график рейса

6222 Лунинец - Микашевичи

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222 Лунинец - Микашевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Лунинец Микашевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 05:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Микашевичи составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6222 Лунинец Микашевичи останавливается  на станциях Ракитно(04:27), Любань(04:46), Ситница(05:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Дребск(время в пути 0 ч 24 м), Лунинец - Ситница-2(0 ч 54 м), Дребск - Микашевичи(0 ч 43 м), Ситница-2 - Микашевичи(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6222 Лунинец - Микашевичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 04:11
2 Любожердье 04:17 1 м 04:18 6 м
3 Яжевки 04:22 1 м 04:23 11 м
4 Ракитно 04:27 1 м 04:28 16 м
5 Дребск 04:35 1 м 04:36 24 м
6 Лахва 04:40 1 м 04:41 29 м
7 Любань 04:46 1 м 04:47 35 м
8 Сенкевичи 04:56 1 м 04:57 45 м
9 Ситница-2 05:05 1 м 05:06 54 м
10 Ситница 05:11 1 м 05:12 1 ч
11 Микашевичи 05:19 1 ч 8 м