график рейса

6363 Лунинец - Дрогичин

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6363 Лунинец - Дрогичин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Лунинец Дрогичин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Дрогичин(станция) составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6363 Лунинец Дрогичин останавливается  на станциях Лобча(21:08), Озерная(21:31), Молотковичи(22:04), Янов-Полесский(22:35), Липники(23:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Дубновичи(время в пути 0 ч 52 м), Лунинец - Ясельда(1 ч 16 м), Лунинец - Бродница(2 ч 2 м), Лунинец - Липники(2 ч 38 м), Дубновичи - Дрогичин(2 ч 2 м), Ясельда - Дрогичин(1 ч 38 м), Бродница - Дрогичин(0 ч 52 м), Липники - Дрогичин(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6363 Лунинец - Дрогичин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 20:23
2 Вулька Лунинецкая 20:35 1 м 20:36 12 м
3 Хвоецкое 20:40 1 м 20:41 17 м
4 Ловча 20:45 17 м 21:02 22 м
5 Лобча 21:08 1 м 21:09 45 м
6 Дубновичи 21:15 1 м 21:16 52 м
7 Парохонск 21:20 1 м 21:21 57 м
8 Вылазы 21:26 1 м 21:27 1 ч 3 м
9 Озерная 21:31 1 м 21:32 1 ч 8 м
10 Аленушка 21:35 1 м 21:36 1 ч 12 м
11 Ясельда 21:39 1 м 21:40 1 ч 16 м
12 Пинск 21:52 1 м 21:53 1 ч 29 м
13 Молотковичи 22:04 1 м 22:05 1 ч 41 м
14 Понятичи 22:11 1 м 22:12 1 ч 48 м
15 Юхновичи 22:19 2 м 22:21 1 ч 56 м
16 Бродница 22:25 1 м 22:26 2 ч 2 м
17 Янов-Полесский 22:35 1 м 22:36 2 ч 12 м
18 Снитово 22:43 1 м 22:44 2 ч 20 м
19 Трудовая 22:48 1 м 22:49 2 ч 25 м
20 Огдемер 22:54 1 м 22:55 2 ч 31 м
21 Липники 23:01 1 м 23:02 2 ч 38 м
22 Дрогичин-Город 23:08 1 м 23:09 2 ч 45 м
23 Дрогичин(станция) 23:18 2 ч 55 м