график рейса

6603 Лужба - Междуреченск

(график указан от начальной станции Лужба)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Лужба - Междуреченск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Лужба Междуреченск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лужба в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лужба и Междуреченск-Пасс составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6603 Лужба Междуреченск останавливается  на станциях Порог(10:08), Лосиный Камень(10:28), Геологическая(10:48), Озерки(11:03), Карай(11:15), Междуреченск-Пасс(11:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лужба - Теба(время в пути 0 ч 36 м), Лужба - Студеный Плес(1 ч 4 м), Лужба - Озерки(1 ч 23 м), Лужба - Городская(1 ч 40 м), Теба - Междуреченск(1 ч 13 м), Студеный Плес - Междуреченск(0 ч 46 м), Озерки - Междуреченск(0 ч 27 м), Городская - Междуреченск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6603 Лужба - Междуреченск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лужба 09:40
2 Борисовка 09:50 1 м 09:51 10 м
3 Сливень 10:00 1 м 10:01 20 м
4 Порог 10:08 1 м 10:09 28 м
5 Теба 10:16 2 м 10:18 36 м
6 Борсики 10:24 1 м 10:25 44 м
7 Лосиный Камень 10:28 1 м 10:29 48 м
8 Бельсу 10:36 1 м 10:37 56 м
9 Студеный Плес 10:44 1 м 10:45 1 ч 4 м
10 Геологическая 10:48 1 м 10:49 1 ч 8 м
11 Чульжан 10:53 2 м 10:55 1 ч 13 м
12 80 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 1 ч 17 м
13 Озерки 11:03 1 м 11:04 1 ч 23 м
14 75 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 1 ч 26 м
15 Садовая 11:10 1 м 11:11 1 ч 30 м
16 Карай 11:15 1 м 11:16 1 ч 35 м
17 Городская 11:20 1 м 11:21 1 ч 40 м
18 Деповская 11:26 1 м 11:27 1 ч 46 м
19 Междуреченск-Пасс 11:31 1 ч 51 м