график рейса

6112 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6112 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(11:19), Строганово(11:44), Прибытково(12:07), Старое Мозино(12:27), Ленинский Проспект(12:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 3 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6112 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 10:52
2 Генерала Омельченко 10:59 1 м 11:00 7 м
3 Партизанская 11:05 1 м 11:06 13 м
4 Толмачево 11:07 1 м 11:08 15 м
5 Мшинская 11:19 1 м 11:20 27 м
6 Росинка 11:24 1 м 11:25 32 м
7 Низовская 11:29 1 м 11:30 37 м
8 Дивенская 11:38 1 м 11:39 46 м
9 Строганово 11:44 1 м 11:45 52 м
10 Лампово 11:48 1 м 11:49 56 м
11 Сиверская 11:55 1 м 11:56 1 ч 3 м
12 Карташевская 12:02 1 м 12:03 1 ч 10 м
13 Прибытково 12:07 1 м 12:08 1 ч 15 м
14 Суйда 12:10 1 м 12:11 1 ч 18 м
15 Гатчина-Варшавская 12:18 1 м 12:19 1 ч 26 м
16 Татьянино 12:21 1 м 12:22 1 ч 29 м
17 Старое Мозино 12:27 1 м 12:28 1 ч 35 м
18 Александровская 12:38 1 м 12:39 1 ч 46 м
19 Аэропорт Пулково 2 12:46 1 м 12:47 1 ч 54 м
20 Предпортовая 12:50 1 м 12:51 1 ч 58 м
21 Ленинский Проспект 12:55 1 м 12:56 2 ч 3 м
22 Броневая 13:00 1 м 13:01 2 ч 8 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 13:07 2 ч 15 м