• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6108 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(08:49), Строганово(09:15), Прибытково(09:39), Мозино(09:59), Кандакопшино(10:13), Ленинский Проспект(10:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 34 м), Луга - Сиверская(1 ч 8 м), Луга - Татьянино(1 ч 35 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 53 м), Луга - Броневая(2 ч 22 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
08:20
2 Генерала Омельченко
08:27
1 м
08:28
7 м
3 Партизанская
08:33
1 м
08:34
13 м
4 Толмачево
08:36
1 м
08:37
16 м
5 Мшинская
08:49
1 м
08:50
29 м
6 Росинка
08:54
1 м
08:55
34 м
7 Низовская
08:59
1 м
09:00
39 м
8 Дивенская
09:09
1 м
09:10
49 м
9 Строганово
09:15
1 м
09:16
55 м
10 Лампово
09:19
1 м
09:20
59 м
11 Сиверская
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
12 Карташевская
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
13 Прибытково
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
14 Суйда
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
15 Гатчина-Варшавская
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
16 Татьянино
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
17 Мозино
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
18 Старое Мозино
10:03
1 м
10:04
1 ч 43 м
19 Верево
10:06
1 м
10:07
1 ч 46 м
20 Платформа 29 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
21 Кандакопшино
10:13
1 м
10:14
1 ч 53 м
22 Александровская
10:18
1 м
10:19
1 ч 58 м
23 Аэропорт Пулково 2
10:29
1 м
10:30
2 ч 9 м
24 Предпортовая
10:33
1 м
10:34
2 ч 13 м
25 Ленинский Проспект
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
26 Броневая
10:42
1 м
10:43
2 ч 22 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
10:49
2 ч 29 м
Расписание электрички 6108 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30