• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6156 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(20:13), Строганово(20:40), Прибытково(21:02), Александровская(21:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
19:45
2 Генерала Омельченко
19:52
1 м
19:53
7 м
3 Партизанская
19:58
1 м
19:59
13 м
4 Толмачево
20:00
1 м
20:01
15 м
5 Мшинская
20:13
1 м
20:14
28 м
6 Росинка
20:18
1 м
20:19
33 м
7 Низовская
20:24
1 м
20:25
39 м
8 Дивенская
20:33
1 м
20:34
48 м
9 Строганово
20:40
1 м
20:41
55 м
10 Лампово
20:43
1 м
20:44
58 м
11 Сиверская
20:51
1 м
20:52
1 ч 6 м
12 Карташевская
20:57
1 м
20:58
1 ч 12 м
13 Прибытково
21:02
1 м
21:03
1 ч 17 м
14 Суйда
21:07
1 м
21:08
1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская
21:15
1 м
21:16
1 ч 30 м
16 Татьянино
21:18
1 м
21:19
1 ч 33 м
17 Александровская
21:34
1 м
21:35
1 ч 49 м
18 Аэропорт Пулково 2
21:43
1 м
21:44
1 ч 58 м
19 Ленинский Проспект
21:49
1 м
21:50
2 ч 4 м
20 Санкт-петербург-Балтийский
22:00
2 ч 15 м
Расписание электрички 6156 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30