график рейса

6174/6173 Львовская - Дедовск

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174/6173 Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174/6173 по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6174/6173 Львовская Дедовск останавливается  на станциях Остафьево(17:58), Царицыно(18:20), Печатники(18:37), Москва-Каланчевская(19:00), Щукинская(19:26), Красногорская(19:46) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 52 м), Львовская - Калитники(1 ч 11 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 46 м), Львовская - Павшино(2 ч 9 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 7 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 42 м), Калитники - Дедовск(1 ч 23 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 48 м), Павшино - Дедовск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6174/6173 Львовская - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 17:34
2 Гривно 17:39 1 м 17:40 5 м
3 Весенняя 17:42 1 м 17:43 8 м
4 Кутузовская 17:45 1 м 17:46 11 м
5 Подольск 17:50 1 м 17:51 16 м
6 Силикатная 17:55 1 м 17:56 21 м
7 Остафьево 17:58 1 м 17:59 24 м
8 Щербинка 18:01 1 м 18:02 27 м
9 Бутово 18:05 1 м 18:06 31 м
10 Битца 18:09 1 м 18:10 35 м
11 Красный Строитель 18:13 1 м 18:14 39 м
12 Покровское 18:15 1 м 18:16 41 м
13 Царицыно 18:20 2 м 18:22 46 м
14 Москворечье 18:24 1 м 18:25 50 м
15 Курьяново 18:26 1 м 18:27 52 м
16 Перерва 18:29 1 м 18:30 55 м
17 Депо Курcкое направление 18:32 1 м 18:33 58 м
18 Люблино-Дачное 18:34 1 м 18:35 1 ч
19 Печатники 18:37 1 м 18:38 1 ч 3 м
20 Текстильщики 18:40 1 м 18:41 1 ч 6 м
21 Новохохловская 18:43 1 м 18:44 1 ч 9 м
22 Калитники 18:45 1 м 18:46 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 18:48 1 м 18:49 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 18:54 1 м 18:55 1 ч 20 м
25 Москва-Каланчевская 19:00 1 м 19:01 1 ч 26 м
26 Ржевская 19:04 1 м 19:05 1 ч 30 м
27 Дмитровская 19:13 1 м 19:14 1 ч 39 м
28 Гражданская 19:17 1 м 19:18 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 19:20 1 м 19:21 1 ч 46 м
30 Ленинградская 19:23 1 м 19:24 1 ч 49 м
31 Щукинская 19:26 1 м 19:27 1 ч 52 м
32 Тушино 19:30 1 м 19:31 1 ч 56 м
33 Трикотажная 19:34 1 м 19:35 2 ч
34 Волоколамская 19:37 1 м 19:38 2 ч 3 м
35 Пенягино 19:40 1 м 19:41 2 ч 6 м
36 Павшино 19:43 1 м 19:44 2 ч 9 м
37 Красногорская 19:46 1 м 19:47 2 ч 12 м
38 Опалиха 19:50 1 м 19:51 2 ч 16 м
39 Аникеевка 19:53 1 м 19:54 2 ч 19 м
40 Нахабино 19:59 3 м 20:02 2 ч 25 м
41 Малиновка 20:04 1 м 20:05 2 ч 30 м
42 Дедовск 20:09 2 ч 35 м