• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6116 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:38), Дивенская(15:04), Карташевская(15:28), Татьянино(15:48), Александровская(16:08), Броневая(16:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 59 м), Луга - Гатчина(1 ч 30 м), Луга - Александровская(1 ч 53 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
14:15
2 Генерала Омельченко
14:21
1 м
14:22
6 м
3 Партизанская
14:27
1 м
14:28
12 м
4 Толмачево
14:29
1 м
14:30
14 м
5 Антонины Петровой
14:38
1 м
14:39
23 м
6 Мшинская
14:44
1 м
14:45
29 м
7 Росинка
14:49
1 м
14:50
34 м
8 Низовская
14:54
1 м
14:55
39 м
9 Дивенская
15:04
1 м
15:05
49 м
10 Строганово
15:10
1 м
15:11
55 м
11 Лампово
15:14
1 м
15:15
59 м
12 Сиверская
15:21
1 м
15:22
1 ч 6 м
13 Карташевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 13 м
14 Прибытково
15:33
1 м
15:34
1 ч 18 м
15 Суйда
15:37
1 м
15:38
1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская
15:45
1 м
15:46
1 ч 30 м
17 Татьянино
15:48
1 м
15:49
1 ч 33 м
18 Верево
15:56
1 м
15:57
1 ч 41 м
19 Платформа 29 Км
16:01
1 м
16:02
1 ч 46 м
20 Кандакопшино
16:03
1 м
16:04
1 ч 48 м
21 Александровская
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
22 Аэропорт Пулково 2
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
23 Предпортовая
16:24
1 м
16:25
2 ч 9 м
24 Ленинский Проспект
16:28
1 м
16:29
2 ч 13 м
25 Броневая
16:32
1 м
16:33
2 ч 17 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
16:39
2 ч 24 м
Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31