• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6666/6665 Львовская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6666/6665 по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6666/6665 Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(19:49), Царицыно(20:10), Текстильщики(20:26), Ржевская(20:49), Покровско-Стрешнево(21:09), Опалиха(21:31) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 23 м), Львовская - Перерва(0 ч 48 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 37 м), Львовская - Опалиха(2 ч 1 м), Щербинка - Дедовск(1 ч 53 м), Перерва - Дедовск(1 ч 28 м), Москва - Дедовск(1 ч 6 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 39 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
19:30
2 Гривно
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Весенняя
19:38
1 м
19:39
8 м
4 Кутузовская
19:41
1 м
19:42
11 м
5 Подольск
19:45
1 м
19:46
15 м
6 Силикатная
19:49
1 м
19:50
19 м
7 Щербинка
19:53
1 м
19:54
23 м
8 Бутово
19:57
1 м
19:58
27 м
9 Красный Строитель
20:03
1 м
20:04
33 м
10 Покровское
20:06
1 м
20:07
36 м
11 Царицыно
20:10
2 м
20:12
40 м
12 Москворечье
20:15
1 м
20:16
45 м
13 Перерва
20:18
1 м
20:19
48 м
14 Депо Курcкое направление
20:20
1 м
20:21
50 м
15 Люблино-Дачное
20:23
1 м
20:24
53 м
16 Текстильщики
20:26
1 м
20:27
56 м
17 Новохохловская
20:28
1 м
20:29
58 м
18 Москва-Товарная-Курская
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
19 Москва-Курская
20:37
4 м
20:41
1 ч 7 м
20 Москва-Каланчевская
20:46
1 м
20:47
1 ч 16 м
21 Ржевская
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
22 Дмитровская
20:58
1 м
20:59
1 ч 28 м
23 Гражданская
21:01
1 м
21:02
1 ч 31 м
24 Красный Балтиец
21:04
1 м
21:05
1 ч 34 м
25 Ленинградская
21:07
1 м
21:08
1 ч 37 м
26 Покровско-Стрешнево
21:09
1 м
21:10
1 ч 39 м
27 Тушино
21:14
1 м
21:15
1 ч 44 м
28 Трикотажная
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
29 Павшино
21:23
1 м
21:24
1 ч 53 м
30 Красногорская
21:27
1 м
21:28
1 ч 57 м
31 Опалиха
21:31
1 м
21:32
2 ч 1 м
32 Аникеевка
21:34
1 м
21:35
2 ч 4 м
33 Нахабино
21:38
1 м
21:39
2 ч 8 м
34 Малиновка
21:41
1 м
21:42
2 ч 11 м
35 Дедовск
21:47
2 ч 17 м
Расписание электрички 6666/6665 Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31