график рейса

7454 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7454 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7454 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7454 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(13:26), Гатчина-Варшавская(14:07), Санкт-петербург-Балтийский(14:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Дивенская(время в пути 0 ч 38 м), Луга - Ленинский Проспект(1 ч 33 м), Дивенская - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7454 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 13:01
2 Партизанская 13:11 1 м 13:12 10 м
3 Толмачево 13:14 1 м 13:15 13 м
4 Мшинская 13:26 1 м 13:27 25 м
5 Дивенская 13:39 1 м 13:40 38 м
6 Сиверская 13:52 1 м 13:53 51 м
7 Гатчина-Варшавская 14:07 1 м 14:08 1 ч 6 м
8 Татьянино 14:10 1 м 14:11 1 ч 9 м
9 Ленинский Проспект 14:34 1 м 14:35 1 ч 33 м
10 Санкт-петербург-Балтийский 14:44 1 ч 43 м