 м
12 Карташевская
09:34
1 м
09:35
1 ч 13 м
13 Прибытково
09:39
1 м
09:40
1 ч 18 м
14 Суйда
09:44
1 м
09:45
1 ч 23 м
15 Гатчина-Варшавская
09:52
1 м
09:53
1 ч 31 м
16 Татьянино
09:55
1 м
09:56
1 ч 34 м
17 Мозино
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
18 Старое Мозино
10:03
1 м
10:04
1 ч 42 м
19 Верево
10:06
1 м
10:07
1 ч 45 м
20 Платформа 29 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 50 м
21 Кандакопшино
10:13
1 м
10:14
1 ч 52 м
22 Александровская
10:18
1 м
10:19
1 ч 57 м
23 Аэропорт Пулково 2
10:30
1 м
10:31
2 ч 9 м
24 Предпортовая
10:34
1 м
10:35
2 ч 13 м
25 Ленинский Проспект
10:38
1 м
10:39
2 ч 17 м
26 Броневая
10:42
1 м
10:43
2 ч 21 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
10:49
2 ч 28 м
Расписание электрички 6108 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31