• Маршрут
  • Станция

Электричка 6666/6665 Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6666/6665 по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6666/6665 Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(19:44), Перерва(20:12), Москва-Каланчевская(20:38), Ленинградская(20:59), Красногорская(21:19), Дедовск(21:39) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Текстильщики(0 ч 54 м), Львовская - Гражданская(1 ч 28 м), Львовская - Павшино(1 ч 51 м), Щербинка - Дедовск(1 ч 49 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 19 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 45 м), Павшино - Дедовск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
19:25
2 Гривно
19:30
1 м
19:31
5 м
3 Весенняя
19:33
1 м
19:34
8 м
4 Кутузовская
19:36
1 м
19:37
11 м
5 Подольск
19:40
1 м
19:41
15 м
6 Силикатная
19:44
1 м
19:45
19 м
7 Щербинка
19:49
1 м
19:50
24 м
8 Бутово
19:53
1 м
19:54
28 м
9 Красный Строитель
19:59
1 м
20:00
34 м
10 Царицыно
20:05
2 м
20:07
40 м
11 Перерва
20:12
1 м
20:13
47 м
12 Люблино-Дачное
20:15
1 м
20:16
50 м
13 Текстильщики
20:19
1 м
20:20
54 м
14 Москва-Товарная-Курская
20:24
1 м
20:25
59 м
15 Москва-Курская
20:29
4 м
20:33
1 ч 4 м
16 Москва-Каланчевская
20:38
1 м
20:39
1 ч 13 м
17 Ржевская
20:41
1 м
20:42
1 ч 16 м
18 Дмитровская
20:50
1 м
20:51
1 ч 25 м
19 Гражданская
20:53
1 м
20:54
1 ч 28 м
20 Красный Балтиец
20:57
1 м
20:58
1 ч 32 м
21 Ленинградская
20:59
1 м
21:00
1 ч 34 м
22 Покровско-Стрешнево
21:02
1 м
21:03
1 ч 37 м
23 Тушино
21:07
1 м
21:08
1 ч 42 м
24 Трикотажная
21:10
1 м
21:11
1 ч 45 м
25 Павшино
21:16
1 м
21:17
1 ч 51 м
26 Красногорская
21:19
1 м
21:20
1 ч 54 м
27 Опалиха
21:24
1 м
21:25
1 ч 59 м
28 Аникеевка
21:26
1 м
21:27
2 ч 1 м
29 Нахабино
21:31
1 м
21:32
2 ч 6 м
30 Малиновка
21:34
1 м
21:35
2 ч 9 м
31 Дедовск
21:39
2 ч 14 м
Расписание электрички 6666/6665 Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31