график рейса

6122 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6122 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(16:41), Строганово(17:07), Прибытково(17:30), Мозино(17:49), Кандакопшино(18:03), Ленинский Проспект(18:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 50 м), Луга - Броневая(2 ч 18 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 51 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6122 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 16:13
2 Генерала Омельченко 16:21 1 м 16:22 8 м
3 Партизанская 16:26 1 м 16:27 13 м
4 Толмачево 16:29 1 м 16:30 16 м
5 Мшинская 16:41 1 м 16:42 28 м
6 Росинка 16:46 1 м 16:47 33 м
7 Низовская 16:51 1 м 16:52 38 м
8 Дивенская 17:00 1 м 17:01 47 м
9 Строганово 17:07 1 м 17:08 54 м
10 Лампово 17:12 1 м 17:13 59 м
11 Сиверская 17:19 2 м 17:21 1 ч 6 м
12 Карташевская 17:26 1 м 17:27 1 ч 13 м
13 Прибытково 17:30 1 м 17:31 1 ч 17 м
14 Суйда 17:35 1 м 17:36 1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская 17:42 1 м 17:43 1 ч 29 м
16 Татьянино 17:45 1 м 17:46 1 ч 32 м
17 Мозино 17:49 1 м 17:50 1 ч 36 м
18 Старое Мозино 17:52 1 м 17:53 1 ч 39 м
19 Верево 17:56 1 м 17:57 1 ч 43 м
20 Платформа 29 Км 18:01 1 м 18:02 1 ч 48 м
21 Кандакопшино 18:03 1 м 18:04 1 ч 50 м
22 Александровская 18:08 1 м 18:09 1 ч 55 м
23 Аэропорт Пулково 2 18:17 1 м 18:18 2 ч 4 м
24 Предпортовая 18:21 1 м 18:22 2 ч 8 м
25 Ленинский Проспект 18:26 1 м 18:27 2 ч 13 м
26 Броневая 18:31 1 м 18:32 2 ч 18 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 18:38 2 ч 25 м