график рейса

6112 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6112 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(11:22), Строганово(11:47), Прибытково(12:09), Мозино(12:28), Кандакопшино(12:42), Ленинский Проспект(13:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 47 м), Луга - Броневая(2 ч 13 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6112 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 10:55
2 Генерала Омельченко 11:02 1 м 11:03 7 м
3 Партизанская 11:08 1 м 11:09 13 м
4 Толмачево 11:10 1 м 11:11 15 м
5 Мшинская 11:22 1 м 11:23 27 м
6 Росинка 11:27 1 м 11:28 32 м
7 Низовская 11:32 1 м 11:33 37 м
8 Дивенская 11:41 1 м 11:42 46 м
9 Строганово 11:47 1 м 11:48 52 м
10 Лампово 11:51 1 м 11:52 56 м
11 Сиверская 11:58 1 м 11:59 1 ч 3 м
12 Карташевская 12:05 1 м 12:06 1 ч 10 м
13 Прибытково 12:09 1 м 12:10 1 ч 14 м
14 Суйда 12:13 1 м 12:14 1 ч 18 м
15 Гатчина-Варшавская 12:21 1 м 12:22 1 ч 26 м
16 Татьянино 12:24 1 м 12:25 1 ч 29 м
17 Мозино 12:28 1 м 12:29 1 ч 33 м
18 Старое Мозино 12:31 1 м 12:32 1 ч 36 м
19 Верево 12:35 1 м 12:36 1 ч 40 м
20 Платформа 29 Км 12:40 1 м 12:41 1 ч 45 м
21 Кандакопшино 12:42 1 м 12:43 1 ч 47 м
22 Александровская 12:47 1 м 12:48 1 ч 52 м
23 Аэропорт Пулково 2 12:56 1 м 12:57 2 ч 1 м
24 Предпортовая 13:00 1 м 13:01 2 ч 5 м
25 Ленинский Проспект 13:04 1 м 13:05 2 ч 9 м
26 Броневая 13:08 1 м 13:09 2 ч 13 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 13:16 2 ч 21 м