• Маршрут
  • Станция

Электричка 6631/6621 Луза - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6631/6621 по маршруту Луза Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луза в 23:40 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луза и Киров-Пасс. составляет 0 д 7 ч 57 м. Электропоезд 6631/6621 Луза Киров останавливается  на станциях Пинюг(00:56), Опарино(02:23), Безбожник(03:39), Великая(05:10), Чащинский(06:05), 32 Км Остановочный Пункт(06:45), Киров-Пасс.(07:37) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луза - 233 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 43 м), Луза - Вазюк(3 ч 13 м), Луза - Долиничи(5 ч 2 м), Луза - 62 Км Остановочный Пункт(6 ч 12 м), Луза - 32 Км Остановочный Пункт(7 ч 5 м), 233 Км Остановочный Пункт - Киров(6 ч 13 м), Вазюк - Киров(4 ч 38 м), Долиничи - Киров(2 ч 53 м), 62 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 44 м), 32 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луза
23:40
2 Макуха
23:56
5 м
00:01
16 м
3 Лунданка
00:15
1 м
00:16
35 м
4 Панасюк
00:26
1 м
00:27
46 м
5 Октябрьский
00:41
1 м
00:42
1 ч 1 м
6 Пинюг
00:56
18 м
01:14
1 ч 16 м
7 233 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
1 ч 43 м
8 Новый
01:34
1 м
01:35
1 ч 54 м
9 Альмеж
01:48
2 м
01:50
2 ч 8 м
10 Латышский
02:06
1 м
02:07
2 ч 26 м
11 Опарино
02:23
2 м
02:25
2 ч 43 м
12 Нагибино
02:41
2 м
02:43
3 ч 1 м
13 Вазюк
02:53
6 м
02:59
3 ч 13 м
14 Староверческая
03:09
7 м
03:16
3 ч 29 м
15 Рогозино
03:25
1 м
03:26
3 ч 45 м
16 Безбожник
03:39
1 м
03:40
3 ч 59 м
17 Комсомольский
03:52
1 м
03:53
4 ч 12 м
18 Мураши
04:03
30 м
04:33
4 ч 23 м
19 Долиничи
04:42
2 м
04:44
5 ч 2 м
20 Пахарь
04:52
1 м
04:53
5 ч 12 м
21 Великая
05:10
2 м
05:12
5 ч 30 м
22 Мосинский
05:21
2 м
05:23
5 ч 41 м
23 Мечкино
05:33
1 м
05:34
5 ч 53 м
24 Юрья
05:45
2 м
05:47
6 ч 5 м
25 62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
6 ч 12 м
26 Чащинский
06:05
2 м
06:07
6 ч 25 м
27 50 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
6 ч 33 м
28 44 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
6 ч 40 м
29 41 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
6 ч 46 м
30 Медянка
06:36
1 м
06:37
6 ч 56 м
31 32 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
7 ч 5 м
32 Гирсово
06:55
3 м
06:58
7 ч 15 м
33 Матанцы
07:08
2 м
07:10
7 ч 28 м
34 9 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
7 ч 38 м
35 Киров-Котласский
07:24
2 м
07:26
7 ч 44 м
36 Киров-Пасс.
07:37
7 ч 57 м
Расписание электрички 6631/6621 Луза - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31