график рейса

7454 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7454 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7454 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7454 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(13:20), Гатчина-Варшавская(14:04), Санкт-петербург-Балтийский(14:45) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Дивенская(время в пути 0 ч 40 м), Луга - Ленинский Проспект(1 ч 40 м), Дивенская - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7454 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 12:53
2 Партизанская 13:05 1 м 13:06 12 м
3 Толмачево 13:08 1 м 13:09 15 м
4 Мшинская 13:20 1 м 13:21 27 м
5 Дивенская 13:33 1 м 13:34 40 м
6 Сиверская 13:47 1 м 13:48 54 м
7 Гатчина-Варшавская 14:04 1 м 14:05 1 ч 11 м
8 Татьянино 14:08 1 м 14:09 1 ч 15 м
9 Ленинский Проспект 14:33 1 м 14:34 1 ч 40 м
10 Санкт-петербург-Балтийский 14:45 1 ч 52 м