график рейса

6132 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6132 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(20:04), Строганово(20:29), Прибытково(20:51), Мозино(21:10), Кандакопшино(21:24), Ленинский Проспект(21:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 47 м), Луга - Броневая(2 ч 14 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6132 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 19:37
2 Генерала Омельченко 19:44 1 м 19:45 7 м
3 Партизанская 19:50 1 м 19:51 13 м
4 Толмачево 19:52 1 м 19:53 15 м
5 Мшинская 20:04 1 м 20:05 27 м
6 Росинка 20:09 1 м 20:10 32 м
7 Низовская 20:14 1 м 20:15 37 м
8 Дивенская 20:23 1 м 20:24 46 м
9 Строганово 20:29 1 м 20:30 52 м
10 Лампово 20:33 1 м 20:34 56 м
11 Сиверская 20:40 1 м 20:41 1 ч 3 м
12 Карташевская 20:47 1 м 20:48 1 ч 10 м
13 Прибытково 20:51 1 м 20:52 1 ч 14 м
14 Суйда 20:55 1 м 20:56 1 ч 18 м
15 Гатчина-Варшавская 21:03 1 м 21:04 1 ч 26 м
16 Татьянино 21:06 1 м 21:07 1 ч 29 м
17 Мозино 21:10 1 м 21:11 1 ч 33 м
18 Старое Мозино 21:13 1 м 21:14 1 ч 36 м
19 Верево 21:16 1 м 21:17 1 ч 39 м
20 Платформа 29 Км 21:21 1 м 21:22 1 ч 44 м
21 Кандакопшино 21:24 1 м 21:25 1 ч 47 м
22 Александровская 21:28 1 м 21:29 1 ч 51 м
23 Аэропорт Пулково 2 21:38 1 м 21:39 2 ч 1 м
24 Предпортовая 21:42 1 м 21:43 2 ч 5 м
25 Ленинский Проспект 21:46 1 м 21:47 2 ч 9 м
26 Броневая 21:51 1 м 21:52 2 ч 14 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 21:58 2 ч 21 м