график рейса

6359 Лунинец - Брест

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Лунинец - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Лунинец Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Брест-Центральный составляет 0 д 5 ч 6 м. Электропоезд 6359 Лунинец Брест останавливается  на станциях Парохонск(14:58), Молотковичи(15:51), Трудовая(16:37), Пигановичи(17:18), Кобрин(18:07), Нагораны(18:49) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Вылазы(время в пути 0 ч 51 м), Лунинец - Юхновичи(1 ч 53 м), Лунинец - Дрогичин(2 ч 47 м), Лунинец - Липово(3 ч 34 м), Лунинец - Сахарный Завод(4 ч 31 м), Вылазы - Брест(4 ч 14 м), Юхновичи - Брест(3 ч 9 м), Дрогичин - Брест(2 ч 18 м), Липово - Брест(1 ч 31 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6359 Лунинец - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 14:13
2 Вулька Лунинецкая 14:25 1 м 14:26 12 м
3 Хвоецкое 14:30 1 м 14:31 17 м
4 Ловча 14:36 4 м 14:40 23 м
5 Лобча 14:46 1 м 14:47 33 м
6 Дубновичи 14:53 1 м 14:54 40 м
7 Парохонск 14:58 1 м 14:59 45 м
8 Вылазы 15:04 1 м 15:05 51 м
9 Озерная 15:09 1 м 15:10 56 м
10 Аленушка 15:13 1 м 15:14 1 ч
11 Ясельда 15:17 1 м 15:18 1 ч 4 м
12 Пинск 15:31 9 м 15:40 1 ч 18 м
13 Молотковичи 15:51 1 м 15:52 1 ч 38 м
14 Понятичи 15:58 1 м 15:59 1 ч 45 м
15 Юхновичи 16:06 4 м 16:10 1 ч 53 м
16 Бродница 16:14 1 м 16:15 2 ч 1 м
17 Янов-Полесский 16:24 1 м 16:25 2 ч 11 м
18 Снитово 16:32 1 м 16:33 2 ч 19 м
19 Трудовая 16:37 4 м 16:41 2 ч 24 м
20 Огдемер 16:46 1 м 16:47 2 ч 33 м
21 Липники 16:53 1 м 16:54 2 ч 40 м
22 Дрогичин-Город 17:00 1 м 17:01 2 ч 47 м
23 Дрогичин(станция) 17:08 1 м 17:09 2 ч 55 м
24 Орловичи 17:13 1 м 17:14 3 ч
25 Пигановичи 17:18 1 м 17:19 3 ч 5 м
26 Вулька Антопольская 17:26 1 м 17:27 3 ч 13 м
27 Антополь 17:32 1 м 17:33 3 ч 19 м
28 Городец 17:39 2 м 17:41 3 ч 26 м
29 Липово 17:47 1 м 17:48 3 ч 34 м
30 Камень 17:54 1 м 17:55 3 ч 41 м
31 Кобрин 18:07 1 м 18:08 3 ч 54 м
32 Черевачицы 18:16 1 м 18:17 4 ч 3 м
33 Батча 18:21 1 м 18:22 4 ч 8 м
34 Бобры 18:28 1 м 18:29 4 ч 15 м
35 Жабинка 18:39 1 м 18:40 4 ч 26 м
36 Сахарный Завод 18:44 1 м 18:45 4 ч 31 м
37 Нагораны 18:49 1 м 18:50 4 ч 36 м
38 Харитоны 18:55 1 м 18:56 4 ч 42 м
39 Кошелево 18:59 1 м 19:00 4 ч 46 м
40 Брест-Восточный 19:11 2 м 19:13 4 ч 58 м
41 Брест-Центральный 19:19 5 ч 6 м