• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212/6482/ Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6212/6482/ по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6212/6482/ Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(14:17), Покровское(14:36), Люблино-Дачное(14:55), Москва-Каланчевская(15:24), Ленинградская(15:46), Красногорская(16:06), Дедовск(16:26) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Москворечье(0 ч 48 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 45 м), Львовская - Красногорская(2 ч 8 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 3 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 39 м), Москва - Дедовск(1 ч 20 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 42 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
13:58
2 Гривно
14:03
1 м
14:04
5 м
3 Весенняя
14:06
1 м
14:07
8 м
4 Кутузовская
14:09
1 м
14:10
11 м
5 Подольск
14:13
1 м
14:14
15 м
6 Силикатная
14:17
1 м
14:18
19 м
7 Щербинка
14:22
1 м
14:23
24 м
8 Бутово
14:26
1 м
14:27
28 м
9 Битца
14:30
1 м
14:31
32 м
10 Красный Строитель
14:33
2 м
14:35
35 м
11 Покровское
14:36
1 м
14:37
38 м
12 Царицыно
14:41
2 м
14:43
43 м
13 Москворечье
14:46
1 м
14:47
48 м
14 Перерва
14:49
1 м
14:50
51 м
15 Депо Курcкое направление
14:52
1 м
14:53
54 м
16 Люблино-Дачное
14:55
1 м
14:56
57 м
17 Текстильщики
14:58
1 м
14:59
1 ч
18 Калитники
15:02
1 м
15:03
1 ч 4 м
19 Москва-Товарная-Курская
15:05
1 м
15:06
1 ч 7 м
20 Москва-Курская
15:10
9 м
15:19
1 ч 12 м
21 Москва-Каланчевская
15:24
1 м
15:25
1 ч 26 м
22 Ржевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 30 м
23 Дмитровская
15:36
1 м
15:37
1 ч 38 м
24 Гражданская
15:39
1 м
15:40
1 ч 41 м
25 Красный Балтиец
15:43
1 м
15:44
1 ч 45 м
26 Ленинградская
15:46
1 м
15:47
1 ч 48 м
27 Покровско-Стрешнево
15:48
1 м
15:49
1 ч 50 м
28 Тушино
15:53
2 м
15:55
1 ч 55 м
29 Трикотажная
15:57
1 м
15:58
1 ч 59 м
30 Павшино
16:03
1 м
16:04
2 ч 5 м
31 Красногорская
16:06
1 м
16:07
2 ч 8 м
32 Опалиха
16:11
1 м
16:12
2 ч 13 м
33 Аникеевка
16:13
1 м
16:14
2 ч 15 м
34 Нахабино
16:18
1 м
16:19
2 ч 20 м
35 Малиновка
16:21
1 м
16:22
2 ч 23 м
36 Дедовск
16:26
2 ч 28 м
Расписание электрички 6212/6482/ Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30