график рейса

6136 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6136 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(21:24), Дивенская(21:48), Карташевская(22:28), Татьянино(22:49), Броневая(23:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 58 м), Луга - Гатчина(1 ч 45 м), Луга - Броневая(2 ч 27 м), Мшинская - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6136 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 21:00
2 Генерала Омельченко 21:07 1 м 21:08 7 м
3 Партизанская 21:13 1 м 21:14 13 м
4 Толмачево 21:15 1 м 21:16 15 м
5 Антонины Петровой 21:24 1 м 21:25 24 м
6 Мшинская 21:29 1 м 21:30 29 м
7 Росинка 21:34 1 м 21:35 34 м
8 Низовская 21:39 1 м 21:40 39 м
9 Дивенская 21:48 1 м 21:49 48 м
10 Строганово 21:55 1 м 21:56 55 м
11 Лампово 21:58 1 м 21:59 58 м
12 Сиверская 22:07 14 м 22:21 1 ч 7 м
13 Карташевская 22:28 1 м 22:29 1 ч 28 м
14 Прибытково 22:32 1 м 22:33 1 ч 32 м
15 Суйда 22:37 1 м 22:38 1 ч 37 м
16 Гатчина-Варшавская 22:45 1 м 22:46 1 ч 45 м
17 Татьянино 22:49 1 м 22:50 1 ч 49 м
18 Александровская 23:05 1 м 23:06 2 ч 5 м
19 Аэропорт Пулково 2 23:15 1 м 23:16 2 ч 15 м
20 Ленинский Проспект 23:22 1 м 23:23 2 ч 22 м
21 Броневая 23:27 1 м 23:28 2 ч 27 м
22 Санкт-петербург-Балтийский 23:34 2 ч 34 м