• Маршрут
  • Станция

Электричка 6156 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6156 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(20:12), Строганово(20:39), Прибытково(21:01), Александровская(21:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 32 м), Луга - Сиверская(1 ч 5 м), Луга - Татьянино(1 ч 32 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
19:45
2 Генерала Омельченко
19:51
1 м
19:52
6 м
3 Партизанская
19:57
1 м
19:58
12 м
4 Толмачево
19:59
1 м
20:00
14 м
5 Мшинская
20:12
1 м
20:13
27 м
6 Росинка
20:17
1 м
20:18
32 м
7 Низовская
20:23
1 м
20:24
38 м
8 Дивенская
20:32
1 м
20:33
47 м
9 Строганово
20:39
1 м
20:40
54 м
10 Лампово
20:42
1 м
20:43
57 м
11 Сиверская
20:50
1 м
20:51
1 ч 5 м
12 Карташевская
20:56
1 м
20:57
1 ч 11 м
13 Прибытково
21:01
1 м
21:02
1 ч 16 м
14 Суйда
21:06
1 м
21:07
1 ч 21 м
15 Гатчина-Варшавская
21:14
1 м
21:15
1 ч 29 м
16 Татьянино
21:17
1 м
21:18
1 ч 32 м
17 Александровская
21:33
1 м
21:34
1 ч 48 м
18 Аэропорт Пулково 2
21:44
1 м
21:45
1 ч 59 м
19 Ленинский Проспект
21:49
1 м
21:50
2 ч 4 м
20 Санкт-петербург-Балтийский
22:00
2 ч 15 м
Расписание электрички 6156 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30