график рейса

6128 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6128 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(19:04), Строганово(19:29), Прибытково(19:51), Верево(20:13), Ленинский Проспект(20:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 5 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 45 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6128 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 18:37
2 Генерала Омельченко 18:44 1 м 18:45 7 м
3 Партизанская 18:50 1 м 18:51 13 м
4 Толмачево 18:52 1 м 18:53 15 м
5 Мшинская 19:04 1 м 19:05 27 м
6 Росинка 19:09 1 м 19:10 32 м
7 Низовская 19:14 1 м 19:15 37 м
8 Дивенская 19:23 1 м 19:24 46 м
9 Строганово 19:29 1 м 19:30 52 м
10 Лампово 19:33 1 м 19:34 56 м
11 Сиверская 19:40 1 м 19:41 1 ч 3 м
12 Карташевская 19:47 1 м 19:48 1 ч 10 м
13 Прибытково 19:51 1 м 19:52 1 ч 14 м
14 Суйда 19:55 1 м 19:56 1 ч 18 м
15 Гатчина-Варшавская 20:03 1 м 20:04 1 ч 26 м
16 Татьянино 20:06 1 м 20:07 1 ч 29 м
17 Верево 20:13 1 м 20:14 1 ч 36 м
18 Александровская 20:23 1 м 20:24 1 ч 46 м
19 Аэропорт Пулково 2 20:33 1 м 20:34 1 ч 56 м
20 Предпортовая 20:37 1 м 20:38 2 ч
21 Ленинский Проспект 20:42 1 м 20:43 2 ч 5 м
22 Броневая 20:48 1 м 20:49 2 ч 11 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 20:55 2 ч 18 м