• Маршрут
  • Станция

Электричка 6631/6621 Луза - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6631/6621 по маршруту Луза Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луза в 00:01 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луза и Киров-Пасс. составляет 0 д 7 ч 36 м. Электропоезд 6631/6621 Луза Киров останавливается  на станциях Новый(01:54), Вазюк(03:09), Долиничи(04:49), Юрья(05:51), 41 Км Остановочный Пункт(06:31), 9 Км Остановочный Пункт(07:20) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луза - Альмеж(время в пути 2 ч 7 м), Луза - Безбожник(3 ч 45 м), Луза - Мосинский(5 ч 27 м), Луза - 44 Км Остановочный Пункт(6 ч 24 м), Луза - 9 Км Остановочный Пункт(7 ч 19 м), Альмеж - Киров(5 ч 28 м), Безбожник - Киров(3 ч 50 м), Мосинский - Киров(2 ч 8 м), 44 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 11 м), 9 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луза
00:01
2 Лунданка
00:35
1 м
00:36
34 м
3 Панасюк
00:45
1 м
00:46
44 м
4 Пинюг
01:15
19 м
01:34
1 ч 14 м
5 233 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
1 ч 42 м
6 Новый
01:54
1 м
01:55
1 ч 53 м
7 Альмеж
02:08
1 м
02:09
2 ч 7 м
8 Латышский
02:25
1 м
02:26
2 ч 24 м
9 Опарино
02:42
2 м
02:44
2 ч 41 м
10 Нагибино
03:00
1 м
03:01
2 ч 59 м
11 Вазюк
03:09
1 м
03:10
3 ч 8 м
12 Староверческая
03:20
1 м
03:21
3 ч 19 м
13 Безбожник
03:46
1 м
03:47
3 ч 45 м
14 Комсомольский
03:59
1 м
04:00
3 ч 58 м
15 Мураши
04:09
30 м
04:39
4 ч 8 м
16 Долиничи
04:49
1 м
04:50
4 ч 48 м
17 Пахарь
04:58
1 м
04:59
4 ч 57 м
18 Великая
05:16
2 м
05:18
5 ч 15 м
19 Мосинский
05:28
1 м
05:29
5 ч 27 м
20 Мечкино
05:39
1 м
05:40
5 ч 38 м
21 Юрья
05:51
2 м
05:53
5 ч 50 м
22 62 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
5 ч 57 м
23 Чащинский
06:13
1 м
06:14
6 ч 12 м
24 50 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
6 ч 18 м
25 44 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
6 ч 24 м
26 41 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
6 ч 30 м
27 Медянка
06:40
1 м
06:41
6 ч 39 м
28 32 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
6 ч 48 м
29 Гирсово
06:58
3 м
07:01
6 ч 57 м
30 Матанцы
07:11
1 м
07:12
7 ч 10 м
31 9 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
7 ч 19 м
32 Киров-Котласский
07:26
2 м
07:28
7 ч 25 м
33 Киров-Пасс.
07:37
7 ч 36 м
Расписание электрички 6631/6621 Луза - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30