• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6156 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Антонины Петровой(19:56), Дивенская(20:22), Карташевская(21:01), Татьянино(21:22), Санкт-петербург-Балтийский(22:06) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Мшинская(время в пути 0 ч 30 м), Луга - Лампово(1 ч 0 м), Луга - Гатчина(1 ч 47 м), Мшинская - Санкт-Петербург(2 ч 3 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 33 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
19:32
2 Генерала Омельченко
19:39
1 м
19:40
7 м
3 Партизанская
19:45
1 м
19:46
13 м
4 Толмачево
19:47
1 м
19:48
15 м
5 Антонины Петровой
19:56
1 м
19:57
24 м
6 Мшинская
20:02
1 м
20:03
30 м
7 Росинка
20:07
1 м
20:08
35 м
8 Низовская
20:12
1 м
20:13
40 м
9 Дивенская
20:22
1 м
20:23
50 м
10 Строганово
20:29
1 м
20:30
57 м
11 Лампово
20:32
1 м
20:33
1 ч
12 Сиверская
20:42
13 м
20:55
1 ч 10 м
13 Карташевская
21:01
1 м
21:02
1 ч 29 м
14 Прибытково
21:06
1 м
21:07
1 ч 34 м
15 Суйда
21:11
1 м
21:12
1 ч 39 м
16 Гатчина-Варшавская
21:19
1 м
21:20
1 ч 47 м
17 Татьянино
21:22
1 м
21:23
1 ч 50 м
18 Александровская
21:39
1 м
21:40
2 ч 7 м
19 Аэропорт Пулково 2
21:49
1 м
21:50
2 ч 17 м
20 Ленинский Проспект
21:55
1 м
21:56
2 ч 23 м
21 Санкт-петербург-Балтийский
22:06
2 ч 34 м
Расписание электрички 6156 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30