график рейса

6641/6631/ Луза - Киров

(график указан от начальной станции Луза)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6641/6631/ Луза - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6641/6631/ по маршруту Луза Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Луза в 00:02 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Луза и Киров-Пасс. составляет 0 д 7 ч 35 м. Электропоезд 6641/6631/ Луза Киров останавливается  на станциях Новый(01:54), Вазюк(03:09), Долиничи(04:50), Юрья(05:51), 41 Км Остановочный Пункт(06:33), 9 Км Остановочный Пункт(07:18) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Луза - Альмеж(время в пути 2 ч 6 м), Луза - Безбожник(3 ч 44 м), Луза - Мосинский(5 ч 27 м), Луза - 44 Км Остановочный Пункт(6 ч 25 м), Луза - 9 Км Остановочный Пункт(7 ч 16 м), Альмеж - Киров(5 ч 28 м), Безбожник - Киров(3 ч 50 м), Мосинский - Киров(2 ч 7 м), 44 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 9 м), 9 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6641/6631/ Луза - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Луза 00:02
2 Лунданка 00:35 1 м 00:36 33 м
3 Панасюк 00:45 1 м 00:46 43 м
4 Пинюг 01:15 19 м 01:34 1 ч 13 м
5 233 Км Остановочный Пункт 01:43 1 м 01:44 1 ч 41 м
6 Новый 01:54 1 м 01:55 1 ч 52 м
7 Альмеж 02:08 1 м 02:09 2 ч 6 м
8 Латышский 02:25 1 м 02:26 2 ч 23 м
9 Опарино 02:42 2 м 02:44 2 ч 40 м
10 Нагибино 03:00 1 м 03:01 2 ч 58 м
11 Вазюк 03:09 1 м 03:10 3 ч 7 м
12 Староверческая 03:21 1 м 03:22 3 ч 19 м
13 Безбожник 03:46 1 м 03:47 3 ч 44 м
14 Комсомольский 03:59 1 м 04:00 3 ч 57 м
15 Мураши 04:10 30 м 04:40 4 ч 8 м
16 Долиничи 04:50 1 м 04:51 4 ч 48 м
17 Пахарь 04:59 1 м 05:00 4 ч 57 м
18 Великая 05:15 2 м 05:17 5 ч 13 м
19 Мосинский 05:29 1 м 05:30 5 ч 27 м
20 Мечкино 05:40 1 м 05:41 5 ч 38 м
21 Юрья 05:51 2 м 05:53 5 ч 49 м
22 62 Км Остановочный Пункт 05:58 1 м 05:59 5 ч 56 м
23 Чащинский 06:14 1 м 06:15 6 ч 12 м
24 50 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 6 ч 18 м
25 44 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 6 ч 25 м
26 41 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 6 ч 31 м
27 Медянка 06:38 1 м 06:39 6 ч 36 м
28 32 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 6 ч 44 м
29 Гирсово 06:56 3 м 06:59 6 ч 54 м
30 Матанцы 07:09 1 м 07:10 7 ч 7 м
31 9 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 7 ч 16 м
32 Киров-Котласский 07:26 1 м 07:27 7 ч 24 м
33 Киров-Пасс. 07:37 7 ч 35 м