график рейса

6355 Лунинец - Брест

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Лунинец - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Лунинец Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Брест-Центральный составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6355 Лунинец Брест останавливается  на станциях Парохонск(10:32), Молотковичи(11:31), Трудовая(12:21), Пигановичи(13:06), Кобрин(13:53), Нагораны(14:34) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Вылазы(время в пути 0 ч 48 м), Лунинец - Юхновичи(1 ч 59 м), Лунинец - Дрогичин(2 ч 58 м), Лунинец - Липово(3 ч 44 м), Лунинец - Сахарный Завод(4 ч 39 м), Вылазы - Брест(4 ч 23 м), Юхновичи - Брест(3 ч 8 м), Дрогичин - Брест(2 ч 13 м), Липово - Брест(1 ч 27 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6355 Лунинец - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 09:50
2 Вулька Лунинецкая 10:02 1 м 10:03 12 м
3 Хвоецкое 10:07 1 м 10:08 17 м
4 Ловча 10:13 1 м 10:14 23 м
5 Лобча 10:20 1 м 10:21 30 м
6 Дубновичи 10:27 1 м 10:28 37 м
7 Парохонск 10:32 1 м 10:33 42 м
8 Вылазы 10:38 1 м 10:39 48 м
9 Озерная 10:43 1 м 10:44 53 м
10 Аленушка 10:47 1 м 10:48 57 м
11 Ясельда 10:51 2 м 10:53 1 ч 1 м
12 Пинск 11:07 13 м 11:20 1 ч 17 м
13 Молотковичи 11:31 1 м 11:32 1 ч 41 м
14 Понятичи 11:38 1 м 11:39 1 ч 48 м
15 Юхновичи 11:49 5 м 11:54 1 ч 59 м
16 Бродница 11:58 1 м 11:59 2 ч 8 м
17 Янов-Полесский 12:08 1 м 12:09 2 ч 18 м
18 Снитово 12:16 1 м 12:17 2 ч 26 м
19 Трудовая 12:21 8 м 12:29 2 ч 31 м
20 Огдемер 12:33 1 м 12:34 2 ч 43 м
21 Липники 12:40 1 м 12:41 2 ч 50 м
22 Дрогичин-Город 12:48 1 м 12:49 2 ч 58 м
23 Дрогичин(станция) 12:56 1 м 12:57 3 ч 6 м
24 Орловичи 13:01 1 м 13:02 3 ч 11 м
25 Пигановичи 13:06 1 м 13:07 3 ч 16 м
26 Вулька Антопольская 13:14 1 м 13:15 3 ч 24 м
27 Антополь 13:20 1 м 13:21 3 ч 30 м
28 Городец 13:27 1 м 13:28 3 ч 37 м
29 Липово 13:34 1 м 13:35 3 ч 44 м
30 Камень 13:41 1 м 13:42 3 ч 51 м
31 Кобрин 13:53 2 м 13:55 4 ч 3 м
32 Черевачицы 14:03 1 м 14:04 4 ч 13 м
33 Батча 14:08 1 м 14:09 4 ч 18 м
34 Бобры 14:15 1 м 14:16 4 ч 25 м
35 Жабинка 14:24 1 м 14:25 4 ч 34 м
36 Сахарный Завод 14:29 1 м 14:30 4 ч 39 м
37 Нагораны 14:34 1 м 14:35 4 ч 44 м
38 Харитоны 14:40 1 м 14:41 4 ч 50 м
39 Кошелево 14:44 1 м 14:45 4 ч 54 м
40 Брест-Восточный 14:55 1 м 14:56 5 ч 5 м
41 Брест-Центральный 15:02 5 ч 12 м