график рейса

6134 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6134 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(21:02), Строганово(21:27), Прибытково(21:49), Мозино(22:08), Кандакопшино(22:22), Ленинский Проспект(22:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 3 м), Луга - Татьянино(1 ч 29 м), Луга - Кандакопшино(1 ч 47 м), Луга - Броневая(2 ч 13 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 47 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6134 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 20:35
2 Генерала Омельченко 20:42 1 м 20:43 7 м
3 Партизанская 20:48 1 м 20:49 13 м
4 Толмачево 20:50 1 м 20:51 15 м
5 Мшинская 21:02 1 м 21:03 27 м
6 Росинка 21:07 1 м 21:08 32 м
7 Низовская 21:12 1 м 21:13 37 м
8 Дивенская 21:21 1 м 21:22 46 м
9 Строганово 21:27 1 м 21:28 52 м
10 Лампово 21:31 1 м 21:32 56 м
11 Сиверская 21:38 1 м 21:39 1 ч 3 м
12 Карташевская 21:45 1 м 21:46 1 ч 10 м
13 Прибытково 21:49 1 м 21:50 1 ч 14 м
14 Суйда 21:53 1 м 21:54 1 ч 18 м
15 Гатчина-Варшавская 22:01 1 м 22:02 1 ч 26 м
16 Татьянино 22:04 1 м 22:05 1 ч 29 м
17 Мозино 22:08 1 м 22:09 1 ч 33 м
18 Старое Мозино 22:11 1 м 22:12 1 ч 36 м
19 Верево 22:14 1 м 22:15 1 ч 39 м
20 Платформа 29 Км 22:19 1 м 22:20 1 ч 44 м
21 Кандакопшино 22:22 1 м 22:23 1 ч 47 м
22 Александровская 22:26 1 м 22:27 1 ч 51 м
23 Аэропорт Пулково 2 22:36 1 м 22:37 2 ч 1 м
24 Предпортовая 22:39 1 м 22:40 2 ч 4 м
25 Ленинский Проспект 22:43 1 м 22:44 2 ч 8 м
26 Броневая 22:48 1 м 22:49 2 ч 13 м
27 Санкт-петербург-Балтийский 22:55 2 ч 20 м