график рейса

6058/6057 Львовская - Голицыно

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6058/6057 Львовская - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Львовская Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Голицыно составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6058/6057 Львовская Голицыно останавливается  на станциях Щербинка(07:04), Москворечье(07:29), Калитники(07:45), Савеловская(08:14), Рабочий Поселок(08:41), Отрадное(09:01), Малая Вязема(09:20) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 33 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 58 м), Львовская - Москва(1 ч 26 м), Львовская - Фили(1 ч 57 м), Львовская - Одинцово(2 ч 22 м), Львовская - Малая Вязема(2 ч 44 м), Бутово - Голицыно(2 ч 16 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 51 м), Москва - Голицыно(1 ч 23 м), Фили - Голицыно(0 ч 52 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 27 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6058/6057 Львовская - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 06:36
2 Гривно 06:41 1 м 06:42 5 м
3 Весенняя 06:44 1 м 06:45 8 м
4 Кутузовская 06:47 1 м 06:48 11 м
5 Подольск 06:53 1 м 06:54 17 м
6 Силикатная 06:57 1 м 06:58 21 м
7 Щербинка 07:04 1 м 07:05 28 м
8 Бутово 07:09 1 м 07:10 33 м
9 Битца 07:13 1 м 07:14 37 м
10 Красный Строитель 07:17 1 м 07:18 41 м
11 Покровское 07:20 1 м 07:21 44 м
12 Царицыно 07:24 2 м 07:26 48 м
13 Москворечье 07:29 1 м 07:30 53 м
14 Перерва 07:32 1 м 07:33 56 м
15 Депо Курcкое направление 07:34 1 м 07:35 58 м
16 Люблино-Дачное 07:37 1 м 07:38 1 ч 1 м
17 Текстильщики 07:40 1 м 07:41 1 ч 4 м
18 Новохохловская 07:43 1 м 07:44 1 ч 7 м
19 Калитники 07:45 1 м 07:46 1 ч 9 м
20 Москва-Товарная-Курская 07:48 1 м 07:49 1 ч 12 м
21 Москва-Курская 07:53 4 м 07:57 1 ч 17 м
22 Москва-Каланчевская 08:02 1 м 08:03 1 ч 26 м
23 Ржевская 08:05 1 м 08:06 1 ч 29 м
24 Москва-Станколит 08:11 1 м 08:12 1 ч 35 м
25 Савеловская 08:14 1 м 08:15 1 ч 38 м
26 Москва-Белорусская 08:20 1 м 08:21 1 ч 44 м
27 Беговая 08:26 1 м 08:27 1 ч 50 м
28 Тестовская 08:30 1 м 08:31 1 ч 54 м
29 Фили 08:33 1 м 08:34 1 ч 57 м
30 Кунцево 1 08:38 1 м 08:39 2 ч 2 м
31 Рабочий Поселок 08:41 1 м 08:42 2 ч 5 м
32 Сетунь 08:44 1 м 08:45 2 ч 8 м
33 Немчиновка 08:47 1 м 08:48 2 ч 11 м
34 Трехгорка 08:51 1 м 08:52 2 ч 15 м
35 Баковка 08:54 1 м 08:55 2 ч 18 м
36 Одинцово 08:58 1 м 08:59 2 ч 22 м
37 Отрадное 09:01 1 м 09:02 2 ч 25 м
38 Пионерская 09:04 1 м 09:05 2 ч 28 м
39 Перхушково 09:06 1 м 09:07 2 ч 30 м
40 Здравница 09:09 1 м 09:10 2 ч 33 м
41 Жаворонки 09:13 1 м 09:14 2 ч 37 м
42 Дачное 09:17 1 м 09:18 2 ч 41 м
43 Малая Вязема 09:20 1 м 09:21 2 ч 44 м
44 Голицыно 09:26 2 ч 50 м