• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6124 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(17:28), Дивенская(17:54), Карташевская(18:18), Татьянино(18:38), Предпортовая(19:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 30 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Предпортовая(2 ч 6 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 53 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Предпортовая - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
17:04
2 Генерала Омельченко
17:11
1 м
17:12
7 м
3 Партизанская
17:17
1 м
17:18
13 м
4 Толмачево
17:19
1 м
17:20
15 м
5 Антонины Петровой
17:28
1 м
17:29
24 м
6 Мшинская
17:34
1 м
17:35
30 м
7 Росинка
17:39
1 м
17:40
35 м
8 Низовская
17:44
1 м
17:45
40 м
9 Дивенская
17:54
1 м
17:55
50 м
10 Строганово
18:00
1 м
18:01
56 м
11 Лампово
18:04
1 м
18:05
1 ч
12 Сиверская
18:11
1 м
18:12
1 ч 7 м
13 Карташевская
18:18
1 м
18:19
1 ч 14 м
14 Прибытково
18:23
1 м
18:24
1 ч 19 м
15 Суйда
18:27
1 м
18:28
1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская
18:35
1 м
18:36
1 ч 31 м
17 Татьянино
18:38
1 м
18:39
1 ч 34 м
18 Верево
18:46
1 м
18:47
1 ч 42 м
19 Александровская
18:56
1 м
18:57
1 ч 52 м
20 Аэропорт Пулково 2
19:07
1 м
19:08
2 ч 3 м
21 Предпортовая
19:10
1 м
19:11
2 ч 6 м
22 Ленинский Проспект
19:14
1 м
19:15
2 ч 10 м
23 Броневая
19:19
1 м
19:20
2 ч 15 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
19:28
2 ч 24 м
Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31