• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6126 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(19:00), Строганово(19:27), Прибытково(19:49), Верево(20:13), Ленинский Проспект(20:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 12 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 51 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
18:33
2 Генерала Омельченко
18:39
1 м
18:40
6 м
3 Партизанская
18:45
1 м
18:46
12 м
4 Толмачево
18:47
1 м
18:48
14 м
5 Мшинская
19:00
1 м
19:01
27 м
6 Росинка
19:05
1 м
19:06
32 м
7 Низовская
19:11
1 м
19:12
38 м
8 Дивенская
19:20
1 м
19:21
47 м
9 Строганово
19:27
1 м
19:28
54 м
10 Лампово
19:30
1 м
19:31
57 м
11 Сиверская
19:38
1 м
19:39
1 ч 5 м
12 Карташевская
19:44
1 м
19:45
1 ч 11 м
13 Прибытково
19:49
1 м
19:50
1 ч 16 м
14 Суйда
19:54
1 м
19:55
1 ч 21 м
15 Гатчина-Варшавская
20:02
1 м
20:03
1 ч 29 м
16 Татьянино
20:05
1 м
20:06
1 ч 32 м
17 Верево
20:13
1 м
20:14
1 ч 40 м
18 Александровская
20:23
1 м
20:24
1 ч 50 м
19 Аэропорт Пулково 2
20:37
1 м
20:38
2 ч 4 м
20 Предпортовая
20:41
1 м
20:42
2 ч 8 м
21 Ленинский Проспект
20:45
1 м
20:46
2 ч 12 м
22 Броневая
20:50
1 м
20:51
2 ч 17 м
23 Санкт-петербург-Балтийский
20:57
2 ч 24 м
Расписание электрички 6126 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30