график рейса

6132 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6132 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(20:04), Строганово(20:29), Прибытково(20:51), Александровская(21:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 36 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6132 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 19:37
2 Генерала Омельченко 19:44 1 м 19:45 7 м
3 Партизанская 19:50 1 м 19:51 13 м
4 Толмачево 19:52 1 м 19:53 15 м
5 Мшинская 20:04 1 м 20:05 27 м
6 Росинка 20:09 1 м 20:10 32 м
7 Низовская 20:14 1 м 20:15 37 м
8 Дивенская 20:23 1 м 20:24 46 м
9 Строганово 20:29 1 м 20:30 52 м
10 Лампово 20:33 1 м 20:34 56 м
11 Сиверская 20:40 1 м 20:41 1 ч 3 м
12 Карташевская 20:47 1 м 20:48 1 ч 10 м
13 Прибытково 20:51 1 м 20:52 1 ч 14 м
14 Суйда 20:55 1 м 20:56 1 ч 18 м
15 Гатчина-Варшавская 21:03 1 м 21:04 1 ч 26 м
16 Татьянино 21:06 1 м 21:07 1 ч 29 м
17 Александровская 21:20 1 м 21:21 1 ч 43 м
18 Аэропорт Пулково 2 21:29 1 м 21:30 1 ч 52 м
19 Ленинский Проспект 21:35 1 м 21:36 1 ч 58 м
20 Санкт-петербург-Балтийский 21:46 2 ч 9 м