график рейса

6666/6665 Львовская - Дедовск

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6666/6665 Львовская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6666/6665 по маршруту Львовская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Дедовск составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6666/6665 Львовская Дедовск останавливается  на станциях Силикатная(19:48), Царицыно(20:10), Текстильщики(20:26), Ржевская(20:49), Покровско-Стрешнево(21:09), Опалиха(21:31) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 25 м), Львовская - Перерва(0 ч 50 м), Львовская - Москва(1 ч 9 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 39 м), Львовская - Опалиха(2 ч 3 м), Щербинка - Дедовск(1 ч 53 м), Перерва - Дедовск(1 ч 28 м), Москва - Дедовск(1 ч 6 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 39 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6666/6665 Львовская - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 19:28
2 Гривно 19:33 1 м 19:34 5 м
3 Весенняя 19:36 1 м 19:37 8 м
4 Кутузовская 19:39 1 м 19:40 11 м
5 Подольск 19:44 1 м 19:45 16 м
6 Силикатная 19:48 1 м 19:49 20 м
7 Щербинка 19:53 1 м 19:54 25 м
8 Бутово 19:57 1 м 19:58 29 м
9 Красный Строитель 20:03 1 м 20:04 35 м
10 Покровское 20:06 1 м 20:07 38 м
11 Царицыно 20:10 2 м 20:12 42 м
12 Москворечье 20:15 1 м 20:16 47 м
13 Перерва 20:18 1 м 20:19 50 м
14 Депо Курcкое направление 20:20 1 м 20:21 52 м
15 Люблино-Дачное 20:23 1 м 20:24 55 м
16 Текстильщики 20:26 1 м 20:27 58 м
17 Новохохловская 20:28 1 м 20:29 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 20:32 1 м 20:33 1 ч 4 м
19 Москва-Курская 20:37 4 м 20:41 1 ч 9 м
20 Москва-Каланчевская 20:46 1 м 20:47 1 ч 18 м
21 Ржевская 20:49 1 м 20:50 1 ч 21 м
22 Дмитровская 20:58 1 м 20:59 1 ч 30 м
23 Гражданская 21:01 1 м 21:02 1 ч 33 м
24 Красный Балтиец 21:04 1 м 21:05 1 ч 36 м
25 Ленинградская 21:07 1 м 21:08 1 ч 39 м
26 Покровско-Стрешнево 21:09 1 м 21:10 1 ч 41 м
27 Тушино 21:14 1 м 21:15 1 ч 46 м
28 Трикотажная 21:18 1 м 21:19 1 ч 50 м
29 Павшино 21:23 1 м 21:24 1 ч 55 м
30 Красногорская 21:27 1 м 21:28 1 ч 59 м
31 Опалиха 21:31 1 м 21:32 2 ч 3 м
32 Аникеевка 21:34 1 м 21:35 2 ч 6 м
33 Нахабино 21:38 1 м 21:39 2 ч 10 м
34 Малиновка 21:41 1 м 21:42 2 ч 13 м
35 Дедовск 21:47 2 ч 19 м