• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6134 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(21:45), Дивенская(22:09), Карташевская(22:33), Татьянино(22:54), Броневая(23:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 30 м), Луга - Броневая(2 ч 9 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
21:21
2 Генерала Омельченко
21:28
1 м
21:29
7 м
3 Партизанская
21:34
1 м
21:35
13 м
4 Толмачево
21:36
1 м
21:37
15 м
5 Антонины Петровой
21:45
1 м
21:46
24 м
6 Мшинская
21:50
1 м
21:51
29 м
7 Росинка
21:55
1 м
21:56
34 м
8 Низовская
22:00
1 м
22:01
39 м
9 Дивенская
22:09
1 м
22:10
48 м
10 Строганово
22:16
1 м
22:17
55 м
11 Лампово
22:19
1 м
22:20
58 м
12 Сиверская
22:27
1 м
22:28
1 ч 6 м
13 Карташевская
22:33
1 м
22:34
1 ч 12 м
14 Прибытково
22:38
1 м
22:39
1 ч 17 м
15 Суйда
22:43
1 м
22:44
1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская
22:51
1 м
22:52
1 ч 30 м
17 Татьянино
22:54
1 м
22:55
1 ч 33 м
18 Александровская
23:10
1 м
23:11
1 ч 49 м
19 Аэропорт Пулково 2
23:19
1 м
23:20
1 ч 58 м
20 Ленинский Проспект
23:25
1 м
23:26
2 ч 4 м
21 Броневая
23:30
1 м
23:31
2 ч 9 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
23:37
2 ч 16 м
Расписание электрички 6134 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31