• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6134 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(21:39), Дивенская(22:03), Карташевская(22:27), Татьянино(22:48), Броневая(23:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 30 м), Луга - Броневая(2 ч 9 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
21:15
2 Генерала Омельченко
21:22
1 м
21:23
7 м
3 Партизанская
21:28
1 м
21:29
13 м
4 Толмачево
21:30
1 м
21:31
15 м
5 Антонины Петровой
21:39
1 м
21:40
24 м
6 Мшинская
21:44
1 м
21:45
29 м
7 Росинка
21:49
1 м
21:50
34 м
8 Низовская
21:54
1 м
21:55
39 м
9 Дивенская
22:03
1 м
22:04
48 м
10 Строганово
22:10
1 м
22:11
55 м
11 Лампово
22:13
1 м
22:14
58 м
12 Сиверская
22:21
1 м
22:22
1 ч 6 м
13 Карташевская
22:27
1 м
22:28
1 ч 12 м
14 Прибытково
22:32
1 м
22:33
1 ч 17 м
15 Суйда
22:37
1 м
22:38
1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская
22:45
1 м
22:46
1 ч 30 м
17 Татьянино
22:48
1 м
22:49
1 ч 33 м
18 Александровская
23:04
1 м
23:05
1 ч 49 м
19 Аэропорт Пулково 2
23:13
1 м
23:14
1 ч 58 м
20 Ленинский Проспект
23:19
1 м
23:20
2 ч 4 м
21 Броневая
23:24
1 м
23:25
2 ч 9 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
23:31
2 ч 16 м
Расписание электрички 6134 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31