• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212/6496/ Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6212/6496/ по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6212/6496/ Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(14:18), Царицыно(14:41), Текстильщики(14:58), Ржевская(15:28), Покровско-Стрешнево(15:48), Опалиха(16:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Перерва(0 ч 50 м), Львовская - Москва(1 ч 11 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 47 м), Львовская - Опалиха(2 ч 12 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 2 м), Перерва - Дедовск(1 ч 36 м), Москва - Дедовск(1 ч 7 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 39 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
13:59
2 Гривно
14:04
1 м
14:05
5 м
3 Весенняя
14:07
1 м
14:08
8 м
4 Кутузовская
14:10
1 м
14:11
11 м
5 Подольск
14:14
1 м
14:15
15 м
6 Силикатная
14:18
1 м
14:19
19 м
7 Щербинка
14:23
1 м
14:24
24 м
8 Бутово
14:27
1 м
14:28
28 м
9 Битца
14:31
1 м
14:32
32 м
10 Красный Строитель
14:34
2 м
14:36
35 м
11 Царицыно
14:41
2 м
14:43
42 м
12 Москворечье
14:46
1 м
14:47
47 м
13 Перерва
14:49
1 м
14:50
50 м
14 Депо Курcкое направление
14:52
1 м
14:53
53 м
15 Люблино-Дачное
14:55
1 м
14:56
56 м
16 Текстильщики
14:58
1 м
14:59
59 м
17 Калитники
15:02
1 м
15:03
1 ч 3 м
18 Москва-Товарная-Курская
15:05
1 м
15:06
1 ч 6 м
19 Москва-Курская
15:10
9 м
15:19
1 ч 11 м
20 Москва-Каланчевская
15:24
1 м
15:25
1 ч 25 м
21 Ржевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 29 м
22 Дмитровская
15:36
1 м
15:37
1 ч 37 м
23 Гражданская
15:39
1 м
15:40
1 ч 40 м
24 Красный Балтиец
15:43
1 м
15:44
1 ч 44 м
25 Ленинградская
15:46
1 м
15:47
1 ч 47 м
26 Покровско-Стрешнево
15:48
1 м
15:49
1 ч 49 м
27 Тушино
15:53
2 м
15:55
1 ч 54 м
28 Трикотажная
15:57
1 м
15:58
1 ч 58 м
29 Павшино
16:03
1 м
16:04
2 ч 4 м
30 Красногорская
16:06
1 м
16:07
2 ч 7 м
31 Опалиха
16:11
1 м
16:12
2 ч 12 м
32 Аникеевка
16:13
1 м
16:14
2 ч 14 м
33 Нахабино
16:18
1 м
16:19
2 ч 19 м
34 Малиновка
16:21
1 м
16:22
2 ч 22 м
35 Дедовск
16:26
2 ч 27 м
Расписание электрички 6212/6496/ Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31