• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212/6496/ Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6212/6496/ по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6212/6496/ Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(14:24), Царицыно(14:47), Текстильщики(15:04), Ржевская(15:28), Покровско-Стрешнево(15:48), Опалиха(16:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Перерва(0 ч 50 м), Львовская - Москва(1 ч 11 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 41 м), Львовская - Опалиха(2 ч 6 м), Щербинка - Дедовск(1 ч 56 м), Перерва - Дедовск(1 ч 30 м), Москва - Дедовск(1 ч 7 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 39 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
14:05
2 Гривно
14:10
1 м
14:11
5 м
3 Весенняя
14:13
1 м
14:14
8 м
4 Кутузовская
14:16
1 м
14:17
11 м
5 Подольск
14:20
1 м
14:21
15 м
6 Силикатная
14:24
1 м
14:25
19 м
7 Щербинка
14:29
1 м
14:30
24 м
8 Бутово
14:33
1 м
14:34
28 м
9 Битца
14:37
1 м
14:38
32 м
10 Красный Строитель
14:40
2 м
14:42
35 м
11 Царицыно
14:47
2 м
14:49
42 м
12 Москворечье
14:52
1 м
14:53
47 м
13 Перерва
14:55
1 м
14:56
50 м
14 Депо Курcкое направление
14:58
1 м
14:59
53 м
15 Люблино-Дачное
15:01
1 м
15:02
56 м
16 Текстильщики
15:04
1 м
15:05
59 м
17 Калитники
15:08
1 м
15:09
1 ч 3 м
18 Москва-Товарная-Курская
15:11
1 м
15:12
1 ч 6 м
19 Москва-Курская
15:16
3 м
15:19
1 ч 11 м
20 Москва-Каланчевская
15:24
1 м
15:25
1 ч 19 м
21 Ржевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 23 м
22 Дмитровская
15:36
1 м
15:37
1 ч 31 м
23 Гражданская
15:39
1 м
15:40
1 ч 34 м
24 Красный Балтиец
15:43
1 м
15:44
1 ч 38 м
25 Ленинградская
15:46
1 м
15:47
1 ч 41 м
26 Покровско-Стрешнево
15:48
1 м
15:49
1 ч 43 м
27 Тушино
15:53
2 м
15:55
1 ч 48 м
28 Трикотажная
15:57
1 м
15:58
1 ч 52 м
29 Павшино
16:03
1 м
16:04
1 ч 58 м
30 Красногорская
16:06
1 м
16:07
2 ч 1 м
31 Опалиха
16:11
1 м
16:12
2 ч 6 м
32 Аникеевка
16:13
1 м
16:14
2 ч 8 м
33 Нахабино
16:18
1 м
16:19
2 ч 13 м
34 Малиновка
16:21
1 м
16:22
2 ч 16 м
35 Дедовск
16:26
2 ч 21 м
Расписание электрички 6212/6496/ Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30