график рейса

6156 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6156 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(20:08), Строганово(20:35), Прибытково(20:57), Александровская(21:29) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6156 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 19:40
2 Генерала Омельченко 19:47 1 м 19:48 7 м
3 Партизанская 19:53 1 м 19:54 13 м
4 Толмачево 19:55 1 м 19:56 15 м
5 Мшинская 20:08 1 м 20:09 28 м
6 Росинка 20:13 1 м 20:14 33 м
7 Низовская 20:19 1 м 20:20 39 м
8 Дивенская 20:28 1 м 20:29 48 м
9 Строганово 20:35 1 м 20:36 55 м
10 Лампово 20:38 1 м 20:39 58 м
11 Сиверская 20:46 1 м 20:47 1 ч 6 м
12 Карташевская 20:52 1 м 20:53 1 ч 12 м
13 Прибытково 20:57 1 м 20:58 1 ч 17 м
14 Суйда 21:02 1 м 21:03 1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская 21:10 1 м 21:11 1 ч 30 м
16 Татьянино 21:13 1 м 21:14 1 ч 33 м
17 Александровская 21:29 1 м 21:30 1 ч 49 м
18 Аэропорт Пулково 2 21:38 1 м 21:39 1 ч 58 м
19 Ленинский Проспект 21:44 1 м 21:45 2 ч 4 м
20 Санкт-петербург-Балтийский 21:55 2 ч 15 м