• Маршрут
  • Станция

Электричка 7456 Луга - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7456 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7456 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(13:26), Гатчина-Варшавская(14:07), Ленинский Проспект(14:37) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Сиверская(время в пути 0 ч 47 м), Луга - Ленинский Проспект(1 ч 34 м), Сиверская - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луга 1
13:03
2 Толмачево
13:15
1 м
13:16
12 м
3 Мшинская
13:26
1 м
13:27
23 м
4 Сиверская
13:50
1 м
13:51
47 м
5 Гатчина-Варшавская
14:07
1 м
14:08
1 ч 4 м
6 Татьянино
14:11
1 м
14:12
1 ч 8 м
7 Ленинский Проспект
14:37
1 м
14:38
1 ч 34 м
8 Санкт-петербург-Балтийский
14:49
1 ч 46 м
Расписание электрички 7456 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31