график рейса

6118 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6118 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(15:48), Строганово(16:14), Прибытково(16:36), Мозино(16:57), Кандакопшино(17:11), Ленинский Проспект(17:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 4 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 50 м), Луга - Броневая(2 ч 16 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6118 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 15:21
2 Генерала Омельченко 15:28 1 м 15:29 7 м
3 Партизанская 15:34 1 м 15:35 13 м
4 Толмачево 15:36 1 м 15:37 15 м
5 Мшинская 15:48 1 м 15:49 27 м
6 Росинка 15:53 1 м 15:54 32 м
7 Низовская 15:58 1 м 15:59 37 м
8 Дивенская 16:07 1 м 16:08 46 м
9 Строганово 16:14 1 м 16:15 53 м
10 Лампово 16:17 1 м 16:18 56 м
11 Сиверская 16:25 1 м 16:26 1 ч 4 м
12 Карташевская 16:32 1 м 16:33 1 ч 11 м
13 Прибытково 16:36 1 м 16:37 1 ч 15 м
14 Суйда 16:41 1 м 16:42 1 ч 20 м
15 Гатчина-Варшавская 16:50 1 м 16:51 1 ч 29 м
16 Татьянино 16:53 1 м 16:54 1 ч 32 м
17 Мозино 16:57 1 м 16:58 1 ч 36 м
18 Старое Мозино 17:00 1 м 17:01 1 ч 39 м
19 Верево 17:04 1 м 17:05 1 ч 43 м
20 Платформа 29 Км 17:09 1 м 17:10 1 ч 48 м
21 Кандакопшино 17:11 1 м 17:12 1 ч 50 м
22 Александровская 17:16 1 м 17:17 1 ч 55 м
23 Аэропорт Пулково 2 17:24 1 м 17:25 2 ч 3 м
24 Предпортовая 17:28 1 м 17:29 2 ч 7 м
25 Ленинский Проспект 17:32 1 м 17:33 2 ч 11 м
26 Броневая 17:37 1 м 17:38 2 ч 16 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 17:44 2 ч 23 м