• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6114 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:04), Дивенская(14:30), Карташевская(14:57), Татьянино(15:18), Платформа 29 Км(15:33), Предпортовая(15:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 30 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 35 м), Луга - Платформа 29 Км(1 ч 53 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 17 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 59 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
13:40
2 Генерала Омельченко
13:47
1 м
13:48
7 м
3 Партизанская
13:53
1 м
13:54
13 м
4 Толмачево
13:55
1 м
13:56
15 м
5 Антонины Петровой
14:04
1 м
14:05
24 м
6 Мшинская
14:10
1 м
14:11
30 м
7 Росинка
14:15
1 м
14:16
35 м
8 Низовская
14:20
1 м
14:21
40 м
9 Дивенская
14:30
1 м
14:31
50 м
10 Строганово
14:36
1 м
14:37
56 м
11 Лампово
14:40
1 м
14:41
1 ч
12 Сиверская
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
13 Карташевская
14:57
1 м
14:58
1 ч 17 м
14 Прибытково
15:02
1 м
15:03
1 ч 22 м
15 Суйда
15:07
1 м
15:08
1 ч 27 м
16 Гатчина-Варшавская
15:15
1 м
15:16
1 ч 35 м
17 Татьянино
15:18
1 м
15:19
1 ч 38 м
18 Мозино
15:22
1 м
15:23
1 ч 42 м
19 Старое Мозино
15:25
1 м
15:26
1 ч 45 м
20 Верево
15:29
1 м
15:30
1 ч 49 м
21 Платформа 29 Км
15:33
1 м
15:34
1 ч 53 м
22 Кандакопшино
15:36
1 м
15:37
1 ч 56 м
23 Александровская
15:40
1 м
15:41
2 ч
24 Аэропорт Пулково 2
15:50
1 м
15:51
2 ч 10 м
25 Предпортовая
15:53
1 м
15:54
2 ч 13 м
26 Ленинский Проспект
15:57
1 м
15:58
2 ч 17 м
27 Броневая
16:03
1 м
16:04
2 ч 23 м
28 Санкт-петербург-Балтийский
16:10
2 ч 30 м
Расписание электрички 6114 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30