график рейса

6230 Лунинец - Микашевичи

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6230 Лунинец - Микашевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Лунинец Микашевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Микашевичи составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6230 Лунинец Микашевичи останавливается  на станциях Ракитно(15:59), Любань(16:19), Ситница(16:47) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Дребск(время в пути 0 ч 24 м), Лунинец - Ситница-2(0 ч 58 м), Дребск - Микашевичи(0 ч 47 м), Ситница-2 - Микашевичи(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6230 Лунинец - Микашевичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 15:43
2 Любожердье 15:49 1 м 15:50 6 м
3 Яжевки 15:54 1 м 15:55 11 м
4 Ракитно 15:59 1 м 16:00 16 м
5 Дребск 16:07 1 м 16:08 24 м
6 Лахва 16:12 2 м 16:14 29 м
7 Любань 16:19 1 м 16:20 36 м
8 Сенкевичи 16:29 4 м 16:33 46 м
9 Ситница-2 16:41 1 м 16:42 58 м
10 Ситница 16:47 1 м 16:48 1 ч 4 м
11 Микашевичи 16:55 1 ч 12 м