график рейса

7452 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7452 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7452 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7452 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(06:39), Гатчина-Варшавская(07:17), Ленинский Проспект(07:44) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Сиверская(время в пути 0 ч 46 м), Луга - Ленинский Проспект(1 ч 28 м), Сиверская - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7452 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 06:16
2 Толмачево 06:27 1 м 06:28 11 м
3 Мшинская 06:39 1 м 06:40 23 м
4 Сиверская 07:02 1 м 07:03 46 м
5 Гатчина-Варшавская 07:17 1 м 07:18 1 ч 1 м
6 Татьянино 07:20 1 м 07:21 1 ч 4 м
7 Ленинский Проспект 07:44 1 м 07:45 1 ч 28 м
8 Санкт-петербург-Балтийский 07:54 1 ч 38 м