график рейса

6114 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6114 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:06), Дивенская(14:31), Карташевская(14:56), Татьянино(15:15), Платформа 29 Км(15:31), Предпортовая(15:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 29 м), Луга - Платформа 29 Км(1 ч 48 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 12 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6114 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 13:43
2 Генерала Омельченко 13:50 1 м 13:51 7 м
3 Партизанская 13:56 1 м 13:57 13 м
4 Толмачево 13:58 1 м 13:59 15 м
5 Антонины Петровой 14:06 1 м 14:07 23 м
6 Мшинская 14:12 1 м 14:13 29 м
7 Росинка 14:17 1 м 14:18 34 м
8 Низовская 14:22 1 м 14:23 39 м
9 Дивенская 14:31 1 м 14:32 48 м
10 Строганово 14:37 1 м 14:38 54 м
11 Лампово 14:41 1 м 14:42 58 м
12 Сиверская 14:48 2 м 14:50 1 ч 5 м
13 Карташевская 14:56 1 м 14:57 1 ч 13 м
14 Прибытково 15:00 1 м 15:01 1 ч 17 м
15 Суйда 15:05 1 м 15:06 1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская 15:12 1 м 15:13 1 ч 29 м
17 Татьянино 15:15 1 м 15:16 1 ч 32 м
18 Мозино 15:19 1 м 15:20 1 ч 36 м
19 Старое Мозино 15:22 1 м 15:23 1 ч 39 м
20 Верево 15:26 1 м 15:27 1 ч 43 м
21 Платформа 29 Км 15:31 1 м 15:32 1 ч 48 м
22 Кандакопшино 15:33 1 м 15:34 1 ч 50 м
23 Александровская 15:38 1 м 15:39 1 ч 55 м
24 Аэропорт Пулково 2 15:47 1 м 15:48 2 ч 4 м
25 Предпортовая 15:51 1 м 15:52 2 ч 8 м
26 Ленинский Проспект 15:55 1 м 15:56 2 ч 12 м
27 Броневая 16:00 1 м 16:01 2 ч 17 м
28 Санкт-петербург-Балтийский 16:07 2 ч 24 м