• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Луховицы - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Луховицы Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луховицы в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луховицы и Рязань 2 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6014 Луховицы Рязань останавливается  на станциях Алпатьево(09:04), Истодники(09:21), Депо(09:40), Дягилево(09:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луховицы - Слемы(время в пути 0 ч 30 м), Луховицы - Ходынино(0 ч 53 м), Луховицы - Дягилево(1 ч 13 м), Слемы - Рязань(0 ч 54 м), Ходынино - Рязань(0 ч 28 м), Дягилево - Рязань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луховицы
08:40
2 Подлипки
08:49
1 м
08:50
9 м
3 Фруктовая
08:58
1 м
08:59
18 м
4 Алпатьево
09:04
1 м
09:05
24 м
5 Слемы
09:10
1 м
09:11
30 м
6 Дивово
09:16
1 м
09:17
36 м
7 Истодники
09:21
1 м
09:22
41 м
8 Рыбное
09:29
1 м
09:30
49 м
9 Ходынино
09:33
4 м
09:37
53 м
10 Депо
09:40
1 м
09:41
1 ч
11 Рязань-сорт.
09:43
1 м
09:44
1 ч 3 м
12 Недостоево
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
13 Дягилево
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
14 Лагерный
09:57
1 м
09:58
1 ч 17 м
15 Рязань 2
10:05
1 ч 25 м
Расписание электрички 6014 Луховицы - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30