график рейса

6116 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6116 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:39), Дивенская(15:04), Карташевская(15:41), Татьянино(16:00), Кандакопшино(16:17), Ленинский Проспект(16:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 41 м), Луга - Кандакопшино(2 ч 1 м), Луга - Броневая(2 ч 27 м), Мшинская - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6116 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 14:16
2 Генерала Омельченко 14:23 1 м 14:24 7 м
3 Партизанская 14:29 1 м 14:30 13 м
4 Толмачево 14:31 1 м 14:32 15 м
5 Антонины Петровой 14:39 1 м 14:40 23 м
6 Мшинская 14:45 1 м 14:46 29 м
7 Росинка 14:50 1 м 14:51 34 м
8 Низовская 14:55 1 м 14:56 39 м
9 Дивенская 15:04 1 м 15:05 48 м
10 Строганово 15:10 1 м 15:11 54 м
11 Лампово 15:14 1 м 15:15 58 м
12 Сиверская 15:22 13 м 15:35 1 ч 6 м
13 Карташевская 15:41 1 м 15:42 1 ч 25 м
14 Прибытково 15:45 1 м 15:46 1 ч 29 м
15 Суйда 15:50 1 м 15:51 1 ч 34 м
16 Гатчина-Варшавская 15:57 1 м 15:58 1 ч 41 м
17 Татьянино 16:00 1 м 16:01 1 ч 44 м
18 Старое Мозино 16:06 1 м 16:07 1 ч 50 м
19 Верево 16:09 1 м 16:10 1 ч 53 м
20 Платформа 29 Км 16:15 1 м 16:16 1 ч 59 м
21 Кандакопшино 16:17 1 м 16:18 2 ч 1 м
22 Александровская 16:22 1 м 16:23 2 ч 6 м
23 Аэропорт Пулково 2 16:30 1 м 16:31 2 ч 14 м
24 Предпортовая 16:34 1 м 16:35 2 ч 18 м
25 Ленинский Проспект 16:38 1 м 16:39 2 ч 22 м
26 Броневая 16:43 1 м 16:44 2 ч 27 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 16:50 2 ч 34 м