график рейса

6134 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6134 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(21:39), Дивенская(22:03), Карташевская(22:27), Татьянино(22:48), Броневая(23:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 30 м), Луга - Броневая(2 ч 9 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6134 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 21:15
2 Генерала Омельченко 21:22 1 м 21:23 7 м
3 Партизанская 21:28 1 м 21:29 13 м
4 Толмачево 21:30 1 м 21:31 15 м
5 Антонины Петровой 21:39 1 м 21:40 24 м
6 Мшинская 21:44 1 м 21:45 29 м
7 Росинка 21:49 1 м 21:50 34 м
8 Низовская 21:54 1 м 21:55 39 м
9 Дивенская 22:03 1 м 22:04 48 м
10 Строганово 22:10 1 м 22:11 55 м
11 Лампово 22:13 1 м 22:14 58 м
12 Сиверская 22:21 1 м 22:22 1 ч 6 м
13 Карташевская 22:27 1 м 22:28 1 ч 12 м
14 Прибытково 22:32 1 м 22:33 1 ч 17 м
15 Суйда 22:37 1 м 22:38 1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская 22:45 1 м 22:46 1 ч 30 м
17 Татьянино 22:48 1 м 22:49 1 ч 33 м
18 Александровская 23:04 1 м 23:05 1 ч 49 м
19 Аэропорт Пулково 2 23:13 1 м 23:14 1 ч 58 м
20 Ленинский Проспект 23:19 1 м 23:20 2 ч 4 м
21 Броневая 23:24 1 м 23:25 2 ч 9 м
22 Санкт-петербург-Балтийский 23:31 2 ч 16 м