• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6120 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(16:11), Дивенская(16:37), Карташевская(17:01), Татьянино(17:21), Предпортовая(17:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 30 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Предпортовая(2 ч 5 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Предпортовая - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
15:47
2 Генерала Омельченко
15:54
1 м
15:55
7 м
3 Партизанская
16:00
1 м
16:01
13 м
4 Толмачево
16:02
1 м
16:03
15 м
5 Антонины Петровой
16:11
1 м
16:12
24 м
6 Мшинская
16:17
1 м
16:18
30 м
7 Росинка
16:22
1 м
16:23
35 м
8 Низовская
16:27
1 м
16:28
40 м
9 Дивенская
16:37
1 м
16:38
50 м
10 Строганово
16:43
1 м
16:44
56 м
11 Лампово
16:47
1 м
16:48
1 ч
12 Сиверская
16:54
1 м
16:55
1 ч 7 м
13 Карташевская
17:01
1 м
17:02
1 ч 14 м
14 Прибытково
17:06
1 м
17:07
1 ч 19 м
15 Суйда
17:10
1 м
17:11
1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская
17:18
1 м
17:19
1 ч 31 м
17 Татьянино
17:21
1 м
17:22
1 ч 34 м
18 Верево
17:29
1 м
17:30
1 ч 42 м
19 Александровская
17:39
1 м
17:40
1 ч 52 м
20 Аэропорт Пулково 2
17:48
1 м
17:49
2 ч 1 м
21 Предпортовая
17:52
1 м
17:53
2 ч 5 м
22 Ленинский Проспект
17:56
1 м
17:57
2 ч 9 м
23 Броневая
18:01
1 м
18:02
2 ч 14 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
18:08
2 ч 21 м
Расписание электрички 6120 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30