график рейса

6116 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6116 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(14:39), Дивенская(15:05), Карташевская(15:29), Татьянино(15:49), Александровская(16:09), Броневая(16:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 30 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Александровская(1 ч 54 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6116 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 14:15
2 Генерала Омельченко 14:22 1 м 14:23 7 м
3 Партизанская 14:28 1 м 14:29 13 м
4 Толмачево 14:30 1 м 14:31 15 м
5 Антонины Петровой 14:39 1 м 14:40 24 м
6 Мшинская 14:45 1 м 14:46 30 м
7 Росинка 14:50 1 м 14:51 35 м
8 Низовская 14:55 1 м 14:56 40 м
9 Дивенская 15:05 1 м 15:06 50 м
10 Строганово 15:11 1 м 15:12 56 м
11 Лампово 15:15 1 м 15:16 1 ч
12 Сиверская 15:22 1 м 15:23 1 ч 7 м
13 Карташевская 15:29 1 м 15:30 1 ч 14 м
14 Прибытково 15:34 1 м 15:35 1 ч 19 м
15 Суйда 15:38 1 м 15:39 1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская 15:46 1 м 15:47 1 ч 31 м
17 Татьянино 15:49 1 м 15:50 1 ч 34 м
18 Верево 15:57 1 м 15:58 1 ч 42 м
19 Платформа 29 Км 16:02 1 м 16:03 1 ч 47 м
20 Кандакопшино 16:04 1 м 16:05 1 ч 49 м
21 Александровская 16:09 1 м 16:10 1 ч 54 м
22 Аэропорт Пулково 2 16:20 1 м 16:21 2 ч 5 м
23 Предпортовая 16:24 1 м 16:25 2 ч 9 м
24 Ленинский Проспект 16:28 1 м 16:29 2 ч 13 м
25 Броневая 16:33 1 м 16:34 2 ч 18 м
26 Санкт-петербург-Балтийский 16:40 2 ч 25 м