график рейса

6126 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6126 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(18:00), Строганово(18:25), Гатчина-Варшавская(18:55), Аэропорт Пулково 2(19:23), Санкт-петербург-Балтийский(19:43) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 4 м), Луга - Александровская(1 ч 42 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6126 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 17:33
2 Генерала Омельченко 17:40 1 м 17:41 7 м
3 Партизанская 17:46 1 м 17:47 13 м
4 Толмачево 17:48 1 м 17:49 15 м
5 Мшинская 18:00 1 м 18:01 27 м
6 Росинка 18:05 1 м 18:06 32 м
7 Низовская 18:10 1 м 18:11 37 м
8 Дивенская 18:19 1 м 18:20 46 м
9 Строганово 18:25 1 м 18:26 52 м
10 Лампово 18:29 1 м 18:30 56 м
11 Сиверская 18:37 1 м 18:38 1 ч 4 м
12 Суйда 18:48 1 м 18:49 1 ч 15 м
13 Гатчина-Варшавская 18:55 1 м 18:56 1 ч 22 м
14 Татьянино 18:58 1 м 18:59 1 ч 25 м
15 Старое Мозино 19:04 1 м 19:05 1 ч 31 м
16 Александровская 19:15 1 м 19:16 1 ч 42 м
17 Аэропорт Пулково 2 19:23 1 м 19:24 1 ч 50 м
18 Предпортовая 19:27 1 м 19:28 1 ч 54 м
19 Ленинский Проспект 19:31 1 м 19:32 1 ч 58 м
20 Броневая 19:36 1 м 19:37 2 ч 3 м
21 Санкт-петербург-Балтийский 19:43 2 ч 10 м