график рейса

6958 Лунинец - Барановичи

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Лунинец - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Лунинец Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6958 Лунинец Барановичи останавливается  на станциях Люща(17:51), Люсино(18:24), Буды(18:57), Ляховичи(19:25), Барановичи-Полесские(19:51) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Молодежный(время в пути 0 ч 41 м), Лунинец - Ганцевичи(1 ч 18 м), Лунинец - Рейтанов(1 ч 55 м), Молодежный - Барановичи(1 ч 48 м), Ганцевичи - Барановичи(1 ч 10 м), Рейтанов - Барановичи(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6958 Лунинец - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 17:21
2 Сад 17:32 1 м 17:33 11 м
3 Дятловичи 17:37 1 м 17:38 16 м
4 Бостынь 17:43 1 м 17:44 22 м
5 Люща 17:51 1 м 17:52 30 м
6 Молодежный 18:02 1 м 18:03 41 м
7 Мальковичи 18:07 1 м 18:08 46 м
8 Якуба Коласа 18:19 1 м 18:20 58 м
9 Люсино 18:24 1 м 18:25 1 ч 3 м
10 Рассвет 18:34 1 м 18:35 1 ч 13 м
11 Ганцевичи 18:39 2 м 18:41 1 ч 18 м
12 Любашево 18:46 1 м 18:47 1 ч 25 м
13 Буды 18:57 1 м 18:58 1 ч 36 м
14 Романовщина 19:01 1 м 19:02 1 ч 40 м
15 Кулени 19:07 1 м 19:08 1 ч 46 м
16 Рейтанов 19:16 1 м 19:17 1 ч 55 м
17 Ляховичи 19:25 1 м 19:26 2 ч 4 м
18 Петуховщина 19:29 1 м 19:30 2 ч 8 м
19 Щара 19:34 1 м 19:35 2 ч 13 м
20 Русино 19:41 1 м 19:42 2 ч 20 м
21 Барановичи-Полесские 19:51 2 ч 30 м