график рейса

6116 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6116 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:38), Дивенская(15:03), Карташевская(15:38), Татьянино(15:57), Платформа 29 Км(16:13), Предпортовая(16:33) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 39 м), Луга - Платформа 29 Км(1 ч 58 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 22 м), Мшинская - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6116 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 14:15
2 Генерала Омельченко 14:22 1 м 14:23 7 м
3 Партизанская 14:28 1 м 14:29 13 м
4 Толмачево 14:30 1 м 14:31 15 м
5 Антонины Петровой 14:38 1 м 14:39 23 м
6 Мшинская 14:44 1 м 14:45 29 м
7 Росинка 14:49 1 м 14:50 34 м
8 Низовская 14:54 1 м 14:55 39 м
9 Дивенская 15:03 1 м 15:04 48 м
10 Строганово 15:09 1 м 15:10 54 м
11 Лампово 15:13 1 м 15:14 58 м
12 Сиверская 15:21 11 м 15:32 1 ч 6 м
13 Карташевская 15:38 1 м 15:39 1 ч 23 м
14 Прибытково 15:42 1 м 15:43 1 ч 27 м
15 Суйда 15:47 1 м 15:48 1 ч 32 м
16 Гатчина-Варшавская 15:54 1 м 15:55 1 ч 39 м
17 Татьянино 15:57 1 м 15:58 1 ч 42 м
18 Мозино 16:01 1 м 16:02 1 ч 46 м
19 Старое Мозино 16:04 1 м 16:05 1 ч 49 м
20 Верево 16:08 1 м 16:09 1 ч 53 м
21 Платформа 29 Км 16:13 1 м 16:14 1 ч 58 м
22 Кандакопшино 16:15 1 м 16:16 2 ч
23 Александровская 16:20 1 м 16:21 2 ч 5 м
24 Аэропорт Пулково 2 16:29 1 м 16:30 2 ч 14 м
25 Предпортовая 16:33 1 м 16:34 2 ч 18 м
26 Ленинский Проспект 16:37 1 м 16:38 2 ч 22 м
27 Броневая 16:42 1 м 16:43 2 ч 27 м
28 Санкт-петербург-Балтийский 16:49 2 ч 34 м