• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6112 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(11:24), Строганово(11:51), Гатчина-Варшавская(12:23), Предпортовая(12:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(1 ч 57 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
10:56
2 Генерала Омельченко
11:03
1 м
11:04
7 м
3 Партизанская
11:09
1 м
11:10
13 м
4 Толмачево
11:11
1 м
11:12
15 м
5 Мшинская
11:24
1 м
11:25
28 м
6 Росинка
11:29
1 м
11:30
33 м
7 Низовская
11:35
1 м
11:36
39 м
8 Дивенская
11:44
1 м
11:45
48 м
9 Строганово
11:51
1 м
11:52
55 м
10 Лампово
11:54
1 м
11:55
58 м
11 Сиверская
12:02
1 м
12:03
1 ч 6 м
12 Суйда
12:15
1 м
12:16
1 ч 19 м
13 Гатчина-Варшавская
12:23
1 м
12:24
1 ч 27 м
14 Татьянино
12:27
1 м
12:28
1 ч 31 м
15 Александровская
12:43
1 м
12:44
1 ч 47 м
16 Аэропорт Пулково 2
12:53
1 м
12:54
1 ч 57 м
17 Предпортовая
12:57
1 м
12:58
2 ч 1 м
18 Ленинский Проспект
13:01
1 м
13:02
2 ч 5 м
19 Броневая
13:06
1 м
13:07
2 ч 10 м
20 Санкт-петербург-Балтийский
13:13
2 ч 17 м
Расписание электрички 6112 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30