график рейса

6122 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6122 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(16:43), Строганово(17:09), Прибытково(17:32), Мозино(17:51), Кандакопшино(18:05), Ленинский Проспект(18:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 50 м), Луга - Броневая(2 ч 16 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6122 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 16:15
2 Генерала Омельченко 16:23 1 м 16:24 8 м
3 Партизанская 16:28 1 м 16:29 13 м
4 Толмачево 16:31 1 м 16:32 16 м
5 Мшинская 16:43 1 м 16:44 28 м
6 Росинка 16:48 1 м 16:49 33 м
7 Низовская 16:53 1 м 16:54 38 м
8 Дивенская 17:02 1 м 17:03 47 м
9 Строганово 17:09 1 м 17:10 54 м
10 Лампово 17:14 1 м 17:15 59 м
11 Сиверская 17:21 2 м 17:23 1 ч 6 м
12 Карташевская 17:28 1 м 17:29 1 ч 13 м
13 Прибытково 17:32 1 м 17:33 1 ч 17 м
14 Суйда 17:37 1 м 17:38 1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская 17:44 1 м 17:45 1 ч 29 м
16 Татьянино 17:47 1 м 17:48 1 ч 32 м
17 Мозино 17:51 1 м 17:52 1 ч 36 м
18 Старое Мозино 17:54 1 м 17:55 1 ч 39 м
19 Верево 17:58 1 м 17:59 1 ч 43 м
20 Платформа 29 Км 18:03 1 м 18:04 1 ч 48 м
21 Кандакопшино 18:05 1 м 18:06 1 ч 50 м
22 Александровская 18:10 1 м 18:11 1 ч 55 м
23 Аэропорт Пулково 2 18:18 1 м 18:19 2 ч 3 м
24 Предпортовая 18:22 1 м 18:23 2 ч 7 м
25 Ленинский Проспект 18:26 1 м 18:27 2 ч 11 м
26 Броневая 18:31 1 м 18:32 2 ч 16 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 18:38 2 ч 23 м