• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212/6482/ Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6212/6482/ по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6212/6482/ Львовская Дедовск останавливается  на станциях Подольск(14:11), Люблино-Дачное(14:55), Москва-Курская(15:10), Гражданская(15:39), Тушино(15:53), Опалиха(16:11), Дедовск(16:26) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Москворечье(время в пути 0 ч 50 м), Львовская - Новохохловская(1 ч 5 м), Львовская - Дмитровская(1 ч 40 м), Львовская - Тушино(1 ч 57 м), Львовская - Аникеевка(2 ч 17 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 39 м), Новохохловская - Дедовск(1 ч 24 м), Дмитровская - Дедовск(0 ч 49 м), Тушино - Дедовск(0 ч 31 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
13:56
2 Гривно
14:01
1 м
14:02
5 м
3 Весенняя
14:04
1 м
14:05
8 м
4 Кутузовская
14:07
1 м
14:08
11 м
5 Подольск
14:11
1 м
14:12
15 м
6 Москворечье
14:46
1 м
14:47
50 м
7 Перерва
14:49
1 м
14:50
53 м
8 Депо Курcкое направление
14:52
1 м
14:53
56 м
9 Люблино-Дачное
14:55
1 м
14:56
59 м
10 Текстильщики
14:58
1 м
14:59
1 ч 2 м
11 Новохохловская
15:01
1 м
15:02
1 ч 5 м
12 Калитники
15:03
1 м
15:04
1 ч 7 м
13 Москва-Курская
15:10
9 м
15:19
1 ч 14 м
14 Москва-Каланчевская
15:24
1 м
15:25
1 ч 28 м
15 Ржевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 32 м
16 Дмитровская
15:36
1 м
15:37
1 ч 40 м
17 Гражданская
15:39
1 м
15:40
1 ч 43 м
18 Красный Балтиец
15:43
1 м
15:44
1 ч 47 м
19 Ленинградская
15:46
1 м
15:47
1 ч 50 м
20 Покровско-Стрешнево
15:48
1 м
15:49
1 ч 52 м
21 Тушино
15:53
2 м
15:55
1 ч 57 м
22 Трикотажная
15:57
1 м
15:58
2 ч 1 м
23 Павшино
16:03
1 м
16:04
2 ч 7 м
24 Красногорская
16:06
1 м
16:07
2 ч 10 м
25 Опалиха
16:11
1 м
16:12
2 ч 15 м
26 Аникеевка
16:13
1 м
16:14
2 ч 17 м
27 Нахабино
16:18
1 м
16:19
2 ч 22 м
28 Малиновка
16:21
1 м
16:22
2 ч 25 м
29 Дедовск
16:26
2 ч 30 м
Расписание электрички 6212/6482/ Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31