• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6641/6631/ Луза - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6641/6631/ по маршруту Луза Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луза в 00:01 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луза и Киров-Пасс. составляет 0 д 7 ч 36 м. Электропоезд 6641/6631/ Луза Киров останавливается  на станциях Новый(01:54), Вазюк(03:09), Долиничи(04:50), Юрья(05:51), 41 Км Остановочный Пункт(06:33), 9 Км Остановочный Пункт(07:18) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луза - Альмеж(время в пути 2 ч 7 м), Луза - Безбожник(3 ч 45 м), Луза - Мосинский(5 ч 28 м), Луза - 44 Км Остановочный Пункт(6 ч 26 м), Луза - 9 Км Остановочный Пункт(7 ч 17 м), Альмеж - Киров(5 ч 28 м), Безбожник - Киров(3 ч 50 м), Мосинский - Киров(2 ч 7 м), 44 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 9 м), 9 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луза
00:01
2 Лунданка
00:35
1 м
00:36
34 м
3 Панасюк
00:45
1 м
00:46
44 м
4 Пинюг
01:15
19 м
01:34
1 ч 14 м
5 233 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
1 ч 42 м
6 Новый
01:54
1 м
01:55
1 ч 53 м
7 Альмеж
02:08
1 м
02:09
2 ч 7 м
8 Латышский
02:25
1 м
02:26
2 ч 24 м
9 Опарино
02:42
2 м
02:44
2 ч 41 м
10 Нагибино
03:00
1 м
03:01
2 ч 59 м
11 Вазюк
03:09
1 м
03:10
3 ч 8 м
12 Староверческая
03:21
1 м
03:22
3 ч 20 м
13 Безбожник
03:46
1 м
03:47
3 ч 45 м
14 Комсомольский
03:59
1 м
04:00
3 ч 58 м
15 Мураши
04:10
30 м
04:40
4 ч 9 м
16 Долиничи
04:50
1 м
04:51
4 ч 49 м
17 Пахарь
04:59
1 м
05:00
4 ч 58 м
18 Великая
05:15
2 м
05:17
5 ч 14 м
19 Мосинский
05:29
1 м
05:30
5 ч 28 м
20 Мечкино
05:40
1 м
05:41
5 ч 39 м
21 Юрья
05:51
2 м
05:53
5 ч 50 м
22 62 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
5 ч 57 м
23 Чащинский
06:14
1 м
06:15
6 ч 13 м
24 50 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
6 ч 19 м
25 44 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
6 ч 26 м
26 41 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
6 ч 32 м
27 Медянка
06:38
1 м
06:39
6 ч 37 м
28 32 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
6 ч 45 м
29 Гирсово
06:56
3 м
06:59
6 ч 55 м
30 Матанцы
07:09
1 м
07:10
7 ч 8 м
31 9 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
7 ч 17 м
32 Киров-Котласский
07:26
1 м
07:27
7 ч 25 м
33 Киров-Пасс.
07:37
7 ч 36 м
Расписание электрички 6641/6631/ Луза - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31