график рейса

7456 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7456 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7456 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7456 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мшинская(17:28), Гатчина-Варшавская(18:06), Ленинский Проспект(18:33) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Сиверская(время в пути 0 ч 46 м), Луга - Ленинский Проспект(1 ч 28 м), Сиверская - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7456 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 17:05
2 Толмачево 17:16 1 м 17:17 11 м
3 Мшинская 17:28 1 м 17:29 23 м
4 Сиверская 17:51 1 м 17:52 46 м
5 Гатчина-Варшавская 18:06 1 м 18:07 1 ч 1 м
6 Татьянино 18:09 1 м 18:10 1 ч 4 м
7 Ленинский Проспект 18:33 1 м 18:34 1 ч 28 м
8 Санкт-петербург-Балтийский 18:43 1 ч 38 м