график рейса

6120 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6120 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(16:10), Дивенская(16:35), Карташевская(16:59), Татьянино(17:18), Предпортовая(17:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 28 м), Луга - Предпортовая(2 ч 0 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Предпортовая - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6120 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 15:47
2 Генерала Омельченко 15:54 1 м 15:55 7 м
3 Партизанская 16:00 1 м 16:01 13 м
4 Толмачево 16:02 1 м 16:03 15 м
5 Антонины Петровой 16:10 1 м 16:11 23 м
6 Мшинская 16:16 1 м 16:17 29 м
7 Росинка 16:21 1 м 16:22 34 м
8 Низовская 16:26 1 м 16:27 39 м
9 Дивенская 16:35 1 м 16:36 48 м
10 Строганово 16:41 1 м 16:42 54 м
11 Лампово 16:45 1 м 16:46 58 м
12 Сиверская 16:52 1 м 16:53 1 ч 5 м
13 Карташевская 16:59 1 м 17:00 1 ч 12 м
14 Прибытково 17:03 1 м 17:04 1 ч 16 м
15 Суйда 17:07 1 м 17:08 1 ч 20 м
16 Гатчина-Варшавская 17:15 1 м 17:16 1 ч 28 м
17 Татьянино 17:18 1 м 17:19 1 ч 31 м
18 Верево 17:25 1 м 17:26 1 ч 38 м
19 Александровская 17:35 1 м 17:36 1 ч 48 м
20 Аэропорт Пулково 2 17:43 1 м 17:44 1 ч 56 м
21 Предпортовая 17:47 1 м 17:48 2 ч
22 Ленинский Проспект 17:51 1 м 17:52 2 ч 4 м
23 Броневая 17:56 1 м 17:57 2 ч 9 м
24 Санкт-петербург-Балтийский 18:03 2 ч 16 м