график рейса

6228 Лунинец - Житковичи

(график указан от начальной станции Лунинец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Лунинец - Житковичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Лунинец Житковичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лунинец в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лунинец и Житковичи составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6228 Лунинец Житковичи останавливается  на станциях Ракитно(12:36), Любань(12:55), Ситница(13:21), Дедовка(13:50), Житковичи(14:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лунинец - Дребск(время в пути 0 ч 24 м), Лунинец - Ситница-2(0 ч 54 м), Лунинец - Дедовка(1 ч 30 м), Дребск - Житковичи(1 ч 27 м), Ситница-2 - Житковичи(0 ч 57 м), Дедовка - Житковичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6228 Лунинец - Житковичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лунинец 12:20
2 Любожердье 12:26 1 м 12:27 6 м
3 Яжевки 12:31 1 м 12:32 11 м
4 Ракитно 12:36 1 м 12:37 16 м
5 Дребск 12:44 1 м 12:45 24 м
6 Лахва 12:49 1 м 12:50 29 м
7 Любань 12:55 1 м 12:56 35 м
8 Сенкевичи 13:05 1 м 13:06 45 м
9 Ситница-2 13:14 1 м 13:15 54 м
10 Ситница 13:21 1 м 13:22 1 ч 1 м
11 Микашевичи 13:31 4 м 13:35 1 ч 11 м
12 Бронислав 13:45 1 м 13:46 1 ч 25 м
13 Дедовка 13:50 1 м 13:51 1 ч 30 м
14 Загорбатье 13:54 1 м 13:55 1 ч 34 м
15 Людиневичи 14:00 1 м 14:01 1 ч 40 м
16 Житковичи 14:12 1 ч 52 м