• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058/6057 Львовская - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Львовская Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Голицыно составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6058/6057 Львовская Голицыно останавливается  на станциях Щербинка(07:04), Москворечье(07:29), Москва-Товарная-Курская(07:48), Москва-Белорусская(08:27), Сетунь(08:52), Пионерская(09:11), Голицыно(09:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 32 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 58 м), Львовская - Ржевская(1 ч 28 м), Львовская - Кунцево 1(2 ч 8 м), Львовская - Отрадное(2 ч 31 м), Бутово - Голицыно(2 ч 23 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 57 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 27 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 47 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
06:37
2 Гривно
06:43
1 м
06:44
6 м
3 Весенняя
06:47
1 м
06:48
10 м
4 Кутузовская
06:50
1 м
06:51
13 м
5 Подольск
06:55
1 м
06:56
18 м
6 Силикатная
06:59
1 м
07:00
22 м
7 Щербинка
07:04
1 м
07:05
27 м
8 Бутово
07:09
1 м
07:10
32 м
9 Битца
07:13
1 м
07:14
36 м
10 Красный Строитель
07:17
1 м
07:18
40 м
11 Покровское
07:20
1 м
07:21
43 м
12 Царицыно
07:24
2 м
07:26
47 м
13 Москворечье
07:29
1 м
07:30
52 м
14 Перерва
07:32
1 м
07:33
55 м
15 Депо Курcкое направление
07:35
1 м
07:36
58 м
16 Люблино-Дачное
07:38
1 м
07:39
1 ч 1 м
17 Текстильщики
07:41
1 м
07:42
1 ч 4 м
18 Калитники
07:45
1 м
07:46
1 ч 8 м
19 Москва-Товарная-Курская
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
20 Москва-Курская
07:53
4 м
07:57
1 ч 16 м
21 Москва-Каланчевская
08:02
1 м
08:03
1 ч 25 м
22 Ржевская
08:05
1 м
08:06
1 ч 28 м
23 Москва-Станколит
08:14
1 м
08:15
1 ч 37 м
24 Савеловская
08:20
1 м
08:21
1 ч 43 м
25 Москва-Белорусская
08:27
2 м
08:29
1 ч 50 м
26 Беговая
08:33
1 м
08:34
1 ч 56 м
27 Тестовская
08:37
1 м
08:38
2 ч
28 Фили
08:40
1 м
08:41
2 ч 3 м
29 Кунцево 1
08:45
1 м
08:46
2 ч 8 м
30 Рабочий Поселок
08:49
1 м
08:50
2 ч 12 м
31 Сетунь
08:52
1 м
08:53
2 ч 15 м
32 Немчиновка
08:54
1 м
08:55
2 ч 17 м
33 Трехгорка
08:58
1 м
08:59
2 ч 21 м
34 Баковка
09:01
1 м
09:02
2 ч 24 м
35 Одинцово
09:05
1 м
09:06
2 ч 28 м
36 Отрадное
09:08
1 м
09:09
2 ч 31 м
37 Пионерская
09:11
1 м
09:12
2 ч 34 м
38 Перхушково
09:13
1 м
09:14
2 ч 36 м
39 Здравница
09:17
1 м
09:18
2 ч 40 м
40 Жаворонки
09:21
1 м
09:22
2 ч 44 м
41 Дачное
09:25
1 м
09:26
2 ч 48 м
42 Малая Вязема
09:28
1 м
09:29
2 ч 51 м
43 Голицыно
09:33
2 ч 56 м
Расписание электрички 6058/6057 Львовская - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30