график рейса

6112 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6112 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(11:22), Строганово(11:47), Гатчина-Варшавская(12:17), Предпортовая(12:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(1 ч 49 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6112 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 10:55
2 Генерала Омельченко 11:02 1 м 11:03 7 м
3 Партизанская 11:08 1 м 11:09 13 м
4 Толмачево 11:10 1 м 11:11 15 м
5 Мшинская 11:22 1 м 11:23 27 м
6 Росинка 11:27 1 м 11:28 32 м
7 Низовская 11:32 1 м 11:33 37 м
8 Дивенская 11:41 1 м 11:42 46 м
9 Строганово 11:47 1 м 11:48 52 м
10 Лампово 11:51 1 м 11:52 56 м
11 Сиверская 11:58 1 м 11:59 1 ч 3 м
12 Суйда 12:09 1 м 12:10 1 ч 14 м
13 Гатчина-Варшавская 12:17 1 м 12:18 1 ч 22 м
14 Татьянино 12:21 1 м 12:22 1 ч 26 м
15 Александровская 12:36 1 м 12:37 1 ч 41 м
16 Аэропорт Пулково 2 12:44 1 м 12:45 1 ч 49 м
17 Предпортовая 12:48 1 м 12:49 1 ч 53 м
18 Ленинский Проспект 12:53 1 м 12:54 1 ч 58 м
19 Броневая 12:58 1 м 12:59 2 ч 3 м
20 Санкт-петербург-Балтийский 13:05 2 ч 10 м