• Маршрут
  • Станция

Электричка 6082/6081 Львовская - Кунцево 1, расписание

О расписании:

Электричка 6082/6081 по маршруту Львовская Кунцево 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Кунцево 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6082/6081 Львовская Кунцево 1 останавливается  на станциях Подольск(16:34), Битца(16:50), Депо Курcкое направление(17:09), Москва-Товарная-Курская(17:23), Москва-Станколит(17:46), Фили(18:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Львовская - Царицыно(0 ч 42 м), Львовская - Калитники(1 ч 2 м), Львовская - Москва(1 ч 28 м), Силикатная - Кунцево 1(1 ч 33 м), Царицыно - Кунцево 1(1 ч 10 м), Калитники - Кунцево 1(0 ч 51 м), Москва - Кунцево 1(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
16:18
2 Гривно
16:23
1 м
16:24
5 м
3 Весенняя
16:26
1 м
16:27
8 м
4 Кутузовская
16:29
1 м
16:30
11 м
5 Подольск
16:34
1 м
16:35
16 м
6 Силикатная
16:38
1 м
16:39
20 м
7 Щербинка
16:42
1 м
16:43
24 м
8 Бутово
16:46
1 м
16:47
28 м
9 Битца
16:50
1 м
16:51
32 м
10 Красный Строитель
16:54
1 м
16:55
36 м
11 Царицыно
17:00
2 м
17:02
42 м
12 Перерва
17:07
1 м
17:08
49 м
13 Депо Курcкое направление
17:09
1 м
17:10
51 м
14 Люблино-Дачное
17:13
1 м
17:14
55 м
15 Текстильщики
17:16
1 м
17:17
58 м
16 Калитники
17:20
1 м
17:21
1 ч 2 м
17 Москва-Товарная-Курская
17:23
1 м
17:24
1 ч 5 м
18 Москва-Курская
17:28
4 м
17:32
1 ч 10 м
19 Москва-Каланчевская
17:37
1 м
17:38
1 ч 19 м
20 Ржевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
21 Москва-Станколит
17:46
1 м
17:47
1 ч 28 м
22 Савеловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 31 м
23 Москва-Белорусская
17:55
1 м
17:56
1 ч 37 м
24 Беговая
18:00
2 м
18:02
1 ч 42 м
25 Фили
18:06
2 м
18:08
1 ч 48 м
26 Кунцево 1
18:12
1 ч 54 м
Расписание электрички 6082/6081 Львовская - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30