график рейса

6108 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6108 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(08:49), Строганово(09:15), Прибытково(09:39), Мозино(09:59), Кандакопшино(10:13), Ленинский Проспект(10:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 34 м), Луга - Сиверская(1 ч 8 м), Луга - Татьянино(1 ч 35 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 53 м), Луга - Броневая(2 ч 22 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6108 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 08:20
2 Генерала Омельченко 08:27 1 м 08:28 7 м
3 Партизанская 08:33 1 м 08:34 13 м
4 Толмачево 08:36 1 м 08:37 16 м
5 Мшинская 08:49 1 м 08:50 29 м
6 Росинка 08:54 1 м 08:55 34 м
7 Низовская 08:59 1 м 09:00 39 м
8 Дивенская 09:09 1 м 09:10 49 м
9 Строганово 09:15 1 м 09:16 55 м
10 Лампово 09:19 1 м 09:20 59 м
11 Сиверская 09:28 1 м 09:29 1 ч 8 м
12 Карташевская 09:34 1 м 09:35 1 ч 14 м
13 Прибытково 09:39 1 м 09:40 1 ч 19 м
14 Суйда 09:44 1 м 09:45 1 ч 24 м
15 Гатчина-Варшавская 09:52 1 м 09:53 1 ч 32 м
16 Татьянино 09:55 1 м 09:56 1 ч 35 м
17 Мозино 09:59 1 м 10:00 1 ч 39 м
18 Старое Мозино 10:03 1 м 10:04 1 ч 43 м
19 Верево 10:06 1 м 10:07 1 ч 46 м
20 Платформа 29 Км 10:11 1 м 10:12 1 ч 51 м
21 Кандакопшино 10:13 1 м 10:14 1 ч 53 м
22 Александровская 10:18 1 м 10:19 1 ч 58 м
23 Аэропорт Пулково 2 10:29 1 м 10:30 2 ч 9 м
24 Предпортовая 10:33 1 м 10:34 2 ч 13 м
25 Ленинский Проспект 10:37 1 м 10:38 2 ч 17 м
26 Броневая 10:42 1 м 10:43 2 ч 22 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 10:49 2 ч 29 м