график рейса

6124 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6124 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(17:35), Дивенская(18:00), Карташевская(18:24), Татьянино(18:43), Предпортовая(19:13) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 28 м), Луга - Предпортовая(2 ч 1 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Предпортовая - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6124 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 17:12
2 Генерала Омельченко 17:19 1 м 17:20 7 м
3 Партизанская 17:25 1 м 17:26 13 м
4 Толмачево 17:27 1 м 17:28 15 м
5 Антонины Петровой 17:35 1 м 17:36 23 м
6 Мшинская 17:41 1 м 17:42 29 м
7 Росинка 17:46 1 м 17:47 34 м
8 Низовская 17:51 1 м 17:52 39 м
9 Дивенская 18:00 1 м 18:01 48 м
10 Строганово 18:06 1 м 18:07 54 м
11 Лампово 18:10 1 м 18:11 58 м
12 Сиверская 18:17 1 м 18:18 1 ч 5 м
13 Карташевская 18:24 1 м 18:25 1 ч 12 м
14 Прибытково 18:28 1 м 18:29 1 ч 16 м
15 Суйда 18:32 1 м 18:33 1 ч 20 м
16 Гатчина-Варшавская 18:40 1 м 18:41 1 ч 28 м
17 Татьянино 18:43 1 м 18:44 1 ч 31 м
18 Верево 18:50 1 м 18:51 1 ч 38 м
19 Александровская 18:59 1 м 19:00 1 ч 47 м
20 Аэропорт Пулково 2 19:09 1 м 19:10 1 ч 57 м
21 Предпортовая 19:13 1 м 19:14 2 ч 1 м
22 Ленинский Проспект 19:17 1 м 19:18 2 ч 5 м
23 Броневая 19:22 1 м 19:23 2 ч 10 м
24 Санкт-петербург-Балтийский 19:30 2 ч 18 м