график рейса

6126 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6126 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(18:01), Строганово(18:26), Гатчина-Варшавская(18:56), Предпортовая(19:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(1 ч 49 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 36 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6126 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 17:34
2 Генерала Омельченко 17:41 1 м 17:42 7 м
3 Партизанская 17:47 1 м 17:48 13 м
4 Толмачево 17:49 1 м 17:50 15 м
5 Мшинская 18:01 1 м 18:02 27 м
6 Росинка 18:06 1 м 18:07 32 м
7 Низовская 18:11 1 м 18:12 37 м
8 Дивенская 18:20 1 м 18:21 46 м
9 Строганово 18:26 1 м 18:27 52 м
10 Лампово 18:30 1 м 18:31 56 м
11 Сиверская 18:37 1 м 18:38 1 ч 3 м
12 Суйда 18:48 1 м 18:49 1 ч 14 м
13 Гатчина-Варшавская 18:56 1 м 18:57 1 ч 22 м
14 Татьянино 18:59 1 м 19:00 1 ч 25 м
15 Александровская 19:14 1 м 19:15 1 ч 40 м
16 Аэропорт Пулково 2 19:23 1 м 19:24 1 ч 49 м
17 Предпортовая 19:26 1 м 19:27 1 ч 52 м
18 Ленинский Проспект 19:31 1 м 19:32 1 ч 57 м
19 Броневая 19:36 1 м 19:37 2 ч 2 м
20 Санкт-петербург-Балтийский 19:43 2 ч 9 м