• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6124 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(17:41), Дивенская(18:07), Карташевская(18:31), Татьянино(18:51), Аэропорт Пулково 2(19:22), Санкт-петербург-Балтийский(19:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 30 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(2 ч 5 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 57 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 27 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
17:17
2 Генерала Омельченко
17:24
1 м
17:25
7 м
3 Партизанская
17:30
1 м
17:31
13 м
4 Толмачево
17:32
1 м
17:33
15 м
5 Антонины Петровой
17:41
1 м
17:42
24 м
6 Мшинская
17:47
1 м
17:48
30 м
7 Росинка
17:52
1 м
17:53
35 м
8 Низовская
17:57
1 м
17:58
40 м
9 Дивенская
18:07
1 м
18:08
50 м
10 Строганово
18:13
1 м
18:14
56 м
11 Лампово
18:17
1 м
18:18
1 ч
12 Сиверская
18:24
1 м
18:25
1 ч 7 м
13 Карташевская
18:31
1 м
18:32
1 ч 14 м
14 Прибытково
18:36
1 м
18:37
1 ч 19 м
15 Суйда
18:40
1 м
18:41
1 ч 23 м
16 Гатчина-Варшавская
18:48
1 м
18:49
1 ч 31 м
17 Татьянино
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
18 Верево
19:00
1 м
19:01
1 ч 43 м
19 Александровская
19:11
1 м
19:12
1 ч 54 м
20 Шоссейная
19:19
1 м
19:20
2 ч 2 м
21 Аэропорт Пулково 2
19:22
1 м
19:23
2 ч 5 м
22 Предпортовая
19:26
1 м
19:27
2 ч 9 м
23 Ленинский Проспект
19:31
1 м
19:32
2 ч 14 м
24 Броневая
19:36
1 м
19:37
2 ч 19 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
19:45
2 ч 28 м
Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31