• Маршрут
  • Станция

Электричка 6134 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 23:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6134 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(21:47), Дивенская(22:11), Карташевская(22:35), Татьянино(22:56), Броневая(23:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 30 м), Луга - Броневая(2 ч 9 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
21:23
2 Генерала Омельченко
21:30
1 м
21:31
7 м
3 Партизанская
21:36
1 м
21:37
13 м
4 Толмачево
21:38
1 м
21:39
15 м
5 Антонины Петровой
21:47
1 м
21:48
24 м
6 Мшинская
21:52
1 м
21:53
29 м
7 Росинка
21:57
1 м
21:58
34 м
8 Низовская
22:02
1 м
22:03
39 м
9 Дивенская
22:11
1 м
22:12
48 м
10 Строганово
22:18
1 м
22:19
55 м
11 Лампово
22:21
1 м
22:22
58 м
12 Сиверская
22:29
1 м
22:30
1 ч 6 м
13 Карташевская
22:35
1 м
22:36
1 ч 12 м
14 Прибытково
22:40
1 м
22:41
1 ч 17 м
15 Суйда
22:45
1 м
22:46
1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская
22:53
1 м
22:54
1 ч 30 м
17 Татьянино
22:56
1 м
22:57
1 ч 33 м
18 Александровская
23:12
1 м
23:13
1 ч 49 м
19 Аэропорт Пулково 2
23:22
1 м
23:23
1 ч 59 м
20 Ленинский Проспект
23:28
1 м
23:29
2 ч 5 м
21 Броневая
23:32
1 м
23:33
2 ч 9 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
23:39
2 ч 16 м
Расписание электрички 6134 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31