график рейса

6359 Лунинец - Брест

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Лунинец - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Лунинец Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Брест-Центральный составляет 0 д 5 ч 5 м. Электропоезд 6359 Лунинец Брест останавливается  на станциях Дубновичи(17:58), Ясельда(18:22), Бродница(19:16), Липники(19:55), Вулька Антопольская(20:34), Кобрин(21:18), Сахарный Завод(21:54) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Парохонск(время в пути 0 ч 49 м), Лунинец - Молотковичи(1 ч 42 м), Лунинец - Трудовая(2 ч 25 м), Лунинец - Пигановичи(3 ч 12 м), Лунинец - Кобрин(4 ч 4 м), Лунинец - Брест(4 ч 58 м), Парохонск - Брест(4 ч 15 м), Молотковичи - Брест(3 ч 22 м), Трудовая - Брест(2 ч 36 м), Пигановичи - Брест(1 ч 52 м), Кобрин - Брест(0 ч 59 м), Брест - Брест(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6359 Лунинец - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 17:14
2 Вулька Лунинецкая 17:27 1 м 17:28 13 м
3 Хвоецкое 17:32 1 м 17:33 18 м
4 Ловча 17:37 8 м 17:45 23 м
5 Лобча 17:51 1 м 17:52 37 м
6 Дубновичи 17:58 1 м 17:59 44 м
7 Парохонск 18:03 1 м 18:04 49 м
8 Вылазы 18:09 1 м 18:10 55 м
9 Озерная 18:14 1 м 18:15 1 ч
10 Аленушка 18:18 1 м 18:19 1 ч 4 м
11 Ясельда 18:22 4 м 18:26 1 ч 8 м
12 Пинск 18:38 7 м 18:45 1 ч 24 м
13 Молотковичи 18:56 1 м 18:57 1 ч 42 м
14 Понятичи 19:03 1 м 19:04 1 ч 49 м
15 Юхновичи 19:11 1 м 19:12 1 ч 57 м
16 Бродница 19:16 1 м 19:17 2 ч 2 м
17 Янов-Полесский 19:26 1 м 19:27 2 ч 12 м
18 Снитово 19:34 1 м 19:35 2 ч 20 м
19 Трудовая 19:39 4 м 19:43 2 ч 25 м
20 Огдемер 19:48 1 м 19:49 2 ч 34 м
21 Липники 19:55 1 м 19:56 2 ч 41 м
22 Дрогичин-Город 20:02 1 м 20:03 2 ч 48 м
23 Дрогичин(станция) 20:10 7 м 20:17 2 ч 56 м
24 Орловичи 20:21 1 м 20:22 3 ч 7 м
25 Пигановичи 20:26 1 м 20:27 3 ч 12 м
26 Вулька Антопольская 20:34 1 м 20:35 3 ч 20 м
27 Антополь 20:40 1 м 20:41 3 ч 26 м
28 Городец 20:47 6 м 20:53 3 ч 33 м
29 Липово 20:59 1 м 21:00 3 ч 45 м
30 Камень 21:06 1 м 21:07 3 ч 52 м
31 Кобрин 21:18 2 м 21:20 4 ч 4 м
32 Черевачицы 21:28 1 м 21:29 4 ч 14 м
33 Батча 21:33 1 м 21:34 4 ч 19 м
34 Бобры 21:40 1 м 21:41 4 ч 26 м
35 Жабинка 21:49 1 м 21:50 4 ч 35 м
36 Сахарный Завод 21:54 1 м 21:55 4 ч 40 м
37 Брест-Восточный 22:12 1 м 22:13 4 ч 58 м
38 Брест-Центральный 22:19 5 ч 5 м