график рейса

6128 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6128 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(18:59), Дивенская(19:24), Карташевская(19:48), Татьянино(20:07), Платформа 29 Км(20:22), Предпортовая(20:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 28 м), Луга - Платформа 29 Км(1 ч 46 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 13 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 27 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6128 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 18:36
2 Генерала Омельченко 18:43 1 м 18:44 7 м
3 Партизанская 18:49 1 м 18:50 13 м
4 Толмачево 18:51 1 м 18:52 15 м
5 Антонины Петровой 18:59 1 м 19:00 23 м
6 Мшинская 19:05 1 м 19:06 29 м
7 Росинка 19:10 1 м 19:11 34 м
8 Низовская 19:15 1 м 19:16 39 м
9 Дивенская 19:24 1 м 19:25 48 м
10 Строганово 19:30 1 м 19:31 54 м
11 Лампово 19:34 1 м 19:35 58 м
12 Сиверская 19:41 1 м 19:42 1 ч 5 м
13 Карташевская 19:48 1 м 19:49 1 ч 12 м
14 Прибытково 19:52 1 м 19:53 1 ч 16 м
15 Суйда 19:56 1 м 19:57 1 ч 20 м
16 Гатчина-Варшавская 20:04 1 м 20:05 1 ч 28 м
17 Татьянино 20:07 1 м 20:08 1 ч 31 м
18 Мозино 20:11 1 м 20:12 1 ч 35 м
19 Старое Мозино 20:14 1 м 20:15 1 ч 38 м
20 Верево 20:17 1 м 20:18 1 ч 41 м
21 Платформа 29 Км 20:22 1 м 20:23 1 ч 46 м
22 Кандакопшино 20:25 1 м 20:26 1 ч 49 м
23 Александровская 20:30 1 м 20:31 1 ч 54 м
24 Аэропорт Пулково 2 20:41 1 м 20:42 2 ч 5 м
25 Предпортовая 20:45 1 м 20:46 2 ч 9 м
26 Ленинский Проспект 20:49 1 м 20:50 2 ч 13 м
27 Броневая 20:54 2 м 20:56 2 ч 18 м
28 Санкт-петербург-Балтийский 21:02 2 ч 26 м