график рейса

6136 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6136 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(21:27), Дивенская(21:51), Карташевская(22:31), Татьянино(22:52), Броневая(23:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 45 м), Луга - Броневая(2 ч 26 м), Мшинская - Санкт-Петербург(2 ч 3 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 34 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6136 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 21:03
2 Генерала Омельченко 21:10 1 м 21:11 7 м
3 Партизанская 21:16 1 м 21:17 13 м
4 Толмачево 21:18 1 м 21:19 15 м
5 Антонины Петровой 21:27 1 м 21:28 24 м
6 Мшинская 21:32 1 м 21:33 29 м
7 Росинка 21:37 1 м 21:38 34 м
8 Низовская 21:42 1 м 21:43 39 м
9 Дивенская 21:51 1 м 21:52 48 м
10 Строганово 21:58 1 м 21:59 55 м
11 Лампово 22:01 1 м 22:02 58 м
12 Сиверская 22:10 14 м 22:24 1 ч 7 м
13 Карташевская 22:31 1 м 22:32 1 ч 28 м
14 Прибытково 22:35 1 м 22:36 1 ч 32 м
15 Суйда 22:40 1 м 22:41 1 ч 37 м
16 Гатчина-Варшавская 22:48 1 м 22:49 1 ч 45 м
17 Татьянино 22:52 1 м 22:53 1 ч 49 м
18 Александровская 23:08 1 м 23:09 2 ч 5 м
19 Аэропорт Пулково 2 23:18 1 м 23:19 2 ч 15 м
20 Ленинский Проспект 23:24 1 м 23:25 2 ч 21 м
21 Броневая 23:29 1 м 23:30 2 ч 26 м
22 Санкт-петербург-Балтийский 23:36 2 ч 33 м