график рейса

6122 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6122 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(16:54), Строганово(17:20), Прибытково(18:07), Мозино(18:27), Кандакопшино(18:41), Ленинский Проспект(19:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 34 м), Луга - Сиверская(1 ч 9 м), Луга - Татьянино(1 ч 58 м), Луга - Кандакопшино(2 ч 16 м), Луга - Броневая(2 ч 43 м), Росинка - Санкт-Петербург(2 ч 15 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 21 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6122 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 16:25
2 Генерала Омельченко 16:32 1 м 16:33 7 м
3 Партизанская 16:38 1 м 16:39 13 м
4 Толмачево 16:41 1 м 16:42 16 м
5 Мшинская 16:54 1 м 16:55 29 м
6 Росинка 16:59 1 м 17:00 34 м
7 Низовская 17:04 1 м 17:05 39 м
8 Дивенская 17:14 1 м 17:15 49 м
9 Строганово 17:20 1 м 17:21 55 м
10 Лампово 17:24 1 м 17:25 59 м
11 Сиверская 17:34 20 м 17:54 1 ч 9 м
12 Карташевская 18:02 1 м 18:03 1 ч 37 м
13 Прибытково 18:07 1 м 18:08 1 ч 42 м
14 Суйда 18:12 1 м 18:13 1 ч 47 м
15 Гатчина-Варшавская 18:20 1 м 18:21 1 ч 55 м
16 Татьянино 18:23 1 м 18:24 1 ч 58 м
17 Мозино 18:27 1 м 18:28 2 ч 2 м
18 Старое Мозино 18:30 1 м 18:31 2 ч 5 м
19 Верево 18:34 1 м 18:35 2 ч 9 м
20 Платформа 29 Км 18:38 1 м 18:39 2 ч 13 м
21 Кандакопшино 18:41 1 м 18:42 2 ч 16 м
22 Александровская 18:45 1 м 18:46 2 ч 20 м
23 Аэропорт Пулково 2 18:55 1 м 18:56 2 ч 30 м
24 Предпортовая 18:59 1 м 19:00 2 ч 34 м
25 Ленинский Проспект 19:03 1 м 19:04 2 ч 38 м
26 Броневая 19:08 1 м 19:09 2 ч 43 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 19:15 2 ч 50 м