график рейса

6114 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6114 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:04), Дивенская(14:29), Карташевская(14:54), Татьянино(15:13), Платформа 29 Км(15:29), Предпортовая(15:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 29 м), Луга - Платформа 29 Км(1 ч 48 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 11 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 53 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6114 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 13:41
2 Генерала Омельченко 13:48 1 м 13:49 7 м
3 Партизанская 13:54 1 м 13:55 13 м
4 Толмачево 13:56 1 м 13:57 15 м
5 Антонины Петровой 14:04 1 м 14:05 23 м
6 Мшинская 14:10 1 м 14:11 29 м
7 Росинка 14:15 1 м 14:16 34 м
8 Низовская 14:20 1 м 14:21 39 м
9 Дивенская 14:29 1 м 14:30 48 м
10 Строганово 14:35 1 м 14:36 54 м
11 Лампово 14:39 1 м 14:40 58 м
12 Сиверская 14:47 1 м 14:48 1 ч 6 м
13 Карташевская 14:54 1 м 14:55 1 ч 13 м
14 Прибытково 14:58 1 м 14:59 1 ч 17 м
15 Суйда 15:03 1 м 15:04 1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская 15:10 1 м 15:11 1 ч 29 м
17 Татьянино 15:13 1 м 15:14 1 ч 32 м
18 Мозино 15:17 1 м 15:18 1 ч 36 м
19 Старое Мозино 15:20 1 м 15:21 1 ч 39 м
20 Верево 15:24 1 м 15:25 1 ч 43 м
21 Платформа 29 Км 15:29 1 м 15:30 1 ч 48 м
22 Кандакопшино 15:31 1 м 15:32 1 ч 50 м
23 Александровская 15:36 1 м 15:37 1 ч 55 м
24 Аэропорт Пулково 2 15:44 1 м 15:45 2 ч 3 м
25 Предпортовая 15:48 1 м 15:49 2 ч 7 м
26 Ленинский Проспект 15:52 1 м 15:53 2 ч 11 м
27 Броневая 15:57 1 м 15:58 2 ч 16 м
28 Санкт-петербург-Балтийский 16:04 2 ч 23 м