• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6116 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:39), Дивенская(15:05), Карташевская(15:29), Татьянино(15:49), Александровская(16:09), Броневая(16:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 30 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Александровская(1 ч 54 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
14:15
2 Генерала Омельченко
14:22
1 м
14:23
7 м
3 Партизанская
14:28
1 м
14:29
13 м
4 Толмачево
14:30
1 м
14:31
15 м
5 Антонины Петровой
14:39
1 м
14:40
24 м
6 Мшинская
14:45
1 м
14:46
30 м
7 Росинка
14:50
1 м
14:51
35 м
8 Низовская
14:55
1 м
14:56
40 м
9 Дивенская
15:05
1 м
15:06
50 м
10 Строганово
15:11
1 м
15:12
56 м
11 Лампово
15:15
1 м
15:16
1 ч
12 Сиверская
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
13 Карташевская
15:29
1 м
15:30
1 ч 14 м
14 Прибытково
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
15 Суйда
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская
15:46
1 м
15:47
1 ч 31 м
17 Татьянино
15:49
1 м
15:50
1 ч 34 м
18 Верево
15:57
1 м
15:58
1 ч 42 м
19 Платформа 29 Км
16:02
1 м
16:03
1 ч 47 м
20 Кандакопшино
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
21 Александровская
16:09
1 м
16:10
1 ч 54 м
22 Аэропорт Пулково 2
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
23 Предпортовая
16:24
1 м
16:25
2 ч 9 м
24 Ленинский Проспект
16:28
1 м
16:29
2 ч 13 м
25 Броневая
16:33
1 м
16:34
2 ч 18 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
16:40
2 ч 25 м
Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31