график рейса

6108 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6108 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(08:49), Строганово(09:14), Прибытково(09:37), Мозино(09:56), Кандакопшино(10:10), Ленинский Проспект(10:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Татьянино(1 ч 31 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 49 м), Луга - Броневая(2 ч 17 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6108 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 08:21
2 Генерала Омельченко 08:28 1 м 08:29 7 м
3 Партизанская 08:34 1 м 08:35 13 м
4 Толмачево 08:37 1 м 08:38 16 м
5 Мшинская 08:49 1 м 08:50 28 м
6 Росинка 08:54 1 м 08:55 33 м
7 Низовская 08:59 1 м 09:00 38 м
8 Дивенская 09:08 1 м 09:09 47 м
9 Строганово 09:14 1 м 09:15 53 м
10 Лампово 09:17 1 м 09:18 56 м
11 Сиверская 09:26 1 м 09:27 1 ч 5 м
12 Карташевская 09:33 1 м 09:34 1 ч 12 м
13 Прибытково 09:37 1 м 09:38 1 ч 16 м
14 Суйда 09:41 1 м 09:42 1 ч 20 м
15 Гатчина-Варшавская 09:49 1 м 09:50 1 ч 28 м
16 Татьянино 09:52 1 м 09:53 1 ч 31 м
17 Мозино 09:56 1 м 09:57 1 ч 35 м
18 Старое Мозино 09:59 1 м 10:00 1 ч 38 м
19 Верево 10:03 1 м 10:04 1 ч 42 м
20 Платформа 29 Км 10:08 1 м 10:09 1 ч 47 м
21 Кандакопшино 10:10 1 м 10:11 1 ч 49 м
22 Александровская 10:15 1 м 10:16 1 ч 54 м
23 Аэропорт Пулково 2 10:25 1 м 10:26 2 ч 4 м
24 Предпортовая 10:28 1 м 10:29 2 ч 7 м
25 Ленинский Проспект 10:33 1 м 10:34 2 ч 12 м
26 Броневая 10:38 1 м 10:39 2 ч 17 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 10:45 2 ч 24 м