график рейса

6126 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6126 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(19:00), Строганово(19:27), Прибытково(19:49), Верево(20:13), Ленинский Проспект(20:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 10 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6126 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 18:32
2 Генерала Омельченко 18:39 1 м 18:40 7 м
3 Партизанская 18:45 1 м 18:46 13 м
4 Толмачево 18:47 1 м 18:48 15 м
5 Мшинская 19:00 1 м 19:01 28 м
6 Росинка 19:05 1 м 19:06 33 м
7 Низовская 19:11 1 м 19:12 39 м
8 Дивенская 19:20 1 м 19:21 48 м
9 Строганово 19:27 1 м 19:28 55 м
10 Лампово 19:30 1 м 19:31 58 м
11 Сиверская 19:38 1 м 19:39 1 ч 6 м
12 Карташевская 19:44 1 м 19:45 1 ч 12 м
13 Прибытково 19:49 1 м 19:50 1 ч 17 м
14 Суйда 19:54 1 м 19:55 1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская 20:02 1 м 20:03 1 ч 30 м
16 Татьянино 20:05 1 м 20:06 1 ч 33 м
17 Верево 20:13 1 м 20:14 1 ч 41 м
18 Александровская 20:22 1 м 20:23 1 ч 50 м
19 Аэропорт Пулково 2 20:35 1 м 20:36 2 ч 3 м
20 Предпортовая 20:38 1 м 20:39 2 ч 6 м
21 Ленинский Проспект 20:42 1 м 20:43 2 ч 10 м
22 Броневая 20:47 1 м 20:48 2 ч 15 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 20:54 2 ч 22 м