• Маршрут
  • Станция

Электричка 6124 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6124 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(17:40), Дивенская(18:06), Карташевская(18:30), Татьянино(18:51), Аэропорт Пулково 2(19:20), Санкт-петербург-Балтийский(19:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 59 м), Луга - Гатчина(1 ч 30 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(2 ч 3 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 52 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 22 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
17:17
2 Генерала Омельченко
17:23
1 м
17:24
6 м
3 Партизанская
17:29
1 м
17:30
12 м
4 Толмачево
17:31
1 м
17:32
14 м
5 Антонины Петровой
17:40
1 м
17:41
23 м
6 Мшинская
17:46
1 м
17:47
29 м
7 Росинка
17:51
1 м
17:52
34 м
8 Низовская
17:56
1 м
17:57
39 м
9 Дивенская
18:06
1 м
18:07
49 м
10 Строганово
18:12
1 м
18:13
55 м
11 Лампово
18:16
1 м
18:17
59 м
12 Сиверская
18:23
1 м
18:24
1 ч 6 м
13 Карташевская
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
14 Прибытково
18:35
1 м
18:36
1 ч 18 м
15 Суйда
18:39
1 м
18:40
1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская
18:47
1 м
18:48
1 ч 30 м
17 Татьянино
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
18 Верево
18:59
1 м
19:00
1 ч 42 м
19 Александровская
19:08
1 м
19:09
1 ч 51 м
20 Шоссейная
19:17
1 м
19:18
2 ч
21 Аэропорт Пулково 2
19:20
1 м
19:21
2 ч 3 м
22 Предпортовая
19:24
1 м
19:25
2 ч 7 м
23 Ленинский Проспект
19:28
1 м
19:29
2 ч 11 м
24 Броневая
19:32
1 м
19:33
2 ч 15 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
19:39
2 ч 22 м
Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30