• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212/6482/ Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6212/6482/ по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6212/6482/ Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(14:18), Покровское(14:36), Люблино-Дачное(14:55), Москва-Каланчевская(15:24), Ленинградская(15:46), Красногорская(16:06), Дедовск(16:26) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 48 м), Львовская - Москворечье(1 ч 11 м), Львовская - Москва(1 ч 30 м), Львовская - Красный Балтиец(2 ч 8 м), Львовская - Красногорская(2 ч 31 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 2 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 39 м), Москва - Дедовск(1 ч 20 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 42 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
13:35
2 Гривно
13:40
1 м
13:41
5 м
3 Весенняя
13:43
1 м
13:44
8 м
4 Кутузовская
13:46
1 м
13:47
11 м
5 Подольск
13:54
21 м
14:15
19 м
6 Силикатная
14:18
1 м
14:19
43 м
7 Щербинка
14:23
1 м
14:24
48 м
8 Бутово
14:27
1 м
14:28
52 м
9 Битца
14:31
1 м
14:32
56 м
10 Красный Строитель
14:34
1 м
14:35
59 м
11 Покровское
14:36
1 м
14:37
1 ч 1 м
12 Царицыно
14:41
2 м
14:43
1 ч 6 м
13 Москворечье
14:46
1 м
14:47
1 ч 11 м
14 Перерва
14:49
1 м
14:50
1 ч 14 м
15 Депо Курcкое направление
14:52
1 м
14:53
1 ч 17 м
16 Люблино-Дачное
14:55
1 м
14:56
1 ч 20 м
17 Текстильщики
14:58
1 м
14:59
1 ч 23 м
18 Калитники
15:02
1 м
15:03
1 ч 27 м
19 Москва-Товарная-Курская
15:05
1 м
15:06
1 ч 30 м
20 Москва-Курская
15:10
9 м
15:19
1 ч 35 м
21 Москва-Каланчевская
15:24
1 м
15:25
1 ч 49 м
22 Ржевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 53 м
23 Дмитровская
15:36
1 м
15:37
2 ч 1 м
24 Гражданская
15:39
1 м
15:40
2 ч 4 м
25 Красный Балтиец
15:43
1 м
15:44
2 ч 8 м
26 Ленинградская
15:46
1 м
15:47
2 ч 11 м
27 Покровско-Стрешнево
15:48
1 м
15:49
2 ч 13 м
28 Тушино
15:53
2 м
15:55
2 ч 18 м
29 Трикотажная
15:57
1 м
15:58
2 ч 22 м
30 Павшино
16:03
1 м
16:04
2 ч 28 м
31 Красногорская
16:06
1 м
16:07
2 ч 31 м
32 Опалиха
16:11
1 м
16:12
2 ч 36 м
33 Аникеевка
16:13
1 м
16:14
2 ч 38 м
34 Нахабино
16:18
1 м
16:19
2 ч 43 м
35 Малиновка
16:21
1 м
16:22
2 ч 46 м
36 Дедовск
16:26
2 ч 51 м
Расписание электрички 6212/6482/ Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31