• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6118 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(15:43), Строганово(16:10), Прибытково(16:37), Мозино(16:59), Кандакопшино(17:13), Ленинский Проспект(17:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 34 м), Луга - Сиверская(1 ч 9 м), Луга - Татьянино(1 ч 41 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 59 м), Луга - Броневая(2 ч 25 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 57 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 22 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
15:14
2 Генерала Омельченко
15:21
1 м
15:22
7 м
3 Партизанская
15:27
1 м
15:28
13 м
4 Толмачево
15:30
1 м
15:31
16 м
5 Мшинская
15:43
1 м
15:44
29 м
6 Росинка
15:48
1 м
15:49
34 м
7 Низовская
15:53
1 м
15:54
39 м
8 Дивенская
16:03
1 м
16:04
49 м
9 Строганово
16:10
1 м
16:11
56 м
10 Лампово
16:15
1 м
16:16
1 ч 1 м
11 Сиверская
16:23
1 м
16:24
1 ч 9 м
12 Карташевская
16:32
1 м
16:33
1 ч 18 м
13 Прибытково
16:37
1 м
16:38
1 ч 23 м
14 Суйда
16:42
1 м
16:43
1 ч 28 м
15 Гатчина-Варшавская
16:52
1 м
16:53
1 ч 38 м
16 Татьянино
16:55
1 м
16:56
1 ч 41 м
17 Мозино
16:59
1 м
17:00
1 ч 45 м
18 Старое Мозино
17:02
1 м
17:03
1 ч 48 м
19 Верево
17:06
1 м
17:07
1 ч 52 м
20 Платформа 29 Км
17:10
1 м
17:11
1 ч 56 м
21 Кандакопшино
17:13
1 м
17:14
1 ч 59 м
22 Александровская
17:17
1 м
17:18
2 ч 3 м
23 Аэропорт Пулково 2
17:27
1 м
17:28
2 ч 13 м
24 Предпортовая
17:30
1 м
17:31
2 ч 16 м
25 Ленинский Проспект
17:34
1 м
17:35
2 ч 20 м
26 Броневая
17:39
1 м
17:40
2 ч 25 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
17:46
2 ч 32 м
Расписание электрички 6118 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31