• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6126 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(19:00), Строганово(19:27), Прибытково(19:49), Верево(20:13), Ленинский Проспект(20:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 10 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
18:32
2 Генерала Омельченко
18:39
1 м
18:40
7 м
3 Партизанская
18:45
1 м
18:46
13 м
4 Толмачево
18:47
1 м
18:48
15 м
5 Мшинская
19:00
1 м
19:01
28 м
6 Росинка
19:05
1 м
19:06
33 м
7 Низовская
19:11
1 м
19:12
39 м
8 Дивенская
19:20
1 м
19:21
48 м
9 Строганово
19:27
1 м
19:28
55 м
10 Лампово
19:30
1 м
19:31
58 м
11 Сиверская
19:38
1 м
19:39
1 ч 6 м
12 Карташевская
19:44
1 м
19:45
1 ч 12 м
13 Прибытково
19:49
1 м
19:50
1 ч 17 м
14 Суйда
19:54
1 м
19:55
1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская
20:02
1 м
20:03
1 ч 30 м
16 Татьянино
20:05
1 м
20:06
1 ч 33 м
17 Верево
20:13
1 м
20:14
1 ч 41 м
18 Александровская
20:22
1 м
20:23
1 ч 50 м
19 Аэропорт Пулково 2
20:35
1 м
20:36
2 ч 3 м
20 Предпортовая
20:38
1 м
20:39
2 ч 6 м
21 Ленинский Проспект
20:42
1 м
20:43
2 ч 10 м
22 Броневая
20:47
1 м
20:48
2 ч 15 м
23 Санкт-петербург-Балтийский
20:54
2 ч 22 м
Расписание электрички 6126 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31