• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6128 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6128 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(19:31), Строганово(19:58), Прибытково(20:20), Мозино(20:40), Кандакопшино(20:54), Броневая(21:19) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 51 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
19:03
2 Генерала Омельченко
19:10
1 м
19:11
7 м
3 Партизанская
19:16
1 м
19:17
13 м
4 Толмачево
19:18
1 м
19:19
15 м
5 Мшинская
19:31
1 м
19:32
28 м
6 Росинка
19:36
1 м
19:37
33 м
7 Низовская
19:42
1 м
19:43
39 м
8 Дивенская
19:51
1 м
19:52
48 м
9 Строганово
19:58
1 м
19:59
55 м
10 Лампово
20:01
1 м
20:02
58 м
11 Сиверская
20:09
1 м
20:10
1 ч 6 м
12 Карташевская
20:15
1 м
20:16
1 ч 12 м
13 Прибытково
20:20
1 м
20:21
1 ч 17 м
14 Суйда
20:25
1 м
20:26
1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская
20:33
1 м
20:34
1 ч 30 м
16 Татьянино
20:36
1 м
20:37
1 ч 33 м
17 Мозино
20:40
1 м
20:41
1 ч 37 м
18 Старое Мозино
20:43
1 м
20:44
1 ч 40 м
19 Верево
20:47
1 м
20:48
1 ч 44 м
20 Платформа 29 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 48 м
21 Кандакопшино
20:54
1 м
20:55
1 ч 51 м
22 Александровская
20:58
1 м
20:59
1 ч 55 м
23 Аэропорт Пулково 2
21:08
1 м
21:09
2 ч 5 м
24 Ленинский Проспект
21:14
1 м
21:15
2 ч 11 м
25 Броневая
21:19
1 м
21:20
2 ч 16 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
21:26
2 ч 23 м
Расписание электрички 6128 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30