• Маршрут
  • Станция

Электричка 6130 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6130 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(21:02), Строганово(21:29), Прибытково(21:51), Мозино(22:11), Кандакопшино(22:25), Ленинский Проспект(22:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 50 м), Луга - Броневая(2 ч 16 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
20:35
2 Генерала Омельченко
20:41
1 м
20:42
6 м
3 Партизанская
20:47
1 м
20:48
12 м
4 Толмачево
20:49
1 м
20:50
14 м
5 Мшинская
21:02
1 м
21:03
27 м
6 Росинка
21:07
1 м
21:08
32 м
7 Низовская
21:13
1 м
21:14
38 м
8 Дивенская
21:22
1 м
21:23
47 м
9 Строганово
21:29
1 м
21:30
54 м
10 Лампово
21:32
1 м
21:33
57 м
11 Сиверская
21:40
1 м
21:41
1 ч 5 м
12 Карташевская
21:46
1 м
21:47
1 ч 11 м
13 Прибытково
21:51
1 м
21:52
1 ч 16 м
14 Суйда
21:56
1 м
21:57
1 ч 21 м
15 Гатчина-Варшавская
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
16 Татьянино
22:07
1 м
22:08
1 ч 32 м
17 Мозино
22:11
1 м
22:12
1 ч 36 м
18 Старое Мозино
22:14
1 м
22:15
1 ч 39 м
19 Верево
22:18
1 м
22:19
1 ч 43 м
20 Платформа 29 Км
22:22
1 м
22:23
1 ч 47 м
21 Кандакопшино
22:25
1 м
22:26
1 ч 50 м
22 Александровская
22:29
1 м
22:30
1 ч 54 м
23 Аэропорт Пулково 2
22:40
1 м
22:41
2 ч 5 м
24 Предпортовая
22:43
1 м
22:44
2 ч 8 м
25 Ленинский Проспект
22:47
1 м
22:48
2 ч 12 м
26 Броневая
22:51
1 м
22:52
2 ч 16 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
22:58
2 ч 23 м
Расписание электрички 6130 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30