график рейса

6128 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6128 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(19:05), Строганово(19:30), Прибытково(19:52), Старое Мозино(20:12), Предпортовая(20:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Луга - Предпортовая(2 ч 0 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 44 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Предпортовая - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6128 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 18:38
2 Генерала Омельченко 18:45 1 м 18:46 7 м
3 Партизанская 18:51 1 м 18:52 13 м
4 Толмачево 18:53 1 м 18:54 15 м
5 Мшинская 19:05 1 м 19:06 27 м
6 Росинка 19:10 1 м 19:11 32 м
7 Низовская 19:15 1 м 19:16 37 м
8 Дивенская 19:24 1 м 19:25 46 м
9 Строганово 19:30 1 м 19:31 52 м
10 Лампово 19:34 1 м 19:35 56 м
11 Сиверская 19:41 1 м 19:42 1 ч 3 м
12 Карташевская 19:48 1 м 19:49 1 ч 10 м
13 Прибытково 19:52 1 м 19:53 1 ч 14 м
14 Суйда 19:56 1 м 19:57 1 ч 18 м
15 Гатчина-Варшавская 20:04 1 м 20:05 1 ч 26 м
16 Татьянино 20:07 1 м 20:08 1 ч 29 м
17 Старое Мозино 20:12 1 м 20:13 1 ч 34 м
18 Верево 20:16 1 м 20:17 1 ч 38 м
19 Александровская 20:25 1 м 20:26 1 ч 47 м
20 Аэропорт Пулково 2 20:35 1 м 20:36 1 ч 57 м
21 Предпортовая 20:38 1 м 20:39 2 ч
22 Ленинский Проспект 20:43 1 м 20:44 2 ч 5 м
23 Броневая 20:48 1 м 20:49 2 ч 10 м
24 Санкт-петербург-Балтийский 20:55 2 ч 17 м