• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6666/6665 Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6666/6665 по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6666/6665 Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(19:49), Царицыно(20:11), Текстильщики(20:27), Дмитровская(20:58), Тушино(21:15), Аникеевка(21:34) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Перерва(0 ч 49 м), Львовская - Москва(1 ч 16 м), Львовская - Покровско-Стрешнево(1 ч 40 м), Львовская - Аникеевка(2 ч 4 м), Щербинка - Дедовск(1 ч 52 м), Перерва - Дедовск(1 ч 27 м), Москва - Дедовск(1 ч 0 м), Покровско-Стрешнево - Дедовск(0 ч 36 м), Аникеевка - Дедовск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
19:30
2 Гривно
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Весенняя
19:38
1 м
19:39
8 м
4 Кутузовская
19:41
1 м
19:42
11 м
5 Подольск
19:45
1 м
19:46
15 м
6 Силикатная
19:49
1 м
19:50
19 м
7 Щербинка
19:54
1 м
19:55
24 м
8 Бутово
19:58
1 м
19:59
28 м
9 Красный Строитель
20:04
1 м
20:05
34 м
10 Покровское
20:07
1 м
20:08
37 м
11 Царицыно
20:11
2 м
20:13
41 м
12 Москворечье
20:16
1 м
20:17
46 м
13 Перерва
20:19
1 м
20:20
49 м
14 Депо Курcкое направление
20:21
1 м
20:22
51 м
15 Люблино-Дачное
20:24
1 м
20:25
54 м
16 Текстильщики
20:27
1 м
20:28
57 м
17 Москва-Товарная-Курская
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
18 Москва-Курская
20:37
4 м
20:41
1 ч 7 м
19 Москва-Каланчевская
20:46
1 м
20:47
1 ч 16 м
20 Ржевская
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
21 Дмитровская
20:58
1 м
20:59
1 ч 28 м
22 Гражданская
21:01
1 м
21:02
1 ч 31 м
23 Красный Балтиец
21:05
1 м
21:06
1 ч 35 м
24 Ленинградская
21:07
1 м
21:08
1 ч 37 м
25 Покровско-Стрешнево
21:10
1 м
21:11
1 ч 40 м
26 Тушино
21:15
1 м
21:16
1 ч 45 м
27 Трикотажная
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
28 Павшино
21:24
1 м
21:25
1 ч 54 м
29 Красногорская
21:27
1 м
21:28
1 ч 57 м
30 Опалиха
21:32
1 м
21:33
2 ч 2 м
31 Аникеевка
21:34
1 м
21:35
2 ч 4 м
32 Нахабино
21:39
1 м
21:40
2 ч 9 м
33 Малиновка
21:42
1 м
21:43
2 ч 12 м
34 Дедовск
21:47
2 ч 17 м
Расписание электрички 6666/6665 Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31