• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7454 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7454 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7454 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(13:24), Гатчина-Варшавская(14:08), Санкт-петербург-Балтийский(14:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Дивенская(время в пути 0 ч 40 м), Луга - Ленинский Проспект(1 ч 40 м), Дивенская - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
12:57
2 Партизанская
13:09
1 м
13:10
12 м
3 Толмачево
13:12
1 м
13:13
15 м
4 Мшинская
13:24
1 м
13:25
27 м
5 Дивенская
13:37
1 м
13:38
40 м
6 Сиверская
13:51
1 м
13:52
54 м
7 Гатчина-Варшавская
14:08
1 м
14:09
1 ч 11 м
8 Татьянино
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
9 Ленинский Проспект
14:37
1 м
14:38
1 ч 40 м
10 Санкт-петербург-Балтийский
14:49
1 ч 52 м
Расписание электрички 7454 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30