• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6116 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:35), Дивенская(15:00), Карташевская(15:24), Татьянино(15:45), Александровская(16:04), Броневая(16:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Александровская(1 ч 53 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 58 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 27 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
14:11
2 Генерала Омельченко
14:18
1 м
14:19
7 м
3 Партизанская
14:24
1 м
14:25
13 м
4 Толмачево
14:26
1 м
14:27
15 м
5 Антонины Петровой
14:35
1 м
14:36
24 м
6 Мшинская
14:40
1 м
14:41
29 м
7 Росинка
14:45
1 м
14:46
34 м
8 Низовская
14:50
1 м
14:51
39 м
9 Дивенская
15:00
1 м
15:01
49 м
10 Строганово
15:07
1 м
15:08
56 м
11 Лампово
15:11
1 м
15:12
1 ч
12 Сиверская
15:17
1 м
15:18
1 ч 6 м
13 Карташевская
15:24
1 м
15:25
1 ч 13 м
14 Прибытково
15:29
1 м
15:30
1 ч 18 м
15 Суйда
15:34
1 м
15:35
1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская
15:42
1 м
15:43
1 ч 31 м
17 Татьянино
15:45
1 м
15:46
1 ч 34 м
18 Верево
15:53
1 м
15:54
1 ч 42 м
19 Платформа 29 Км
15:58
1 м
15:59
1 ч 47 м
20 Кандакопшино
16:00
1 м
16:01
1 ч 49 м
21 Александровская
16:04
1 м
16:05
1 ч 53 м
22 Аэропорт Пулково 2
16:16
1 м
16:17
2 ч 5 м
23 Предпортовая
16:20
5 м
16:25
2 ч 9 м
24 Ленинский Проспект
16:28
1 м
16:29
2 ч 17 м
25 Броневая
16:32
1 м
16:33
2 ч 21 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
16:39
2 ч 28 м
Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30