• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6156 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(20:08), Строганово(20:35), Прибытково(20:57), Александровская(21:29) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Росинка(время в пути 0 ч 33 м), Луга - Сиверская(1 ч 6 м), Луга - Татьянино(1 ч 33 м), Росинка - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Сиверская - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
19:40
2 Генерала Омельченко
19:47
1 м
19:48
7 м
3 Партизанская
19:53
1 м
19:54
13 м
4 Толмачево
19:55
1 м
19:56
15 м
5 Мшинская
20:08
1 м
20:09
28 м
6 Росинка
20:13
1 м
20:14
33 м
7 Низовская
20:19
1 м
20:20
39 м
8 Дивенская
20:28
1 м
20:29
48 м
9 Строганово
20:35
1 м
20:36
55 м
10 Лампово
20:38
1 м
20:39
58 м
11 Сиверская
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
12 Карташевская
20:52
1 м
20:53
1 ч 12 м
13 Прибытково
20:57
1 м
20:58
1 ч 17 м
14 Суйда
21:02
1 м
21:03
1 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская
21:10
1 м
21:11
1 ч 30 м
16 Татьянино
21:13
1 м
21:14
1 ч 33 м
17 Александровская
21:29
1 м
21:30
1 ч 49 м
18 Аэропорт Пулково 2
21:38
1 м
21:39
1 ч 58 м
19 Ленинский Проспект
21:44
1 м
21:45
2 ч 4 м
20 Санкт-петербург-Балтийский
21:55
2 ч 15 м
Расписание электрички 6156 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31