график рейса

6112/6111 Львовская - Дедовск

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112/6111 Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6112/6111 Львовская Дедовск останавливается  на станциях Остафьево(05:34), Царицыно(05:56), Печатники(06:13), Москва-Каланчевская(06:36), Щукинская(07:02), Красногорская(07:22) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 52 м), Львовская - Калитники(1 ч 11 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 46 м), Львовская - Павшино(2 ч 9 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 5 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 40 м), Калитники - Дедовск(1 ч 21 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 46 м), Павшино - Дедовск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6112/6111 Львовская - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 05:10
2 Гривно 05:15 1 м 05:16 5 м
3 Весенняя 05:18 1 м 05:19 8 м
4 Кутузовская 05:21 1 м 05:22 11 м
5 Подольск 05:26 1 м 05:27 16 м
6 Силикатная 05:31 1 м 05:32 21 м
7 Остафьево 05:34 1 м 05:35 24 м
8 Щербинка 05:37 1 м 05:38 27 м
9 Бутово 05:41 1 м 05:42 31 м
10 Битца 05:45 1 м 05:46 35 м
11 Красный Строитель 05:49 1 м 05:50 39 м
12 Покровское 05:51 1 м 05:52 41 м
13 Царицыно 05:56 2 м 05:58 46 м
14 Москворечье 06:00 1 м 06:01 50 м
15 Курьяново 06:02 1 м 06:03 52 м
16 Перерва 06:05 1 м 06:06 55 м
17 Депо Курcкое направление 06:08 1 м 06:09 58 м
18 Люблино-Дачное 06:10 1 м 06:11 1 ч
19 Печатники 06:13 1 м 06:14 1 ч 3 м
20 Текстильщики 06:16 1 м 06:17 1 ч 6 м
21 Новохохловская 06:19 1 м 06:20 1 ч 9 м
22 Калитники 06:21 1 м 06:22 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 06:24 1 м 06:25 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 06:30 1 м 06:31 1 ч 20 м
25 Москва-Каланчевская 06:36 1 м 06:37 1 ч 26 м
26 Ржевская 06:40 1 м 06:41 1 ч 30 м
27 Дмитровская 06:49 1 м 06:50 1 ч 39 м
28 Гражданская 06:53 1 м 06:54 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 06:56 1 м 06:57 1 ч 46 м
30 Ленинградская 06:59 1 м 07:00 1 ч 49 м
31 Щукинская 07:02 1 м 07:03 1 ч 52 м
32 Тушино 07:06 1 м 07:07 1 ч 56 м
33 Трикотажная 07:10 1 м 07:11 2 ч
34 Волоколамская 07:13 1 м 07:14 2 ч 3 м
35 Пенягино 07:16 1 м 07:17 2 ч 6 м
36 Павшино 07:19 1 м 07:20 2 ч 9 м
37 Красногорская 07:22 1 м 07:23 2 ч 12 м
38 Опалиха 07:26 1 м 07:27 2 ч 16 м
39 Аникеевка 07:29 1 м 07:30 2 ч 19 м
40 Нахабино 07:35 1 м 07:36 2 ч 25 м
41 Малиновка 07:38 1 м 07:39 2 ч 28 м
42 Дедовск 07:43 2 ч 33 м