• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6112 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(11:27), Строганово(11:54), Гатчина-Варшавская(12:26), Предпортовая(13:00) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(1 ч 56 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
11:00
2 Генерала Омельченко
11:06
1 м
11:07
6 м
3 Партизанская
11:12
1 м
11:13
12 м
4 Толмачево
11:14
1 м
11:15
14 м
5 Мшинская
11:27
1 м
11:28
27 м
6 Росинка
11:32
1 м
11:33
32 м
7 Низовская
11:38
1 м
11:39
38 м
8 Дивенская
11:47
1 м
11:48
47 м
9 Строганово
11:54
1 м
11:55
54 м
10 Лампово
11:57
1 м
11:58
57 м
11 Сиверская
12:05
1 м
12:06
1 ч 5 м
12 Суйда
12:18
1 м
12:19
1 ч 18 м
13 Гатчина-Варшавская
12:26
1 м
12:27
1 ч 26 м
14 Татьянино
12:29
1 м
12:30
1 ч 29 м
15 Александровская
12:46
1 м
12:47
1 ч 46 м
16 Аэропорт Пулково 2
12:56
1 м
12:57
1 ч 56 м
17 Предпортовая
13:00
1 м
13:01
2 ч
18 Ленинский Проспект
13:04
1 м
13:05
2 ч 4 м
19 Броневая
13:08
1 м
13:09
2 ч 8 м
20 Санкт-петербург-Балтийский
13:15
2 ч 15 м
Расписание электрички 6112 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30