график рейса

6357 Луговая - Раздольное

(график указан от начальной станции Луговая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Луговая - Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Луговая Раздольное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луговая в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луговая и Раздольное составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6357 Луговая Раздольное останавливается  на станциях Вторая Речка(08:15), 9237 Км Остановочный Пункт(08:54), 9230 Км Остановочный Пункт(09:07), Безымянная(09:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луговая - Угольная(время в пути 0 ч 35 м), Луговая - 9232 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Луговая - Безымянная(1 ч 21 м), Угольная - Раздольное(0 ч 51 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Раздольное(0 ч 23 м), Безымянная - Раздольное(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6357 Луговая - Раздольное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луговая 08:00
2 3-я Рабочая 08:04 1 м 08:05 4 м
3 N1 Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 11 м
4 Вторая Речка 08:15 1 м 08:16 15 м
5 Угольная 08:35 1 м 08:36 35 м
6 Надеждинская 08:47 1 м 08:48 47 м
7 9237 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 54 м
8 Сиреневка 08:59 1 м 09:00 59 м
9 9232 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 1 ч 3 м
10 9230 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 1 ч 7 м
11 Кипарисово 09:12 1 м 09:13 1 ч 12 м
12 9222 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 17 м
13 Безымянная 09:21 1 м 09:22 1 ч 21 м
14 Раздольное 09:27 1 ч 27 м