• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6118 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(15:41), Строганово(16:08), Прибытково(16:33), Мозино(16:55), Кандакопшино(17:09), Ленинский Проспект(17:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 9 м), Луга - Татьянино(1 ч 38 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 56 м), Луга - Броневая(2 ч 23 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
15:13
2 Генерала Омельченко
15:19
1 м
15:20
6 м
3 Партизанская
15:25
1 м
15:26
12 м
4 Толмачево
15:28
1 м
15:29
15 м
5 Мшинская
15:41
1 м
15:42
28 м
6 Росинка
15:46
1 м
15:47
33 м
7 Низовская
15:51
1 м
15:52
38 м
8 Дивенская
16:01
1 м
16:02
48 м
9 Строганово
16:08
1 м
16:09
55 м
10 Лампово
16:14
1 м
16:15
1 ч 1 м
11 Сиверская
16:22
1 м
16:23
1 ч 9 м
12 Карташевская
16:28
1 м
16:29
1 ч 15 м
13 Прибытково
16:33
1 м
16:34
1 ч 20 м
14 Суйда
16:38
1 м
16:39
1 ч 25 м
15 Гатчина-Варшавская
16:48
1 м
16:49
1 ч 35 м
16 Татьянино
16:51
1 м
16:52
1 ч 38 м
17 Мозино
16:55
1 м
16:56
1 ч 42 м
18 Старое Мозино
16:58
1 м
16:59
1 ч 45 м
19 Верево
17:02
1 м
17:03
1 ч 49 м
20 Платформа 29 Км
17:06
1 м
17:07
1 ч 53 м
21 Кандакопшино
17:09
1 м
17:10
1 ч 56 м
22 Александровская
17:13
1 м
17:14
2 ч
23 Аэропорт Пулково 2
17:24
1 м
17:25
2 ч 11 м
24 Предпортовая
17:27
1 м
17:28
2 ч 14 м
25 Ленинский Проспект
17:31
1 м
17:32
2 ч 18 м
26 Броневая
17:36
1 м
17:37
2 ч 23 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
17:43
2 ч 30 м
Расписание электрички 6118 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30