• Маршрут
  • Станция

Электричка 6142 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6142 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(18:23), Дивенская(18:49), Карташевская(19:13), Татьянино(19:34), Платформа 29 Км(19:50), Предпортовая(20:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 29 м), Луга - Лампово(0 ч 59 м), Луга - Гатчина(1 ч 31 м), Луга - Платформа 29 Км(1 ч 50 м), Луга - Ленинский Проспект(2 ч 16 м), Мшинская - Санкт-Петербург(1 ч 57 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 27 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
18:00
2 Генерала Омельченко
18:06
1 м
18:07
6 м
3 Партизанская
18:12
1 м
18:13
12 м
4 Толмачево
18:14
1 м
18:15
14 м
5 Антонины Петровой
18:23
1 м
18:24
23 м
6 Мшинская
18:29
1 м
18:30
29 м
7 Росинка
18:34
1 м
18:35
34 м
8 Низовская
18:39
1 м
18:40
39 м
9 Дивенская
18:49
1 м
18:50
49 м
10 Строганово
18:55
1 м
18:56
55 м
11 Лампово
18:59
1 м
19:00
59 м
12 Сиверская
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
13 Карташевская
19:13
1 м
19:14
1 ч 13 м
14 Прибытково
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
15 Суйда
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
16 Гатчина-Варшавская
19:31
1 м
19:32
1 ч 31 м
17 Татьянино
19:34
1 м
19:35
1 ч 34 м
18 Мозино
19:38
1 м
19:39
1 ч 38 м
19 Старое Мозино
19:42
1 м
19:43
1 ч 42 м
20 Верево
19:45
1 м
19:46
1 ч 45 м
21 Платформа 29 Км
19:50
1 м
19:51
1 ч 50 м
22 Кандакопшино
19:52
1 м
19:53
1 ч 52 м
23 Александровская
19:57
1 м
19:58
1 ч 57 м
24 Аэропорт Пулково 2
20:08
1 м
20:09
2 ч 8 м
25 Предпортовая
20:12
1 м
20:13
2 ч 12 м
26 Ленинский Проспект
20:16
1 м
20:17
2 ч 16 м
27 Броневая
20:20
1 м
20:21
2 ч 20 м
28 Санкт-петербург-Балтийский
20:27
2 ч 27 м
Расписание электрички 6142 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30