• Маршрут
  • Станция

Электричка 6082/6081 Львовская - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6082/6081 по маршруту Львовская Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Голицыно составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6082/6081 Львовская Голицыно останавливается  на станциях Силикатная(16:38), Царицыно(17:00), Калитники(17:20), Москва-Станколит(17:46), Кунцево 1(18:12), Отрадное(18:33), Малая Вязема(18:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 51 м), Львовская - Москва(1 ч 19 м), Львовская - Фили(1 ч 48 м), Львовская - Отрадное(2 ч 15 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 12 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 45 м), Москва - Голицыно(1 ч 17 м), Фили - Голицыно(0 ч 47 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
16:18
2 Гривно
16:23
1 м
16:24
5 м
3 Весенняя
16:26
1 м
16:27
8 м
4 Кутузовская
16:29
1 м
16:30
11 м
5 Подольск
16:34
1 м
16:35
16 м
6 Силикатная
16:38
1 м
16:39
20 м
7 Щербинка
16:42
1 м
16:43
24 м
8 Бутово
16:46
1 м
16:47
28 м
9 Битца
16:50
1 м
16:51
32 м
10 Красный Строитель
16:54
1 м
16:55
36 м
11 Царицыно
17:00
2 м
17:02
42 м
12 Перерва
17:07
1 м
17:08
49 м
13 Депо Курcкое направление
17:09
1 м
17:10
51 м
14 Люблино-Дачное
17:13
1 м
17:14
55 м
15 Текстильщики
17:16
1 м
17:17
58 м
16 Калитники
17:20
1 м
17:21
1 ч 2 м
17 Москва-Товарная-Курская
17:23
1 м
17:24
1 ч 5 м
18 Москва-Курская
17:28
4 м
17:32
1 ч 10 м
19 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
1 ч 19 м
20 Ржевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
21 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
1 ч 28 м
22 Савеловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 31 м
23 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
1 ч 37 м
24 Беговая
18:00
2 м
18:02
1 ч 42 м
25 Фили
18:06
2 м
18:08
1 ч 48 м
26 Кунцево 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 54 м
27 Сетунь
18:16
1 м
18:17
1 ч 58 м
28 Немчиновка
18:19
1 м
18:20
2 ч 1 м
29 Трехгорка
18:24
1 м
18:25
2 ч 6 м
30 Одинцово
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
31 Отрадное
18:33
1 м
18:34
2 ч 15 м
32 Пионерская
18:36
1 м
18:37
2 ч 18 м
33 Перхушково
18:38
1 м
18:39
2 ч 20 м
34 Здравница
18:41
1 м
18:42
2 ч 23 м
35 Жаворонки
18:45
1 м
18:46
2 ч 27 м
36 Малая Вязема
18:50
1 м
18:51
2 ч 32 м
37 Голицыно
18:55
2 ч 37 м
Расписание электрички 6082/6081 Львовская - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30