• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6122 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(16:37), Строганово(17:04), Прибытково(17:30), Мозино(17:50), Кандакопшино(18:04), Ленинский Проспект(18:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 7 м), Луга - Татьянино(1 ч 37 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 55 м), Луга - Броневая(2 ч 22 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 55 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 21 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
16:09
2 Генерала Омельченко
16:16
1 м
16:17
7 м
3 Партизанская
16:22
1 м
16:23
13 м
4 Толмачево
16:24
1 м
16:25
15 м
5 Мшинская
16:37
1 м
16:38
28 м
6 Росинка
16:42
1 м
16:43
33 м
7 Низовская
16:48
1 м
16:49
39 м
8 Дивенская
16:57
1 м
16:58
48 м
9 Строганово
17:04
1 м
17:05
55 м
10 Лампово
17:09
1 м
17:10
1 ч
11 Сиверская
17:16
1 м
17:17
1 ч 7 м
12 Карташевская
17:25
1 м
17:26
1 ч 16 м
13 Прибытково
17:30
1 м
17:31
1 ч 21 м
14 Суйда
17:35
1 м
17:36
1 ч 26 м
15 Гатчина-Варшавская
17:43
1 м
17:44
1 ч 34 м
16 Татьянино
17:46
1 м
17:47
1 ч 37 м
17 Мозино
17:50
1 м
17:51
1 ч 41 м
18 Старое Мозино
17:53
1 м
17:54
1 ч 44 м
19 Верево
17:57
1 м
17:58
1 ч 48 м
20 Платформа 29 Км
18:01
1 м
18:02
1 ч 52 м
21 Кандакопшино
18:04
1 м
18:05
1 ч 55 м
22 Александровская
18:08
1 м
18:09
1 ч 59 м
23 Аэропорт Пулково 2
18:18
1 м
18:19
2 ч 9 м
24 Предпортовая
18:22
1 м
18:23
2 ч 13 м
25 Ленинский Проспект
18:26
1 м
18:27
2 ч 17 м
26 Броневая
18:31
1 м
18:32
2 ч 22 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
18:38
2 ч 29 м
Расписание электрички 6122 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31