• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6142 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(18:34), Строганово(19:01), Гатчина-Варшавская(19:33), Предпортовая(20:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Аэропорт Пулково 2(1 ч 56 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
18:06
2 Генерала Омельченко
18:13
1 м
18:14
7 м
3 Партизанская
18:19
1 м
18:20
13 м
4 Толмачево
18:21
1 м
18:22
15 м
5 Мшинская
18:34
1 м
18:35
28 м
6 Росинка
18:39
1 м
18:40
33 м
7 Низовская
18:45
1 м
18:46
39 м
8 Дивенская
18:54
1 м
18:55
48 м
9 Строганово
19:01
1 м
19:02
55 м
10 Лампово
19:04
1 м
19:05
58 м
11 Сиверская
19:12
1 м
19:13
1 ч 6 м
12 Суйда
19:25
1 м
19:26
1 ч 19 м
13 Гатчина-Варшавская
19:33
1 м
19:34
1 ч 27 м
14 Татьянино
19:36
1 м
19:37
1 ч 30 м
15 Александровская
19:53
1 м
19:54
1 ч 47 м
16 Аэропорт Пулково 2
20:02
1 м
20:03
1 ч 56 м
17 Предпортовая
20:06
1 м
20:07
2 ч
18 Ленинский Проспект
20:10
1 м
20:11
2 ч 4 м
19 Броневая
20:15
1 м
20:16
2 ч 9 м
20 Санкт-петербург-Балтийский
20:22
2 ч 16 м
Расписание электрички 6142 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30