график рейса

6353 Лунинец - Брест

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6353 Лунинец - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Лунинец Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Брест-Центральный составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6353 Лунинец Брест останавливается  на станциях Парохонск(07:00), Молотковичи(07:46), Трудовая(08:29), Пигановичи(09:08), Кобрин(09:56), Нагораны(10:41) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Вылазы(время в пути 0 ч 49 м), Лунинец - Юхновичи(1 ч 43 м), Лунинец - Дрогичин(2 ч 32 м), Лунинец - Липово(3 ч 18 м), Лунинец - Сахарный Завод(4 ч 18 м), Вылазы - Брест(4 ч 2 м), Юхновичи - Брест(3 ч 8 м), Дрогичин - Брест(2 ч 19 м), Липово - Брест(1 ч 33 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6353 Лунинец - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 06:18
2 Вулька Лунинецкая 06:30 1 м 06:31 12 м
3 Хвоецкое 06:35 1 м 06:36 17 м
4 Ловча 06:40 1 м 06:41 22 м
5 Лобча 06:47 1 м 06:48 29 м
6 Дубновичи 06:54 1 м 06:55 36 м
7 Парохонск 07:00 1 м 07:01 42 м
8 Вылазы 07:07 1 м 07:08 49 м
9 Озерная 07:12 1 м 07:13 54 м
10 Аленушка 07:16 1 м 07:17 58 м
11 Ясельда 07:20 1 м 07:21 1 ч 2 м
12 Пинск 07:33 2 м 07:35 1 ч 15 м
13 Молотковичи 07:46 1 м 07:47 1 ч 28 м
14 Понятичи 07:53 1 м 07:54 1 ч 35 м
15 Юхновичи 08:01 1 м 08:02 1 ч 43 м
16 Бродница 08:06 1 м 08:07 1 ч 48 м
17 Янов-Полесский 08:16 1 м 08:17 1 ч 58 м
18 Снитово 08:24 1 м 08:25 2 ч 6 м
19 Трудовая 08:29 1 м 08:30 2 ч 11 м
20 Огдемер 08:36 1 м 08:37 2 ч 18 м
21 Липники 08:43 1 м 08:44 2 ч 25 м
22 Дрогичин-Город 08:50 1 м 08:51 2 ч 32 м
23 Дрогичин(станция) 08:58 1 м 08:59 2 ч 40 м
24 Орловичи 09:03 1 м 09:04 2 ч 45 м
25 Пигановичи 09:08 1 м 09:09 2 ч 50 м
26 Вулька Антопольская 09:16 1 м 09:17 2 ч 58 м
27 Антополь 09:22 1 м 09:23 3 ч 4 м
28 Городец 09:29 1 м 09:30 3 ч 11 м
29 Липово 09:36 1 м 09:37 3 ч 18 м
30 Камень 09:43 1 м 09:44 3 ч 25 м
31 Кобрин 09:56 4 м 10:00 3 ч 38 м
32 Черевачицы 10:08 1 м 10:09 3 ч 50 м
33 Батча 10:13 1 м 10:14 3 ч 55 м
34 Бобры 10:20 1 м 10:21 4 ч 2 м
35 Жабинка 10:30 2 м 10:32 4 ч 12 м
36 Сахарный Завод 10:36 1 м 10:37 4 ч 18 м
37 Нагораны 10:41 1 м 10:42 4 ч 23 м
38 Харитоны 10:47 1 м 10:48 4 ч 29 м
39 Кошелево 10:51 1 м 10:52 4 ч 33 м
40 Брест-Восточный 11:02 2 м 11:04 4 ч 44 м
41 Брест-Центральный 11:10 4 ч 52 м