• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058/6057 Львовская - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Львовская Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Голицыно составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6058/6057 Львовская Голицыно останавливается  на станциях Щербинка(07:04), Москворечье(07:29), Калитники(07:45), Савеловская(08:14), Рабочий Поселок(08:41), Отрадное(09:01), Малая Вязема(09:20) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 31 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 56 м), Львовская - Москва(1 ч 24 м), Львовская - Фили(1 ч 55 м), Львовская - Одинцово(2 ч 20 м), Львовская - Малая Вязема(2 ч 42 м), Бутово - Голицыно(2 ч 16 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 51 м), Москва - Голицыно(1 ч 23 м), Фили - Голицыно(0 ч 52 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 27 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
06:38
2 Гривно
06:43
1 м
06:44
5 м
3 Весенняя
06:46
1 м
06:47
8 м
4 Кутузовская
06:49
1 м
06:50
11 м
5 Подольск
06:54
1 м
06:55
16 м
6 Силикатная
06:58
1 м
06:59
20 м
7 Щербинка
07:04
1 м
07:05
26 м
8 Бутово
07:09
1 м
07:10
31 м
9 Битца
07:13
1 м
07:14
35 м
10 Красный Строитель
07:17
1 м
07:18
39 м
11 Покровское
07:20
1 м
07:21
42 м
12 Царицыно
07:24
2 м
07:26
46 м
13 Москворечье
07:29
1 м
07:30
51 м
14 Перерва
07:32
1 м
07:33
54 м
15 Депо Курcкое направление
07:34
1 м
07:35
56 м
16 Люблино-Дачное
07:37
1 м
07:38
59 м
17 Текстильщики
07:40
1 м
07:41
1 ч 2 м
18 Новохохловская
07:43
1 м
07:44
1 ч 5 м
19 Калитники
07:45
1 м
07:46
1 ч 7 м
20 Москва-Товарная-Курская
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
21 Москва-Курская
07:53
4 м
07:57
1 ч 15 м
22 Москва-Каланчевская
08:02
1 м
08:03
1 ч 24 м
23 Ржевская
08:05
1 м
08:06
1 ч 27 м
24 Москва-Станколит
08:11
1 м
08:12
1 ч 33 м
25 Савеловская
08:14
1 м
08:15
1 ч 36 м
26 Москва-Белорусская
08:20
1 м
08:21
1 ч 42 м
27 Беговая
08:26
1 м
08:27
1 ч 48 м
28 Тестовская
08:30
1 м
08:31
1 ч 52 м
29 Фили
08:33
1 м
08:34
1 ч 55 м
30 Кунцево 1
08:38
1 м
08:39
2 ч
31 Рабочий Поселок
08:41
1 м
08:42
2 ч 3 м
32 Сетунь
08:44
1 м
08:45
2 ч 6 м
33 Немчиновка
08:47
1 м
08:48
2 ч 9 м
34 Трехгорка
08:51
1 м
08:52
2 ч 13 м
35 Баковка
08:54
1 м
08:55
2 ч 16 м
36 Одинцово
08:58
1 м
08:59
2 ч 20 м
37 Отрадное
09:01
1 м
09:02
2 ч 23 м
38 Пионерская
09:04
1 м
09:05
2 ч 26 м
39 Перхушково
09:06
1 м
09:07
2 ч 28 м
40 Здравница
09:09
1 м
09:10
2 ч 31 м
41 Жаворонки
09:13
1 м
09:14
2 ч 35 м
42 Дачное
09:17
1 м
09:18
2 ч 39 м
43 Малая Вязема
09:20
1 м
09:21
2 ч 42 м
44 Голицыно
09:26
2 ч 48 м
Расписание электрички 6058/6057 Львовская - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31