график рейса

6802 Луга - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Луга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Луга Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луга 1 в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луга 1 и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6802 Луга Санкт-Петербург останавливается  на станциях Толмачево(20:30), Росинка(20:49), Строганово(21:09), Владимирская(21:52), 21 Км Остановочный Пункт(22:19), Санкт-Петербург-Витебский(22:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луга - Антонины Петровой(время в пути 0 ч 23 м), Луга - Дивенская(0 ч 48 м), Луга - Владимирская(1 ч 37 м), Луга - Купчино(2 ч 14 м), Антонины Петровой - Санкт-Петербург(2 ч 8 м), Дивенская - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), Владимирская - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6802 Луга - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луга 1 20:15
2 Генерала Омельченко 20:22 1 м 20:23 7 м
3 Партизанская 20:28 1 м 20:29 13 м
4 Толмачево 20:30 1 м 20:31 15 м
5 Антонины Петровой 20:38 1 м 20:39 23 м
6 Мшинская 20:44 1 м 20:45 29 м
7 Росинка 20:49 1 м 20:50 34 м
8 Низовская 20:54 1 м 20:55 39 м
9 Дивенская 21:03 1 м 21:04 48 м
10 Строганово 21:09 1 м 21:10 54 м
11 Лампово 21:13 1 м 21:14 58 м
12 Сиверская 21:20 1 м 21:21 1 ч 5 м
13 Владимирская 21:52 1 м 21:53 1 ч 37 м
14 Павловск 22:12 1 м 22:13 1 ч 57 м
15 Детское Село 22:17 1 м 22:18 2 ч 2 м
16 21 Км Остановочный Пункт 22:19 1 м 22:20 2 ч 4 м
17 Купчино 22:29 1 м 22:30 2 ч 14 м
18 Проспект Славы 22:32 1 м 22:33 2 ч 17 м
19 Санкт-Петербург-Витебский 22:47 2 ч 32 м