• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6128 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(19:30), Строганово(19:57), Прибытково(20:19), Мозино(20:39), Кандакопшино(20:53), Броневая(21:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 50 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
19:03
2 Генерала Омельченко
19:09
1 м
19:10
6 м
3 Партизанская
19:15
1 м
19:16
12 м
4 Толмачево
19:17
1 м
19:18
14 м
5 Мшинская
19:30
1 м
19:31
27 м
6 Росинка
19:35
1 м
19:36
32 м
7 Низовская
19:41
1 м
19:42
38 м
8 Дивенская
19:50
1 м
19:51
47 м
9 Строганово
19:57
1 м
19:58
54 м
10 Лампово
20:00
1 м
20:01
57 м
11 Сиверская
20:08
1 м
20:09
1 ч 5 м
12 Карташевская
20:14
1 м
20:15
1 ч 11 м
13 Прибытково
20:19
1 м
20:20
1 ч 16 м
14 Суйда
20:24
1 м
20:25
1 ч 21 м
15 Гатчина-Варшавская
20:32
1 м
20:33
1 ч 29 м
16 Татьянино
20:35
1 м
20:36
1 ч 32 м
17 Мозино
20:39
1 м
20:40
1 ч 36 м
18 Старое Мозино
20:42
1 м
20:43
1 ч 39 м
19 Верево
20:46
1 м
20:47
1 ч 43 м
20 Платформа 29 Км
20:50
1 м
20:51
1 ч 47 м
21 Кандакопшино
20:53
1 м
20:54
1 ч 50 м
22 Александровская
20:57
1 м
20:58
1 ч 54 м
23 Аэропорт Пулково 2
21:08
1 м
21:09
2 ч 5 м
24 Ленинский Проспект
21:14
1 м
21:15
2 ч 11 м
25 Броневая
21:18
1 м
21:19
2 ч 15 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
21:25
2 ч 22 м
Расписание электрички 6128 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30