график рейса

6118 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6118 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(15:46), Строганово(16:12), Прибытково(16:36), Мозино(16:57), Кандакопшино(17:11), Ленинский Проспект(17:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 34 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 52 м), Луга - Броневая(2 ч 19 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 53 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6118 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 15:19
2 Генерала Омельченко 15:26 1 м 15:27 7 м
3 Партизанская 15:32 1 м 15:33 13 м
4 Толмачево 15:34 1 м 15:35 15 м
5 Мшинская 15:46 1 м 15:47 27 м
6 Росинка 15:51 1 м 15:52 32 м
7 Низовская 15:56 1 м 15:57 37 м
8 Дивенская 16:05 1 м 16:06 46 м
9 Строганово 16:12 1 м 16:13 53 м
10 Лампово 16:17 1 м 16:18 58 м
11 Сиверская 16:25 1 м 16:26 1 ч 6 м
12 Карташевская 16:32 1 м 16:33 1 ч 13 м
13 Прибытково 16:36 1 м 16:37 1 ч 17 м
14 Суйда 16:41 1 м 16:42 1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская 16:50 1 м 16:51 1 ч 31 м
16 Татьянино 16:53 1 м 16:54 1 ч 34 м
17 Мозино 16:57 1 м 16:58 1 ч 38 м
18 Старое Мозино 17:00 1 м 17:01 1 ч 41 м
19 Верево 17:04 1 м 17:05 1 ч 45 м
20 Платформа 29 Км 17:09 1 м 17:10 1 ч 50 м
21 Кандакопшино 17:11 1 м 17:12 1 ч 52 м
22 Александровская 17:16 1 м 17:17 1 ч 57 м
23 Аэропорт Пулково 2 17:25 1 м 17:26 2 ч 6 м
24 Предпортовая 17:29 1 м 17:30 2 ч 10 м
25 Ленинский Проспект 17:33 1 м 17:34 2 ч 14 м
26 Броневая 17:38 1 м 17:39 2 ч 19 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 17:45 2 ч 26 м