график рейса

6124 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6124 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(17:34), Дивенская(17:59), Карташевская(18:23), Татьянино(18:42), Аэропорт Пулково 2(19:10), Санкт-петербург-Балтийский(19:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 28 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(1 ч 59 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6124 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 17:11
2 Генерала Омельченко 17:18 1 м 17:19 7 м
3 Партизанская 17:24 1 м 17:25 13 м
4 Толмачево 17:26 1 м 17:27 15 м
5 Антонины Петровой 17:34 1 м 17:35 23 м
6 Мшинская 17:40 1 м 17:41 29 м
7 Росинка 17:45 1 м 17:46 34 м
8 Низовская 17:50 1 м 17:51 39 м
9 Дивенская 17:59 1 м 18:00 48 м
10 Строганово 18:05 1 м 18:06 54 м
11 Лампово 18:09 1 м 18:10 58 м
12 Сиверская 18:16 1 м 18:17 1 ч 5 м
13 Карташевская 18:23 1 м 18:24 1 ч 12 м
14 Прибытково 18:27 1 м 18:28 1 ч 16 м
15 Суйда 18:31 1 м 18:32 1 ч 20 м
16 Гатчина-Варшавская 18:39 1 м 18:40 1 ч 28 м
17 Татьянино 18:42 1 м 18:43 1 ч 31 м
18 Старое Мозино 18:47 1 м 18:48 1 ч 36 м
19 Верево 18:51 1 м 18:52 1 ч 40 м
20 Александровская 19:00 1 м 19:01 1 ч 49 м
21 Аэропорт Пулково 2 19:10 1 м 19:11 1 ч 59 м
22 Предпортовая 19:13 1 м 19:14 2 ч 2 м
23 Ленинский Проспект 19:17 1 м 19:18 2 ч 6 м
24 Броневая 19:22 1 м 19:23 2 ч 11 м
25 Санкт-петербург-Балтийский 19:30 2 ч 19 м