график рейса

6420/6419 Львовская - Дедовск

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420/6419 Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420/6419 по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6420/6419 Львовская Дедовск останавливается  на станциях Остафьево(15:37), Царицыно(15:58), Текстильщики(16:16), Ржевская(16:41), Тушино(17:07), Опалиха(17:28) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 51 м), Львовская - Москва(1 ч 11 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 47 м), Львовская - Красногорская(2 ч 10 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 3 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 39 м), Москва - Дедовск(1 ч 19 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 43 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6420/6419 Львовская - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 15:13
2 Гривно 15:17 1 м 15:18 4 м
3 Весенняя 15:20 1 м 15:21 7 м
4 Кутузовская 15:23 1 м 15:24 10 м
5 Подольск 15:29 1 м 15:30 16 м
6 Силикатная 15:34 1 м 15:35 21 м
7 Остафьево 15:37 1 м 15:38 24 м
8 Щербинка 15:40 1 м 15:41 27 м
9 Бутово 15:43 1 м 15:44 30 м
10 Битца 15:47 1 м 15:48 34 м
11 Красный Строитель 15:51 1 м 15:52 38 м
12 Покровское 15:54 1 м 15:55 41 м
13 Царицыно 15:58 2 м 16:00 45 м
14 Москворечье 16:02 1 м 16:03 49 м
15 Курьяново 16:04 1 м 16:05 51 м
16 Перерва 16:07 1 м 16:08 54 м
17 Депо Курcкое направление 16:09 1 м 16:10 56 м
18 Люблино-Дачное 16:12 1 м 16:13 59 м
19 Текстильщики 16:16 1 м 16:17 1 ч 3 м
20 Новохохловская 16:19 1 м 16:20 1 ч 6 м
21 Калитники 16:21 1 м 16:22 1 ч 8 м
22 Москва-Товарная-Курская 16:24 1 м 16:25 1 ч 11 м
23 Москва-Курская 16:31 1 м 16:32 1 ч 18 м
24 Москва-Каланчевская 16:37 1 м 16:38 1 ч 24 м
25 Ржевская 16:41 1 м 16:42 1 ч 28 м
26 Дмитровская 16:50 1 м 16:51 1 ч 37 м
27 Гражданская 16:54 1 м 16:55 1 ч 41 м
28 Красный Балтиец 16:57 1 м 16:58 1 ч 44 м
29 Ленинградская 17:00 1 м 17:01 1 ч 47 м
30 Покровско-Стрешнево 17:02 1 м 17:03 1 ч 49 м
31 Тушино 17:07 1 м 17:08 1 ч 54 м
32 Трикотажная 17:11 1 м 17:12 1 ч 58 м
33 Волоколамская 17:14 1 м 17:15 2 ч 1 м
34 Пенягино 17:17 1 м 17:18 2 ч 4 м
35 Павшино 17:20 1 м 17:21 2 ч 7 м
36 Красногорская 17:23 1 м 17:24 2 ч 10 м
37 Опалиха 17:28 1 м 17:29 2 ч 15 м
38 Аникеевка 17:30 1 м 17:31 2 ч 17 м
39 Нахабино 17:36 1 м 17:37 2 ч 23 м
40 Малиновка 17:39 1 м 17:40 2 ч 26 м
41 Дедовск 17:44 2 ч 31 м