• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6130 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6130 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(21:03), Строганово(21:30), Прибытково(21:52), Мозино(22:12), Кандакопшино(22:26), Ленинский Проспект(22:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 51 м), Луга - Броневая(2 ч 17 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
20:35
2 Генерала Омельченко
20:42
1 м
20:43
7 м
3 Партизанская
20:48
1 м
20:49
13 м
4 Толмачево
20:50
1 м
20:51
15 м
5 Мшинская
21:03
1 м
21:04
28 м
6 Росинка
21:08
1 м
21:09
33 м
7 Низовская
21:14
1 м
21:15
39 м
8 Дивенская
21:23
1 м
21:24
48 м
9 Строганово
21:30
1 м
21:31
55 м
10 Лампово
21:33
1 м
21:34
58 м
11 Сиверская
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
12 Карташевская
21:47
1 м
21:48
1 ч 12 м
13 Прибытково
21:52
1 м
21:53
1 ч 17 м
14 Суйда
21:57
1 м
21:58
1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская
22:05
1 м
22:06
1 ч 30 м
16 Татьянино
22:08
1 м
22:09
1 ч 33 м
17 Мозино
22:12
1 м
22:13
1 ч 37 м
18 Старое Мозино
22:15
1 м
22:16
1 ч 40 м
19 Верево
22:19
1 м
22:20
1 ч 44 м
20 Платформа 29 Км
22:23
1 м
22:24
1 ч 48 м
21 Кандакопшино
22:26
1 м
22:27
1 ч 51 м
22 Александровская
22:30
1 м
22:31
1 ч 55 м
23 Аэропорт Пулково 2
22:40
1 м
22:41
2 ч 5 м
24 Предпортовая
22:43
1 м
22:44
2 ч 8 м
25 Ленинский Проспект
22:47
1 м
22:48
2 ч 12 м
26 Броневая
22:52
1 м
22:53
2 ч 17 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
22:59
2 ч 24 м
Расписание электрички 6130 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31