график рейса

6482 Лузино - Московка

(график указан от начальной станции Лузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482 Лузино - Московка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Лузино Московка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лузино в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лузино и Московка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6482 Лузино Московка останавливается  на станциях Входная(18:51), Карбышево 1(19:06), Привокзальная(19:23), Деповская(19:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лузино - 2888 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Лузино - Омск(0 ч 39 м), Лузино - Деповская(0 ч 55 м), 2888 Км Остановочный Пункт - Московка(0 ч 42 м), Омск - Московка(0 ч 19 м), Деповская - Московка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6482 Лузино - Московка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лузино 18:38
2 2881 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 7 м
3 2883 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 10 м
4 Входная 18:51 1 м 18:52 13 м
5 2888 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 17 м
6 2890 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 20 м
7 Карбышево 1 19:06 1 м 19:07 28 м
8 Труд 19:11 1 м 19:12 33 м
9 Омск 19:17 2 м 19:19 39 м
10 Привокзальная 19:23 1 м 19:24 45 м
11 Локомотивная 19:26 1 м 19:27 48 м
12 2716 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 51 м
13 Деповская 19:33 1 м 19:34 55 м
14 Московка 19:38 1 ч