• Маршрут
  • Станция

Электричка 6120 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6120 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(16:38), Дивенская(17:04), Карташевская(17:28), Татьянино(17:49), Предпортовая(18:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 59 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Предпортовая(2 ч 6 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 51 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 21 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Предпортовая - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
16:15
2 Генерала Омельченко
16:21
1 м
16:22
6 м
3 Партизанская
16:27
1 м
16:28
12 м
4 Толмачево
16:29
1 м
16:30
14 м
5 Антонины Петровой
16:38
1 м
16:39
23 м
6 Мшинская
16:44
1 м
16:45
29 м
7 Росинка
16:49
1 м
16:50
34 м
8 Низовская
16:54
1 м
16:55
39 м
9 Дивенская
17:04
1 м
17:05
49 м
10 Строганово
17:11
1 м
17:12
56 м
11 Лампово
17:14
1 м
17:15
59 м
12 Сиверская
17:22
1 м
17:23
1 ч 7 м
13 Карташевская
17:28
1 м
17:29
1 ч 13 м
14 Прибытково
17:33
1 м
17:34
1 ч 18 м
15 Суйда
17:38
1 м
17:39
1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская
17:46
1 м
17:47
1 ч 31 м
17 Татьянино
17:49
1 м
17:50
1 ч 34 м
18 Верево
17:57
1 м
17:58
1 ч 42 м
19 Александровская
18:07
1 м
18:08
1 ч 52 м
20 Аэропорт Пулково 2
18:17
1 м
18:18
2 ч 2 м
21 Предпортовая
18:21
1 м
18:22
2 ч 6 м
22 Ленинский Проспект
18:25
1 м
18:26
2 ч 10 м
23 Броневая
18:29
1 м
18:30
2 ч 14 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
18:36
2 ч 21 м
Расписание электрички 6120 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30